Богомолов больше не скрывает свои чувства к Собчак - «Новости шоубизнеса»

05.05.19, 14:00


Режиссер в открытую нежничает в соцсетях.




Ксения Собчак И Константин Богомолов. Фото: globallookpress.com

Телеведущая Ксения Собчак отдыхает с режиссером Константином Богомоловым. Так считают фанаты пары, рассекретившие их поездку. По мнению пользователей соцсетей, знаменитости проводят отпуск в Италии – влюбленные живут в номере с видом на море. «Спалил» пару сам Константин Богомолов, разместивший видео в своем профиле.


Похоже, режиссера захватили чувства, потому что он больше не скрывает своей симпатии к Собчак. Об этом говорит комментарий в блоге Ксении, который Константин оставил лично: «Счастье» и сердечко.



Фото: скриншот instagram.com/xenia_sobchak/

Фанаты стали наперебой поздравлять знаменитостей и желать им счастья. Некоторые из них считают, что свадьба режиссера и телеведущей не за горами и с нетерпением ждут этого события.


Напомним, Ксения Собчак была замужем за актером Максимом Виторганом. В браке у них родился сын Платон. По некоторым данным, причиной расставания супругов стала интимная связь телеведущей и Константина Богомолова.


Режиссер в открытую нежничает в соцсетях. Ксения Собчак И Константин Богомолов. Фото: globallookpress.com Телеведущая Ксения Собчак отдыхает с режиссером Константином Богомоловым. Так считают фанаты пары, рассекретившие их поездку. По мнению пользователей соцсетей, знаменитости проводят отпуск в Италии – влюбленные живут в номере с видом на море. «Спалил» пару сам Константин Богомолов, разместивший видео в своем профиле. Похоже, режиссера захватили чувства, потому что он больше не скрывает своей симпатии к Собчак. Об этом говорит комментарий в блоге Ксении, который Константин оставил лично: «Счастье» и сердечко. Фото: скриншот instagram.com/xenia_sobchak/ Фанаты стали наперебой поздравлять знаменитостей и желать им счастья. Некоторые из них считают, что свадьба режиссера и телеведущей не за горами и с нетерпением ждут этого события. Напомним, Ксения Собчак была замужем за актером Максимом Виторганом. В браке у них родился сын Платон. По некоторым данным, причиной расставания супругов стала интимная связь телеведущей и Константина Богомолова.
Понравилось:
Автор: Кондрат
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Сказочная Золотая рыбка - Трейлеры
29.07.17, 17:29
Дом-2. Ксения Бородина. Телеведущая -
19.07.17, 09:30
Сказка "Царевна - лягушка" -
23.07.17, 23:07
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Изменилась до неузнаваемости:
Актриса на восьмом десятке овдовела в прошлом году.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика