«Пьяный признавался в любви»: Токарева поведала о бурном романе с Данелией - «Новости шоубизнеса»

10.10.19, 11:00


По словам актрисы, она не решилась уйти из семьи, так как режиссер много пил.




Токарева рассказала о романе с Данелией/http://globallookpress.com

Прозаик Виктория Токарева стала гостьей программы «Судьба человека». В студии у Бориса Корчевникова она рассказала о своем романе с режиссером Георгием Данелией. Вместе они создали такие картины, как «Джентльмены удачи» и «Мимино».


У Данелии и Токаревой был роман/globallookpress.com

Как сказала Токарева, она очень приглянулась маме Данелии. Женщина была просто от нее без ума. «Данелия стал моим соавтором. В меня влюбилась его мама. Она — потрясающая женщина. Она меня полюбила, потому что я не пью водку. До этого у него были соавторы — абсолютные алкоголики. Мама у него боялась, что он вообще съедет», — заявила Виктория Токарева.


Вдова Георгия Данелии рассказала о спектакле «Кин-дза-дза!»25 августа могло исполниться 79 лет режиссеру, которого по праву называют культовым для нескольких поколений зрителей.

Любопытно, что писательница на момент знакомства с режиссером была замужем. Да и у Данелии был сын, которому тогда было семь лет. «Он пьяный все время признавался мне в любви, а когда трезвел, то отказывался от своих слов», — заметила она.


Актриса отметила, что влюбилась в Данелию, их роман был бурным, но она не могла уйти из семьи. Да и мать Данелии была против, чтобы сын оставил свою семью. «Я возвращалась домой к мужу и все, что было с Данелией, оставляла за дверью. Кроме того, у режиссёра был ряд качеств, которые я не любила. Скажу так: алкоголизм и семья в моем понимании несовместимы», — заметила писательница.


По словам актрисы, она не решилась уйти из семьи, так как режиссер много пил. Токарева рассказала о романе с Данелией/http://globallookpress.com Прозаик Виктория Токарева стала гостьей программы «Судьба человека». В студии у Бориса Корчевникова она рассказала о своем романе с режиссером Георгием Данелией. Вместе они создали такие картины, как «Джентльмены удачи» и «Мимино». У Данелии и Токаревой был роман/globallookpress.com Как сказала Токарева, она очень приглянулась маме Данелии. Женщина была просто от нее без ума. «Данелия стал моим соавтором. В меня влюбилась его мама. Она — потрясающая женщина. Она меня полюбила, потому что я не пью водку. До этого у него были соавторы — абсолютные алкоголики. Мама у него боялась, что он вообще съедет», — заявила Виктория Токарева. Вдова Георгия Данелии рассказала о спектакле «Кин-дза-дза!» 25 августа могло исполниться 79 лет режиссеру, которого по праву называют культовым для нескольких поколений зрителей. Любопытно, что писательница на момент знакомства с режиссером была замужем. Да и у Данелии был сын, которому тогда было семь лет. «Он пьяный все время признавался мне в любви, а когда трезвел, то отказывался от своих слов», — заметила она. Актриса отметила, что влюбилась в Данелию, их роман был бурным, но она не могла уйти из семьи. Да и мать Данелии была против, чтобы сын оставил свою семью. «Я возвращалась домой к мужу и все, что было с Данелией, оставляла за дверью. Кроме того, у режиссёра был ряд качеств, которые я не любила. Скажу так: алкоголизм и семья в моем понимании несовместимы», — заметила писательница.
Понравилось:
Автор: Little
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Актёр, режиссёр, сценарист Георгий Данелия -
26.07.17, 08:18
Биография Георгия Данелия - Режиссеры.
25.08.17, 03:03
КИН-ДЗА-ДЗА! - история создания фильма -
24.07.17, 02:18
Биография Дафни Кин - Иностранные актеры.
24.08.17, 01:02
40 лет фильму «Мимино» Георгия Данелии:
15.07.17, 10:00
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Любавы Грешновой -
Биография Любавы Грешновой Любава Грешнова (в замужестве Пшеничная) – украинская и российская телеведущая и актриса. Известность Любаве принесли роли в сериалах «Верни мою любовь», «Пока живу, люблю»,...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика