Исаева поделилась видео с Началовой, снятым незадолго до ее смерти - «Новости шоубизнеса»

22.10.19, 11:00

На дне рождения своей дочери певица веселилась и была очень жизнерадостной.




Началова незадолго до смерти была очень жизнерадостной/http://globallookpress.com

Пиар-директор певицы Юлии Началовой, которая ушла из жизни в марте нынешнего года, Анна Исаева в Instagram опубликовала запись, которая была сделана незадолго до смерти исполнительницы. Тогда вся семья, включая бывшего мужа звезды, футболиста Евгения Алдонина, отмечала день рождения дочери исполнительницы и спортсмена Веры, которой исполнилось 12 лет.



На видео также можно увидеть крестных ребенка: футболиста Ролана Гусева и певицу Ларису Долину, которая, правда, практически все время на записи сидит в телефоне и с кем-то переписывается.


Анна Исаева анонсировала выход книги о НачаловойПо словам пиар-директора исполнительницы, для родных это издание просто необходимо.

Как сказала Анна Исаева, ей взгрустнулось, поэтому она и выложила данную запись в Сеть. «Здесь самые близкие. Здесь вся семья Долиных, и Сашенька, внучка Ларисы Александровы, знающая Юлины песни и искренне отплясывающая. И Лина — ее мама, дочь Долиной, близкий друг Юли. И сама Лариса Александровна, сидящая в телефоне, все очень жизненно. Здесь Женя Алдонин, он всегда присутствовал на дне рождения дочери, по-другому у нас не бывало. Здесь Гуси — семья Ролана Гусева, впоследствии пережившая с нами тяжелые похороны. Здесь Костюшкина Юля с сыном, но он болтает в это время с моим Филиппом», — рассказала Анна Исаева.


Никто тогда и представить не мог такой исход. Отметим, что в ближайшее время могут начаться суды относительно квартиры звезды. Стоимость жилья составляет порядка ста миллионов рублей. В права наследства вступили родственники Началовой, но свою долю хочет получить хоккеист Александр Фролов, бывший возлюбленный исполнительницы. Он, как известно, давал в свое время деньги на ремонт певице, которые она ему, как он утверждает, не вернула.


На дне рождения своей дочери певица веселилась и была очень жизнерадостной. Началова незадолго до смерти была очень жизнерадостной/http://globallookpress.com Пиар-директор певицы Юлии Началовой, которая ушла из жизни в марте нынешнего года, Анна Исаева в Instagram опубликовала запись, которая была сделана незадолго до смерти исполнительницы. Тогда вся семья, включая бывшего мужа звезды, футболиста Евгения Алдонина, отмечала день рождения дочери исполнительницы и спортсмена Веры, которой исполнилось 12 лет. На видео также можно увидеть крестных ребенка: футболиста Ролана Гусева и певицу Ларису Долину, которая, правда, практически все время на записи сидит в телефоне и с кем-то переписывается. Анна Исаева анонсировала выход книги о Началовой По словам пиар-директора исполнительницы, для родных это издание просто необходимо. Как сказала Анна Исаева, ей взгрустнулось, поэтому она и выложила данную запись в Сеть. «Здесь самые близкие. Здесь вся семья Долиных, и Сашенька, внучка Ларисы Александровы, знающая Юлины песни и искренне отплясывающая. И Лина — ее мама, дочь Долиной, близкий друг Юли. И сама Лариса Александровна, сидящая в телефоне, все очень жизненно. Здесь Женя Алдонин, он всегда присутствовал на дне рождения дочери, по-другому у нас не бывало. Здесь Гуси — семья Ролана Гусева, впоследствии пережившая с нами тяжелые похороны. Здесь Костюшкина Юля с сыном, но он болтает в это время с моим Филиппом», — рассказала Анна Исаева. Никто тогда и представить не мог такой исход. Отметим, что в ближайшее время могут начаться суды относительно квартиры звезды. Стоимость жилья составляет порядка ста миллионов рублей. В права наследства вступили родственники Началовой, но свою долю хочет получить хоккеист Александр Фролов, бывший возлюбленный исполнительницы. Он, как известно, давал в свое время деньги на ремонт певице, которые она ему, как он утверждает, не вернула.
Понравилось:
Автор: Меланья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Юлии Началовой - Иностранные
17.07.17, 18:00
Биография Екатерины Гусевой - Российские
26.07.17, 16:20
Биография Евгении Гусевой - Российские
31.07.17, 17:02
Биография Ролана Быкова - Иностранные актеры.
19.08.17, 16:01
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Ролан Быков - Биографии
29.07.17, 23:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ирина Купченко (актриса)
Смотреть фото Биография ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
24-05-2018, 20:00
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика