Андрей Малахов обратился к президенту Украины Зеленскому - «Новости шоубизнеса»

09.07.19, 05:00


В своем видеообращении ведущий попросил выполнить свои обязанности, как гаранта Конституции.




Малахов попросил Зеленского защитить украинских журналистов. GLOBALLOOKPRESS.COM

Как правы оказались те скептики в России и на Украине, которые давали руку на отсечение за то, что исторического телемоста между журналистами канала «Россия 1» в Москве и компании NewsOne в Киеве не состоится. Так и оказалась, причем причины отказа от такого нужного общения оказались очень тревожными – украинским ведущим и членам их семей начали поступать угрозы физической расправы.


Малахов расстроился из-за расставания Лолиты с мужемТелеведущему бесконечно жаль, что такой крепкий союз распался.

На этом фоне звезда российского телевидения Андрей Малахов, который как раз и должен был вместе с Марией Ситтель вести телемост, записал видеообращение, адресованное президенту Украины. Его телеведущий опубликовал на своей странице в Instagram.



По словам российской телезвезды, он даже не представлял, что сама идея подобного общения, почти исторического, с соседями обернется угрозами в адрес его украинских коллег и их семей.

Малахов призвал Зеленского, будучи гарантом украинской Конституции, к выполнению своих обязанностей по защите журналистов в незалежной. По словам Андрея, он надеялся, что несостоявшийся телемост будет «праздником улыбок и счастья».


В своем видеообращении ведущий попросил выполнить свои обязанности, как гаранта Конституции. Малахов попросил Зеленского защитить украинских журналистов. GLOBALLOOKPRESS.COM Как правы оказались те скептики в России и на Украине, которые давали руку на отсечение за то, что исторического телемоста между журналистами канала «Россия 1» в Москве и компании NewsOne в Киеве не состоится. Так и оказалась, причем причины отказа от такого нужного общения оказались очень тревожными – украинским ведущим и членам их семей начали поступать угрозы физической расправы. Малахов расстроился из-за расставания Лолиты с мужем Телеведущему бесконечно жаль, что такой крепкий союз распался. На этом фоне звезда российского телевидения Андрей Малахов, который как раз и должен был вместе с Марией Ситтель вести телемост, записал видеообращение, адресованное президенту Украины. Его телеведущий опубликовал на своей странице в Instagram. По словам российской телезвезды, он даже не представлял, что сама идея подобного общения, почти исторического, с соседями обернется угрозами в адрес его украинских коллег и их семей. Малахов призвал Зеленского, будучи гарантом украинской Конституции, к выполнению своих обязанностей по защите журналистов в незалежной. По словам Андрея, он надеялся, что несостоявшийся телемост будет «праздником улыбок и счастья».
Понравилось:
Автор: Winter
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Марии Ситтель - Режиссеры.
27.07.17, 06:02
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Бориса Корчевникова - Российские
19.07.17, 08:21
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Йим Баккум - Биография
О знаменитости Дата рождения 10 августа 1987 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
17-05-2018, 11:35
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика