Экс-супруг Моники Беллуччи женится на 20-летней модели

18.03.18, 09:24
Экс-супруг Моники Беллуччи женится на 20-летней модели

В 2015 году, вскоре после развода с Моникой Беллуччи, 51-летний Венсан Кассель познакомился с юной Тиной Кунаки на одном из пляжей Ибицы. Роскошное тело, необычная внешность модели привлекли актера и у них закрутился роман. Почти год влюбленные скрывали отношения, но в 2016 году подтвердили, что они вместе.


Многие думали, что это просто очередная интрижка для любвеобильного и харизматичного Касселя, но нет. Пара вместе уже несколько лет и буквально на днях в сети появилась информация о помолвке Венсана и Тины Кунаки. Официального заявления о свадьбе пара еще не сделала, но Тина уже продемонстрировала поклонникам обручальное кольцо с бриллиантом на снимке в Instagram.














Источник: viva.ua

В 2015 году, вскоре после развода с Моникой Беллуччи, 51-летний Венсан Кассель познакомился с юной Тиной Кунаки на одном из пляжей Ибицы. Роскошное тело, необычная внешность модели привлекли актера и у них закрутился роман. Почти год влюбленные скрывали отношения, но в 2016 году подтвердили, что они вместе. Многие думали, что это просто очередная интрижка для любвеобильного и харизматичного Касселя, но нет. Пара вместе уже несколько лет и буквально на днях в сети появилась информация о помолвке Венсана и Тины Кунаки. Официального заявления о свадьбе пара еще не сделала, но Тина уже продемонстрировала поклонникам обручальное кольцо с бриллиантом на снимке в Instagram. Источник: viva.ua
Понравилось:
Автор: Bradshaw
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Венсана Касселя - Иностранные
10.09.17, 13:00
Биография Моники Беллуччи - Иностранные
27.08.17, 02:01
Венсан Кассель: правила жизни нового короля
17.07.17, 18:17
Тина Тернер (Tina Turner) биография, фото,
08.08.17, 19:02
Бывший муж Моники Беллуччи назвал дочь в
20.04.19, 12:00
Маска ( The MASK) - Трейлеры
22.07.17, 09:25
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Моби - Российские
Биография Моби Детство и семья Моби Мальчик родился в Нью-Йорке. Родители дали ему имя Ричард Мелвиль Холл. Будущей звезде было всего два года, когда отец погиб, попав в автокатастрофу. После смерти мужа Элизабет, мать Моби, вместе с ним уехала в город Денбери и поселилась в доме, который  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика