«Радуюсь, как ребенок»: Рита Дакота сделала липосакцию - «Новости шоубизнеса»

21.04.19, 18:00

Певице после родов перестало нравиться отражение в зеркале.




Рита Дакота. фото: globallookpress

Рита Дакота откровенно призналась в Instagram, что прибегла к помощи хирурга для того, чтобы вернуть стройную фигуру. Когда от лишнего жира на животе не спасали ни диеты, ни спорт, она решилась на помощь профессионалов. Дакота подчеркнула, что не вставляла силикон в грудь или ягодицы, а лишь скорректировала пропорции тела.



Для ответственного шага артистка нашла хирурга, который отвечал за липосакцию певиц Айзы и Асти. Дакота предупредила подписчиков, что операция – крайний шаг, на который нужно решаться только после того, как традиционные способы не помогают.


Трио из Белоруссии: Подольская, Дакота и Катя IOWA вспомнили о своих корняхТалантливые девушки пересеклись на церемонии вручения премии журнала Hello.

Певица призналась, что теперь она радуется, как ребенок, любуясь своим отражением в зеркале. Рита Дакота продолжает заниматься спортом и правильно питаться, поэтому может похвастаться прессом на животе, «как до беременности».



Несмотря на то, что звезда обрела форму с помощью хирурга, она призывает подписчиц любить и принимать свое тело. Рита Дакота уверена, что многие «инстадивы» делают липосакцию, используют корректирующее белье и фотошоп, чтобы обмануть подписчиков. Певица призналась, что готова искренне рассказать о своем опыте. Все курсы про похудение от блогеров в Instagram лишь порождают комплексы у тех, кто не может позволить себе операцию.


Певице после родов перестало нравиться отражение в зеркале. Рита Дакота. фото: globallookpress Рита Дакота откровенно призналась в Instagram, что прибегла к помощи хирурга для того, чтобы вернуть стройную фигуру. Когда от лишнего жира на животе не спасали ни диеты, ни спорт, она решилась на помощь профессионалов. Дакота подчеркнула, что не вставляла силикон в грудь или ягодицы, а лишь скорректировала пропорции тела. Для ответственного шага артистка нашла хирурга, который отвечал за липосакцию певиц Айзы и Асти. Дакота предупредила подписчиков, что операция – крайний шаг, на который нужно решаться только после того, как традиционные способы не помогают. Трио из Белоруссии: Подольская, Дакота и Катя IOWA вспомнили о своих корнях Талантливые девушки пересеклись на церемонии вручения премии журнала Hello. Певица призналась, что теперь она радуется, как ребенок, любуясь своим отражением в зеркале. Рита Дакота продолжает заниматься спортом и правильно питаться, поэтому может похвастаться прессом на животе, «как до беременности». Несмотря на то, что звезда обрела форму с помощью хирурга, она призывает подписчиц любить и принимать свое тело. Рита Дакота уверена, что многие «инстадивы» делают липосакцию, используют корректирующее белье и фотошоп, чтобы обмануть подписчиков. Певица призналась, что готова искренне рассказать о своем опыте. Все курсы про похудение от блогеров в Instagram лишь порождают комплексы у тех, кто не может позволить себе операцию.
Понравилось:
Автор: Ксения
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Екатерина Иванчикова Iowa -
17.07.17, 18:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Катя Самбука фото, биография, сколько лет?
19.08.17, 16:02
Строгость или нежность: Рита Дакота блеснула
25.04.19, 18:01
Трио из Белоруссии: Подольская, Дакота и
17.04.19, 19:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


ТНТ покажет самую кассовую
Поклонники кино смогут вновь увидеть на экране Александра Петрова, Сашу Бортич и других любимых актеров.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика