Робокоп / RoboCop - Трейлеры

25.07.17, 15:09

Робокоп / RoboCop - Трейлеры

Юэль Киннаман, Гари Олдман, Хью Лори, Сэмюэл Л. Джексон, Эбби Корниш
Робокоп / RoboCop

Дата выхода: 6 февраля 2014

Описание: В течение десятилетий роботы постепенно оказывают всё большее влияние на мир. И к 2029-му году, согласно фильму, в сфере роботостроения окажется самой успешной компания OmniCorp. Это настоящий конгломерат, который доказал, что нет роботов сильнее, чем, те, что сделаны ею. Теперь уже не только в американских войнах, но даже и в тылу можно применять роботов.

Робокоп / RoboCop

Тем временем в городе Детроит царит хаос и главенствует преступность. Один из самых активных борцов с нею — это полицейский Алекс Мерфи. Он любит свою семью, но вынужден рисковать, защищая закон. И вот однажды Алекса тяжело ранили. OmniCorp предлагает свою помощь, чтобы спасти ему жизнь. Пусть он теперь станет участником эксперимента и согласится стать наполовину роботом.
Алекс снова берёт оружие и возвращается к родной и любимой деятельности. Только теперь ему открыты новые способности, и у него появляются новые вопросы. Настолько новые, что... Можно сказать, абсолютно новые для человека как такового.

Юэль Киннаман, Гари Олдман, Хью Лори, Сэмюэл Л. Джексон, Эбби Корниш Робокоп / RoboCop Дата выхода: 6 февраля 2014 Описание: В течение десятилетий роботы постепенно оказывают всё большее влияние на мир. И к 2029-му году, согласно фильму, в сфере роботостроения окажется самой успешной компания OmniCorp. Это настоящий конгломерат, который доказал, что нет роботов сильнее, чем, те, что сделаны ею. Теперь уже не только в американских войнах, но даже и в тылу можно применять роботов. Робокоп / RoboCop Тем временем в городе Детроит царит хаос и главенствует преступность. Один из самых активных борцов с нею — это полицейский Алекс Мерфи. Он любит свою семью, но вынужден рисковать, защищая закон. И вот однажды Алекса тяжело ранили. OmniCorp предлагает свою помощь, чтобы спасти ему жизнь. Пусть он теперь станет участником эксперимента и согласится стать наполовину роботом. Алекс снова берёт оружие и возвращается к родной и любимой деятельности. Только теперь ему открыты новые способности, и у него появляются новые вопросы. Настолько новые, что. Можно сказать, абсолютно новые для человека как такового.
Понравилось:
Автор: Oldridge
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Робокоп / RoboCop (2013) - Трейлеры
31.07.17, 09:42
Робокоп (2014) RoboCop - Трейлеры
24.07.17, 05:22
Робокоп / RoboCop (2014) - Трейлеры
25.07.17, 15:26
Робокоп / RoboCop (1987) - Трейлеры
31.07.17, 09:42
Биография Киллиана Мерфи - Режиссеры.
10.08.17, 12:01
Биография Хью Лори - Иностранные актеры.
13.08.17, 18:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ксения Собчак и Максим
Бывшие возлюбленные сейчас находятся на Кипре.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика