Сумеет за себя постоять: Анфиса Чехова научилась стрелять из винтовки - «Новости шоубизнеса»

09.04.19, 01:00

Телеведущая опубликовала фотографии с полигона.




Анфиса Чехова / Ольга Емельянова, КП

Анфиса Чехова проводит весенние каникулы в Турции и продолжает делиться с подписчиками в Instagram красочными фотографиями из отпуска.


Ранее телеведущая посетила живописную Каппадокию, где она успела пожить в отеле в скале, а теперь переместилась в столицу страны — Анталию. Здесь Чехову пригласили взять несколько уроков стрельбы из боевого оружия.



«Я переехала из Каппадокии в Анталию, немного помедитировать на море. И получила приглашение пострелять на полигоне. До этого я брала несколько уроков стрельбы из боевого пистолета, а в этот раз попробовала еще и из винтовок», — написала актриса под фотографиями с полигона.


Чехова призналась, что ее первый опыт стрельбы из винтовки с 10 и затем с 20 метров ее очень впечатлил. В комментариях поклонники признали, что талантливый человек талантлив во всем.


Анфиса Чехова в турецкой Каппадокии встретила мужчину своей мечтыПоклонники порадовались за телеведущую, но вскоре выяснилось, что новости о возлюбленном сильно преувеличены.

Отметим, что это далеко не первый опыт стрельбы Анфисы Чеховой. В середине марта телеведущая рассказывала на своей странице в Instagram о том, что ей наконец-то удалось освоить стрельбу из лука. Поклонники не сомневаются: в случае необходимости телеведущая сумеет за себя постоять.


Телеведущая опубликовала фотографии с полигона. Анфиса Чехова / Ольга Емельянова, КП Анфиса Чехова проводит весенние каникулы в Турции и продолжает делиться с подписчиками в Instagram красочными фотографиями из отпуска. Ранее телеведущая посетила живописную Каппадокию, где она успела пожить в отеле в скале, а теперь переместилась в столицу страны — Анталию. Здесь Чехову пригласили взять несколько уроков стрельбы из боевого оружия. «Я переехала из Каппадокии в Анталию, немного помедитировать на море. И получила приглашение пострелять на полигоне. До этого я брала несколько уроков стрельбы из боевого пистолета, а в этот раз попробовала еще и из винтовок», — написала актриса под фотографиями с полигона. Чехова призналась, что ее первый опыт стрельбы из винтовки с 10 и затем с 20 метров ее очень впечатлил. В комментариях поклонники признали, что талантливый человек талантлив во всем. Анфиса Чехова в турецкой Каппадокии встретила мужчину своей мечты Поклонники порадовались за телеведущую, но вскоре выяснилось, что новости о возлюбленном сильно преувеличены. Отметим, что это далеко не первый опыт стрельбы Анфисы Чеховой. В середине марта телеведущая рассказывала на своей странице в Instagram о том, что ей наконец-то удалось освоить стрельбу из лука. Поклонники не сомневаются: в случае необходимости телеведущая сумеет за себя постоять.
Понравилось:
Автор: Kennedy
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Терминатор 2: Судный день (1991) - Трейлеры
19.07.17, 14:12
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Биография Кирилла Емельянова - Российские
24.08.17, 11:01
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Сказочная Золотая рыбка - Трейлеры
29.07.17, 17:29
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Марлен Дитрих (Marlene
Смотреть все фото Биография Марлен Дитрих Марлен Дитрих – это уникальная актриса и уникальная женщина, представившая миру множество незабываемых кинематографических образов. Ее жизнь – одна из важных глав в истории мирового кино; а ее судьба – прекрасный пример для подражания. Яркая и  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика