Девичья дружба: Подольская поддержала заболевшую Полину Гагарину - «Новости шоубизнеса»

26.04.19, 12:00

Певица раздосадована тем, что плохо себя чувствует перед важным семейным праздником.




Полина Гагарина. фото: instagram.com/gagara1987/

Последние несколько месяцев были очень напряженными для Полины Гагариной. Она была вынуждена постоянно ездить в Китай, где принимала участие в популярном телешоу Singer. Этап за этапом русская певица покоряла зрителей своим вокалом, но победить ей не удалось. Из-за проигрыша артистка не сильно расстроилась, так как она достойно боролась, и армия ее поклонников во всем мире существенно увеличилась.


«Очень красивая!»: Гагарина заслужила похвалу мужа-фотографаВ своем микроблоге певица опубликовала свежее селфи, поймав «лучший свет».

После такого плотного графика Полина решила устроить себе отдых. Она не скрывала, что утомилась из-за постоянных переживаний и поездок. Как только девушка расслабилась, ее организм дал сбой. Накануне вечером певица сообщила, что заболела. Она опубликовала фото, на котором запечатлена без косметики и с горой использованных салфеток.


«Болеть на отдыхе — это супермегашит. Особенно, когда завтра у дочи ДР», — написала Гагарина.




Одной из первых ее поддержала в трудную минуту Наталья Подольская. «Ох! Держись», — обратилась певица к коллеге. В беседе с поклонниками, которые пожелали звезде скорейшего выздоровления, Полина призналась, что лучше бы работала сейчас, чем страдала от недуга. Они выразили надежду на то, что за ночь певице полегчает.


Девичья дружба: Подольская поддержала заболевшую Полину Гагарину - «Новости шоубизнеса»
фото: instagram.com/gagara1987/

Напомним, что у артистки подрастает сын от первого брака Андрей, а от нынешнего мужа Дмитрия Исхакова у нее есть дочь Мия. 26 апреля девочке исполнится два года. Обычно Гагарина всегда устраивает праздник в честь таких событий, но на этот раз из-за болезни она, возможно, отложит вечеринку. Не исключено также, что все хлопоты на себя решит взять супруг звезды.


Певица раздосадована тем, что плохо себя чувствует перед важным семейным праздником. Полина Гагарина. фото: instagram.com/gagara1987/ Последние несколько месяцев были очень напряженными для Полины Гагариной. Она была вынуждена постоянно ездить в Китай, где принимала участие в популярном телешоу Singer. Этап за этапом русская певица покоряла зрителей своим вокалом, но победить ей не удалось. Из-за проигрыша артистка не сильно расстроилась, так как она достойно боролась, и армия ее поклонников во всем мире существенно увеличилась. «Очень красивая!»: Гагарина заслужила похвалу мужа-фотографа В своем микроблоге певица опубликовала свежее селфи, поймав «лучший свет». После такого плотного графика Полина решила устроить себе отдых. Она не скрывала, что утомилась из-за постоянных переживаний и поездок. Как только девушка расслабилась, ее организм дал сбой. Накануне вечером певица сообщила, что заболела. Она опубликовала фото, на котором запечатлена без косметики и с горой использованных салфеток. «Болеть на отдыхе — это супермегашит. Особенно, когда завтра у дочи ДР», — написала Гагарина. Одной из первых ее поддержала в трудную минуту Наталья Подольская. «Ох! Держись», — обратилась певица к коллеге. В беседе с поклонниками, которые пожелали звезде скорейшего выздоровления, Полина призналась, что лучше бы работала сейчас, чем страдала от недуга. Они выразили надежду на то, что за ночь певице полегчает. фото: instagram.com/gagara1987/ Напомним, что у артистки подрастает сын от первого брака Андрей, а от нынешнего мужа Дмитрия Исхакова у нее есть дочь Мия. 26 апреля девочке исполнится два года. Обычно Гагарина всегда устраивает праздник в честь таких событий, но на этот раз из-за болезни она, возможно, отложит вечеринку. Не исключено также, что все хлопоты на себя решит взять супруг звезды.
Понравилось:
Автор: Потап
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Полины Гагариной - Российские
08.08.17, 09:49
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Биография Полины Конкиной - Режиссеры.
02.08.17, 07:45
Биография - Российские актеры.
26.07.17, 16:13
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Полины Стрельниковой - Российские
03.09.17, 05:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Джорджа Лукаса -
Биография Джорджа Лукаса В наши дни имя Джорджа Лукаса прочно ассоциируется с джедаями, ситхами, эвоками и прочими персонажами легендарных «Звездных войн». Великий режиссер стал создателем целой вселенной...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика