Биография Екатерина Иванчикова Iowa - Иностранные актеры.

17.07.17, 18:00


Биография Екатерина Иванчикова Iowa - Иностранные актеры. Имя:  → Екатерина Иванчикова (Ekaterina Ivanchikova)
Дата рождения:  → 18 августа 1987 (29 лет)
Знак Зодиака:  → Лев
Место рождения: → г. Чаусы, республика Беларусь
Деятельность: → певица
Рост:  → 169 см
Вес:  → 55 кг
Восточный гороскоп:  → Кролик

Биография Екатерина Иванчикова Iowa


Екатерина Иванчикова – очень эмоциональная и экспрессивная певица, более известна как солистка популярной молодежной группы «IOWA». С самого детства девушка мечтала посвятить свою жизнь шоу-бизнесу, гастролировать с концертами и иметь тысячи поклонников.
Биография Екатерина Иванчикова Iowa - Иностранные актеры.
→ Катя Иванчикова - солистка группы Iowa
Можно с уверенностью сказать, что ее детская мечта стала реальностью. С момента создания группы, она является настоящим вдохновением для слушателей и коллег по группе.

Детство Екатерины Иванчиковой


Катя появилась на свет 18 августа 1987 года в белорусском городке Чаусы. Девочка росла в обычной, но очень дружной семье, стараясь быть послушной дочкой. Родители в свою очередь поддерживали ее во всех начинаниях и всеми силами старались обеспечить своей дочке достойную жизнь.
→ Екатерина Иванчикова в молодости
Катя часто «радовала» родителей очередным подобранным уличным животным, которых она приносила домой, чтобы накормить и в случае физической травмы вылечить.
Девочка редко бывала одна, чаще всего она находилась в компании лучших друзей, которых у нее всегда было много.

Учеба Екатерины Иванчиковой


С юных лет было понятно, что Катя растет очень активной, а главное разноплановой девочкой. Несмотря на свою активность она была хорошисткой в школе и часто радовала родителей хорошими оценками.
С раннего возраста у нее появилась тяга к музыке, поэтому родители записали дочь в музыкальную школу, где она проводила все свободное время. Там она изучала все азы игры на фортепиано, однако, и это не все ее увлечения. Кроме этого Катя интересовалась пением, танцами и даже рисованием, поэтому ее день был расписан буквально поминутно.
Екатерина Иванчикова на шоу «Один в один!». Улыбайся, группа IOWA
В эти же школьные годы девочка впервые влюбилась. Новые, ранее не знакомые чувства, открыли в ней еще один талант – написание стихов. Именно тогда она захотела создать собственную группу, песни которой в будущем смогли бы вдохновлять и радовать слушателей.
После окончания школы Катя думала не о хобби, а о своем будущем, поэтому решила получить профессию, которая наверняка была бы стабильной и приносила бы доход.
→ Екатерина Иванчикова Iowa с мамой
Она переехала в Минск и подала документы в Белорусский педагогический университет им. Максима Танка. Через четыре года Катя получила высшее образование сразу в двух направлениях – «Журналистика» и «Филология».

Начало карьеры Екатерины IOWA


В 2009 году к девушке вновь вернулась мечта о создании собственной музыкальной группы, поэтому она нашла таких же амбициозных и талантливых людей, с которыми создала новую молодежную группу IOWA.
→ Катя Иванчикова всегда хотела петь
В будущем ее участники стали не только коллегами, но и хорошими друзьями. В группе Катя выполняет роль вокалистки и отвечает за написание текстов к песням. Изначально она также была бас-гитаристом, однако вскоре стала отдавать все свои силы лишь качественному пению.
Зрители, которые регулярно посещают концерты группы «IOWA» отмечают насколько энергична и профессиональна Катя во время выступления. Девушка не просто полностью вкладывает всю свою энергию в выступление, но и заряжает ею всех присутствующих, начиная от коллег и заканчивая преданными слушателями. Песни, которые пишет девушка основаны исключительно на личных эмоциях и переживаниях, поэтому каждому слушателю кажется, что тексты написаны под каждого человека.
Целый год после основания группа выступала с концертами по самым большим городам Республики Беларусь, однако, чтобы завоевать еще большую аудиторию весь коллектив решил переехать в творческий город Санкт-Петербург.
Интервью Екатерины Иванчиковой, солистки группы «IOWA»
Изначально они ездили туда на несколько дней с концертами, но вскоре переехали на постоянное место жительства. Именно там «IOWA» начала по-настоящему развиваться, буквально с первых же выступлений жители Российской Федерации полюбили приезжую группу.

История названия группы «Iowa»


Многих интересует вопрос о том, что же означает название «IOWA» и почему именно его утвердили участники группы. На самом деле именно так (Айова) называли Катю ее товарищи, с которыми она раньше выступала. В то время она интересовалась тяжелой музыкой, поэтому друзья называли ее в честь одного из альбомов метал-группы «Slipknot».
→ Группа Iowa состоит из трех человек
Рассказав другу из Америки о своем прозвище, девушка узнала, что в штатах эта аббревиатура расшифровывается как «Idiots Out Wandering Around», что в дословном переводе означает «Идиоты, блуждающие по улице». На момент создания группы девушка посчитала, что такое название будет оригинальным и сможет запомниться будущим поклонникам.

Личная жизнь Екатерины Иванчиковой


Несмотря на загруженность в музыкальной карьере, девушка все же находит время для своего молодого человека, которым является гитарист ее группы Леонид Терещенко.
→ Екатерина Иванчикова и ее парень Леонид Терещенко
Пара очень долго состояла в дружеских отношениях, после чего несколько лет в романтических, и уже в 2015 году стало известно, что Екатерина и Леонид наконец поженятся.

Екатерина Иванчикова сегодня


Стоит отметить, что группа выступала не только на различных концертах, но и принимала участие в многочисленных конкурсах. Так, в 2012 году «IOWA» стала участником сразу двух конкурсов - «Красная Звезда» на Первом и «Новая волна». И пусть выиграть им так и не удалось, они все же смогли завоевать свою аудиторию и получить приз «Выбор слушателей Love Radio».
Весной этого же года клип на полюбившуюся песню «Мама» собрал миллион просмотров в интернете. В конце года она стала одной из 20 лучших песен 2012 года.
→ Екатерина Иванчикова будет радовать поклонников новыми выступлениями
Катя со своей группой часто становятся приглашенными гостями на различных телешоу и передачах. К примеру, в 2013 году «IOWA» исполнила композицию «Ищу мужа» на известном проекте Первого канала «Давай поженимся» в гостях у ведущих Розы Сябитовой и Ларисы Гузеевой.
В 2014 году коллектив активно продолжает записывать новые хиты и выступать с ними по всей стране. Кроме этого некоторые композиции стали саундтреками к популярным отечественным сериалам. К примеру, хиты «Одно и то же» и «Улыбайся» звучали в сериале «Кухня», а «Простая песня» стала саундтреком к полюбившемуся сериалу «Физрук», в которых главную роль исполняет Дмитрий Нагиев.
IOWA - Улыбайся
Неоднократно песни группы занимали первые строчки в топ-чартах iTunes. В конце 2014 года они все-таки записали свой первый альбом - «Export».
В 2015 году «IOWA» неоднократно была номинирована на различные престижные премии, среди которых «Лучшая группа» на Премии RU.TV, «Прорыв года» и «Лучшая песня» на Премии Муз-ТВ и «Лучший российский артист» премии MTV EMA.
В апреле 2015 года музыкальный коллектив дал свой первый серьезный концерт, который состоялся в Москве, а через месяц и в Минске.

Биография Екатерина Иванчикова Iowa Екатерина Иванчикова – очень эмоциональная и экспрессивная певица, более известна как солистка популярной молодежной группы «IOWA». С самого детства девушка мечтала посвятить свою жизнь шоу-бизнесу, гастролировать с концертами и иметь тысячи поклонников. → Катя Иванчикова - солистка группы Iowa Можно с уверенностью сказать, что ее детская мечта стала реальностью. С момента создания группы, она является настоящим вдохновением для слушателей и коллег по группе. Детство Екатерины Иванчиковой Катя появилась на свет 18 августа 1987 года в белорусском городке Чаусы. Девочка росла в обычной, но очень дружной семье, стараясь быть послушной дочкой. Родители в свою очередь поддерживали ее во всех начинаниях и всеми силами старались обеспечить своей дочке достойную жизнь. → Екатерина Иванчикова в молодости Катя часто «радовала» родителей очередным подобранным уличным животным, которых она приносила домой, чтобы накормить и в случае физической травмы вылечить. Девочка редко бывала одна, чаще всего она находилась в компании лучших друзей, которых у нее всегда было много. Учеба Екатерины Иванчиковой С юных лет было понятно, что Катя растет очень активной, а главное разноплановой девочкой. Несмотря на свою активность она была хорошисткой в школе и часто радовала родителей хорошими оценками. С раннего возраста у нее появилась тяга к музыке, поэтому родители записали дочь в музыкальную школу, где она проводила все свободное время. Там она изучала все азы игры на фортепиано, однако, и это не все ее увлечения. Кроме этого Катя интересовалась пением, танцами и даже рисованием, поэтому ее день был расписан буквально поминутно. Екатерина Иванчикова на шоу «Один в один!». Улыбайся, группа IOWA В эти же школьные годы девочка впервые влюбилась. Новые, ранее не знакомые чувства, открыли в ней еще один талант – написание стихов. Именно тогда она захотела создать собственную группу, песни которой в будущем смогли бы вдохновлять и радовать слушателей. После окончания школы Катя думала не о хобби, а о своем будущем, поэтому решила получить профессию, которая наверняка была бы стабильной и приносила бы доход. → Екатерина Иванчикова Iowa с мамой Она переехала в Минск и подала документы в Белорусский педагогический университет им. Максима Танка. Через четыре года Катя получила высшее образование сразу в двух направлениях – «Журналистика» и «Филология». Начало карьеры Екатерины IOWA В 2009 году к девушке вновь вернулась мечта о создании собственной музыкальной группы, поэтому она нашла таких же амбициозных и талантливых людей, с которыми создала новую молодежную группу IOWA. → Катя Иванчикова всегда хотела петь В будущем ее участники стали не только коллегами, но и хорошими друзьями. В группе Катя выполняет роль вокалистки и отвечает за написание текстов к песням. Изначально она также была бас-гитаристом, однако вскоре стала отдавать все свои силы лишь качественному пению. Зрители, которые регулярно посещают концерты группы «IOWA» отмечают насколько энергична и профессиональна Катя во время выступления. Девушка не просто полностью вкладывает всю свою энергию в выступление, но и заряжает ею всех присутствующих, начиная от коллег и заканчивая преданными слушателями. Песни, которые пишет девушка основаны исключительно на личных эмоциях и переживаниях, поэтому каждому слушателю кажется, что тексты написаны под каждого человека. Целый год после основания группа выступала с концертами по самым большим городам Республики Беларусь, однако, чтобы завоевать еще большую аудиторию весь коллектив решил переехать в творческий город Санкт-Петербург. Интервью Екатерины Иванчиковой, солистки группы «IOWA» Изначально они ездили туда на несколько дней с концертами, но вскоре переехали на постоянное место жительства. Именно там «IOWA» начала по-настоящему развиваться, буквально с первых же выступлений жители Российской Федерации полюбили приезжую группу. История названия группы «Iowa» Многих интересует вопрос о том, что же означает название «IOWA» и почему именно его утвердили участники группы. На самом деле именно так (Айова) называли Катю ее товарищи, с которыми она раньше выступала. В то время она интересовалась тяжелой музыкой, поэтому друзья называли ее в честь одного из альбомов метал-группы «Slipknot». → Группа Iowa состоит из трех человек Рассказав другу из Америки о своем прозвище, девушка узнала, что в штатах эта аббревиатура расшифровывается как «Idiots Out Wandering Around», что в дословном переводе означает «Идиоты, блуждающие по улице». На момент создания группы девушка посчитала, что такое название будет оригинальным и сможет запомниться будущим поклонникам. Личная жизнь Екатерины Иванчиковой Несмотря на загруженность в музыкальной карьере, девушка все же находит время для своего молодого человека, которым является гитарист ее группы Леонид Терещенко. → Екатерина Иванчикова и ее парень Леонид Терещенко Пара очень долго состояла в дружеских отношениях, после чего несколько лет в романтических, и уже в 2015 году стало известно, что Екатерина и Леонид наконец поженятся. Екатерина Иванчикова сегодня Стоит отметить, что группа выступала не только на различных концертах, но и принимала участие в многочисленных конкурсах. Так, в 2012 году «IOWA» стала участником сразу двух конкурсов - «Красная Звезда» на Первом и «Новая волна». И пусть выиграть им так и не удалось, они все же смогли завоевать свою аудиторию и получить приз «Выбор слушателей Love Radio». Весной этого же года клип на полюбившуюся песню «Мама» собрал миллион просмотров в интернете. В конце года она стала одной из 20 лучших песен 2012 года. → Екатерина Иванчикова будет радовать поклонников новыми выступлениями Катя со своей группой часто становятся приглашенными гостями на различных телешоу и передачах. К примеру, в 2013 году «IOWA» исполнила композицию «Ищу мужа» на известном проекте Первого канала «Давай поженимся» в гостях у ведущих Розы Сябитовой и Ларисы Гузеевой. В 2014 году коллектив активно продолжает записывать новые хиты и выступать с ними по всей стране. Кроме этого некоторые композиции стали саундтреками к популярным отечественным сериалам. К примеру, хиты «Одно и то же» и «Улыбайся» звучали в сериале «Кухня», а «Простая песня» стала саундтреком к полюбившемуся сериалу «Физрук», в которых главную роль исполняет Дмитрий Нагиев. IOWA - Улыбайся Неоднократно песни группы занимали первые строчки в топ-чартах iTunes. В конце 2014 года они все-таки записали свой первый альбом - «Export». В 2015 году «IOWA» неоднократно была номинирована на различные престижные премии, среди которых «Лучшая группа» на Премии RU.TV, «Прорыв года» и «Лучшая песня» на Премии Муз-ТВ и «Лучший российский артист» премии MTV EMA. В апреле 2015 года музыкальный коллектив дал свой первый серьезный концерт, который состоялся в Москве, а через месяц и в Минске.
Понравилось:
Автор: Chapman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Бенисио Дель Торо, актер - Новости
19.07.17, 10:05
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


На Новодевичьем кладбище
На церемонии открытия мемориала присутствовали супруга актера, его коллеги по театру и режиссеры, у которых снимался народный артист.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика