Американец подал в суд на ДиКаприо из-за неудачной роли

12.03.18, 17:10
Американец подал в суд на ДиКаприо из-за неудачной роли

Все более чем серьезно: на актера, сыгравшего Джордана Белфорта в картине "Волк с Уолл-стрит", подал в суд Эндрю Грин, в 90-х годах работавший в компании Белфорта.


Грин считает, что один из героев, прототипом для которого послужил он сам, показан в фильме несправедливо. Грин утверждает, что, согласно версии авторов "Волка с Уолл-стрит", он является преступником, наркоманом и дегенератом без морали.


Эндрю, подавший в суд на Леонардо ДиКаприо, а также компании Paramount Pictures, Red Granite Pictures, Sikelia Productions и Appian Way Productions, ответственные за выпуск фильма "Волк с Уолл-стрит", в иске объясняет, что прообразом персонажа Ники Коскоффа был он сам. Интересно, что в 2015 году Грин уже подавал иск, но ему было отказано.


В новом иске, зарегистрированном на этой неделе, говорится, что использовать Белфорта как единственный источник информации было нельзя, так как он неоднократно признавался, что часто обманывал своих клиентов, коллег и правоохранительные органы.


Источник: hronika.info

Все более чем серьезно: на актера, сыгравшего Джордана Белфорта в картине
Понравилось:
Автор: Роза
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Ну, погоди ! Наш легендарный мультик -
29.07.17, 21:23
Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
факты о "Волк с Уолл-стрит" -
22.07.17, 07:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Софи Лорен -
Смотреть фото Биография Софи Лорен Софи Лорен родилась в госпитале Рима. Ее мать – Ромильда Виллани была неудавшейся актрисой. Отец маленькой Софии был актером передвижного театра. Ромильда думала, что ее возлюбленный на ней женится, ведь у них родилась дочь. Мама Софии отправилась в Рим за своим  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
16-03-2018, 14:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика