Пиар-директор Началовой опубликовала запись с певицей, сделанную за несколько месяцев до ее смерти - «Новости шоубизнеса»

14.04.19, 21:00

Исполнительница готовилась к съемкам программы на НТВ.




Юлия Началова/globallookpress.com

Пиар-директор Юлии Началовой Анна Исаева продолжает делиться архивными видеозаписями, на которых певица безумно счастлива. «Еще одно закулисье. Теперь вот с Юлей… Наткнулась на репетицию перед сьемкой программы на НТВ. Октябрь, тридцать первое. Наши переговорчики. Мотор! Работаем!» — подписала она видеозапись.



На кадрах можно увидеть, как Юлия Началова жалуется на плохое освещение. Затем она поет одну из своих песен. Все собравшиеся в зале очень довольны. Голос у исполнительницы буквально завораживает.


«Спасибо огромное, что были с нами»: Началова незадолго до смерти благодарила крестного своей дочери«Вторым папой» для Веры Алдониной является известный футболист Ролан Гусев.

Отметим, что не так давно Анна Исаева жаловалась, что сразу несколько человек из команды Юлии Началовой плохо себя чувствуют. Сама пиар-директор пьет таблетки от сердца, а домохозяйка звезды и вовсе целую неделю провела в больнице. Она никак не может оправиться от шока.


Юлия Началова ушла из жизни 16 марта. Она скончалась в одной из московских клиник. Врачи до последнего верили, что звезда поправится. Однако ее сердце не выдержало «вторую волну» абсцесса. Исполнительница запустила болезнь, которая сильно прогрессировала. Позже отец звезды Виктор Началов говорил, что у него нет претензий к медикам. Он отметил, что в той ситуации они сделали все от них возможное. Интересно, что главным виновником смерти дочери Виктор Началов считал его первого мужа Дмитрия Ланского, который довел исполнительницу до анорексии. Впрочем, позже он изменил свое мнение после разговора с музыкантом.


Исполнительница готовилась к съемкам программы на НТВ. Юлия Началова/globallookpress.com Пиар-директор Юлии Началовой Анна Исаева продолжает делиться архивными видеозаписями, на которых певица безумно счастлива. «Еще одно закулисье. Теперь вот с Юлей… Наткнулась на репетицию перед сьемкой программы на НТВ. Октябрь, тридцать первое. Наши переговорчики. Мотор! Работаем!» — подписала она видеозапись. На кадрах можно увидеть, как Юлия Началова жалуется на плохое освещение. Затем она поет одну из своих песен. Все собравшиеся в зале очень довольны. Голос у исполнительницы буквально завораживает. «Спасибо огромное, что были с нами»: Началова незадолго до смерти благодарила крестного своей дочери «Вторым папой» для Веры Алдониной является известный футболист Ролан Гусев. Отметим, что не так давно Анна Исаева жаловалась, что сразу несколько человек из команды Юлии Началовой плохо себя чувствуют. Сама пиар-директор пьет таблетки от сердца, а домохозяйка звезды и вовсе целую неделю провела в больнице. Она никак не может оправиться от шока. Юлия Началова ушла из жизни 16 марта. Она скончалась в одной из московских клиник. Врачи до последнего верили, что звезда поправится. Однако ее сердце не выдержало «вторую волну» абсцесса. Исполнительница запустила болезнь, которая сильно прогрессировала. Позже отец звезды Виктор Началов говорил, что у него нет претензий к медикам. Он отметил, что в той ситуации они сделали все от них возможное. Интересно, что главным виновником смерти дочери Виктор Началов считал его первого мужа Дмитрия Ланского, который довел исполнительницу до анорексии. Впрочем, позже он изменил свое мнение после разговора с музыкантом.
Понравилось:
Автор: Patterson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Юлии Началовой - Иностранные
17.07.17, 18:00
Биография Андрея Гусева - Режиссеры.
14.08.17, 22:02
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Биография Ролана Быкова - Иностранные актеры.
19.08.17, 16:01
«Спасибо огромное, что были с нами»:
27.03.19, 09:00
Биография Дмитрия Гусева - Российские актеры.
27.07.17, 05:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Карины Андоленко -
Биография Карины Андоленко Карина Вячеславовна Андоленко – российская актриса театра и кино. В ее репертуаре есть фильмы самых разных жанров, от психологических триллеров и детективов до душещипательных...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика