Тарантино рассказал, как ему удалось объединить Ди Каприо и Питта в одном фильме - «Новости шоубизнеса»

07.08.19, 21:00


Культовый режиссер приехал в Москву, чтобы представить свой девятый фильм «Однажды в... Голливуде».




Квентин Тарантино. фото: globallookpress.com

56-летний американский режиссер Квентин Тарантино 6 августа приехал в Москву. Он решил лично представить свой новый фильм «Однажды в Голливуде», в котором впервые снялись вместе Брэд Питт и Леонардо Ди Каприо.


В первый день режиссер прогулялся по городу и, конечно, побывал на Красной площади. Сопровождал его лично министр культуры РФ Владимир Мединский. В подарок от него гость столицы получил издание первой книги стихов Бориса Пастернака «Близнец в тучах».


Квентину Тарантино в Москве подарили сыр, комиксы и сборник ПастернакаКультовый голливудский режиссер прилетел в Россию, чтобы лично представить свой девятый фильм «Однажды в… Голливуде».

На следующий день Тарантино пришел в отель The Ritz-Carlton, чтобы принять участие в пресс-конференции. Он был вежлив и очень учтив с журналистами, Многие из присутствующих оказались его фантами. «Для меня большая честь быть в чести у вас!» — заявил режиссер, разглядывая футболку корреспондент из «Криминального чтива», а также тату с изображением своего портрета на предплечье.


Во время беседы, Квентин признался, что планирует снять и десятый фильм, в котором объединит все свои предыдущие работы. О чем будет кинолента, он пока не знает. Режиссер ответил и на самый интригующий вопрос о том, как ему удалось снять в одной картине двух голливудских звезд — Ди Каприо и Питта. Он признался, что идея их объединить у него возникла сразу.


«Раньше я работал с каждым из них, но по отдельности. Отправил каждому из них сценарий, и он им очень понравился. В итоге, почти сразу оба ответили согласием, причем, каждый из них выбрал именно своего персонажа. В итоге Брэд сыграл дублера Леонардо, и они действительно оказались похожи, хотя бы издалека», — поделился Тарантино.




Кинорежиссер открыл еще много нового и интересного журналистам. Так, оказалось, что его любимый фильм «Человек-амфибия» 1961 года. А собака, снявшаяся в его картине, получила в Каннах премию Palm Dog. Что еще рассказал Квентин на пресс-конференции, читайте в большой колонке Teleprogramma.pro.


Добавим, что вечером 7 августа Тарантино посетит официальную российскую премьеру фильма в киноцентре «Октябрь». В широкий прокат кинолента выйдет 8 августа.


Культовый режиссер приехал в Москву, чтобы представить свой девятый фильм «Однажды в. Голливуде». Квентин Тарантино. фото: globallookpress.com 56-летний американский режиссер Квентин Тарантино 6 августа приехал в Москву. Он решил лично представить свой новый фильм «Однажды в Голливуде», в котором впервые снялись вместе Брэд Питт и Леонардо Ди Каприо. В первый день режиссер прогулялся по городу и, конечно, побывал на Красной площади. Сопровождал его лично министр культуры РФ Владимир Мединский. В подарок от него гость столицы получил издание первой книги стихов Бориса Пастернака «Близнец в тучах». Квентину Тарантино в Москве подарили сыр, комиксы и сборник Пастернака Культовый голливудский режиссер прилетел в Россию, чтобы лично представить свой девятый фильм «Однажды в… Голливуде». На следующий день Тарантино пришел в отель The Ritz-Carlton, чтобы принять участие в пресс-конференции. Он был вежлив и очень учтив с журналистами, Многие из присутствующих оказались его фантами. «Для меня большая честь быть в чести у вас!» — заявил режиссер, разглядывая футболку корреспондент из «Криминального чтива», а также тату с изображением своего портрета на предплечье. Во время беседы, Квентин признался, что планирует снять и десятый фильм, в котором объединит все свои предыдущие работы. О чем будет кинолента, он пока не знает. Режиссер ответил и на самый интригующий вопрос о том, как ему удалось снять в одной картине двух голливудских звезд — Ди Каприо и Питта. Он признался, что идея их объединить у него возникла сразу. «Раньше я работал с каждым из них, но по отдельности. Отправил каждому из них сценарий, и он им очень понравился. В итоге, почти сразу оба ответили согласием, причем, каждый из них выбрал именно своего персонажа. В итоге Брэд сыграл дублера Леонардо, и они действительно оказались похожи, хотя бы издалека», — поделился Тарантино. Кинорежиссер открыл еще много нового и интересного журналистам. Так, оказалось, что его любимый фильм «Человек-амфибия» 1961 года. А собака, снявшаяся в его картине, получила в Каннах премию Palm Dog. Что еще рассказал Квентин на пресс-конференции, читайте в большой колонке Teleprogramma.pro. Добавим, что вечером 7 августа Тарантино посетит официальную российскую премьеру фильма в киноцентре «Октябрь». В широкий прокат кинолента выйдет 8 августа.
Понравилось:
Автор: Nyman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Бреда Питта - Режиссеры.
13.08.17, 15:00
актёр Брэд Питт - Новости
17.07.17, 14:38
Убить Билла (2003) - Трейлеры
19.07.17, 10:26
Леонардо Ди Каприо (Leonardo DiCaprio)
17.08.17, 14:01
Бред Пит - один из лучших актеров - Биографии
08.08.17, 09:14
Бесславные Ублюдки /Inglourious Basterds
26.07.17, 02:05
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Антон Юрьев - Биография
Антон Юрьев: биография Российский театральный и киноактер, шоумен, сценарист, радио- и телеведущий, певец. Кажется, Антон Юрьев заявил ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика