Константин Хабенский признался, как отреагировал на отказ «Оскара» от «Собибора» - «Новости шоубизнеса»

25.03.19, 00:00


Военная драма прошла в лонг-лист премии как «Лучший фильм на иностранном языке».




Константин Хабенский. фото: globallookpress

В прошлом году знаменитый актёр Константин Хабенский решил попробовать себя в режиссёрском кресле. Его дебютная кинокартина «Собибор» рассказывает об одноимённом концлагере в Польше. Советский лейтенант организовывает восстание в лагере против фашистов, и это единственный случай в истории, когда пленники немцев вышли победителями.


Хабенский сыграет в новом фантастическом фильме Анны МеликянКинокартина получит название «Фея».

После того, как «Собибор» попал в лонг-лист «Оскара» 2018 года в номинации «Лучший фильм на иностранном языке», поклонники и коллеги Хабенского пророчили победу фильму. В короткий список картина в итоге не прошла, а премию в этой номинации получил мексиканский фильм Альфонсо Куарона «Рома».


Константин Хабенский редко даёт интервью, но изданию РБК удалось расспросить актёра в том числе и о его реакции на неприятную новость. Артист ответил спокойно.


«Ну, я прошел через этот этап, постаравшись сосредоточиться на размышлениях о дальнейших планах. Все случилось так, как случилось, но то, что фильм попал в лонг-лист, уже неплохо», — рассказал Константин Хабенский РБК.


Тем не менее, актёр признался, что не отказался бы от такой престижной награды, несмотря на свой скромный образ. Он процитировал своего коллегу, сказав, что равнодушен к наградам и званиям, но «получать их чертовски приятно».


Военная драма прошла в лонг-лист премии как «Лучший фильм на иностранном языке». Константин Хабенский. фото: globallookpress В прошлом году знаменитый актёр Константин Хабенский решил попробовать себя в режиссёрском кресле. Его дебютная кинокартина «Собибор» рассказывает об одноимённом концлагере в Польше. Советский лейтенант организовывает восстание в лагере против фашистов, и это единственный случай в истории, когда пленники немцев вышли победителями. Хабенский сыграет в новом фантастическом фильме Анны Меликян Кинокартина получит название «Фея». После того, как «Собибор» попал в лонг-лист «Оскара» 2018 года в номинации «Лучший фильм на иностранном языке», поклонники и коллеги Хабенского пророчили победу фильму. В короткий список картина в итоге не прошла, а премию в этой номинации получил мексиканский фильм Альфонсо Куарона «Рома». Константин Хабенский редко даёт интервью, но изданию РБК удалось расспросить актёра в том числе и о его реакции на неприятную новость. Артист ответил спокойно. «Ну, я прошел через этот этап, постаравшись сосредоточиться на размышлениях о дальнейших планах. Все случилось так, как случилось, но то, что фильм попал в лонг-лист, уже неплохо», — рассказал Константин Хабенский РБК. Тем не менее, актёр признался, что не отказался бы от такой престижной награды, несмотря на свой скромный образ. Он процитировал своего коллегу, сказав, что равнодушен к наградам и званиям, но «получать их чертовски приятно».
Понравилось:
Автор: Елизар
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Рома Жёлудь (Керимов) - видеоблоггер -
29.07.17, 23:21
Биография Константина Хабенского -
30.09.17, 23:00
Наруто Узумаки - Трейлеры
07.08.17, 11:28
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
«Четыре танкиста и собака», сериал, 1966 г.
24.07.17, 07:09
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Иван Непомнящий - Биография
О знаменитости Дата рождения 7 июня 2003 г. Юрий Непомнящий, руководивший Московским театральным центром «Вернисаж», бабушка — известная актриса Галина Коньшина. Отец, Антон Непомнящий, — выпускник Театрального училища имени Михаила Щепкина. Иван Непомнящий в детстве / «ВКонтакте»Детство Ивана  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика