Строгость или нежность: Рита Дакота блеснула в ярких нарядах - «Новости шоубизнеса»

25.04.19, 18:01

Звезда спросила своих поклонников, что ей идет больше.




Рита Дакота/globallookpress.com

Известная певица Рита Дакота поучаствовала в так называемой «Битве нарядов». Она опубликовала в Instagram две фотографии. На одном снимке она в кожаном рокерском платье, а на другом — в ярком конфетном костюме. Звезда спросила подписчиков, какой из нарядов ей подходит больше. Также она поблагодарила дизайнеров, которые подготовили для нее прекрасные платья, в которых, надо признать, она выглядит неотразимо.



Интересно, что пользователи сошлись во мнении, что кожаное рокерское платье певице подходит больше. В нем она просто великолепна. Хотя прозвучали и мнения, что «подлецу все к лицу».


«Мне печально»: Рита Дакота ответила на слухи о романе с Павлом ДеревянкоПевица призналась, что не может отойти от шока.

Добавим, что не так давно Рита Дакота сделала признание в соцсетях, что обратилась за помощью к хирургу, чтобы вернуть стройную фигуру, которая после родов претерпела определенные изменения не в лучшую сторону. Когда от лишнего жира на животе не спасали ни диеты, ни спорт, она решилась на помощь профессионалов. Дакота подчеркнула, что не вставляла силикон в грудь или ягодицы, а лишь скорректировала пропорции тела, сделав липосакцию.


Между тем Дакота отметила, что вообще-то операции – это крайний шаг. И каждому человеку нужно трижды подумать перед тем, как прибегать к помощи хирургов.


Звезда спросила своих поклонников, что ей идет больше. Рита Дакота/globallookpress.com Известная певица Рита Дакота поучаствовала в так называемой «Битве нарядов». Она опубликовала в Instagram две фотографии. На одном снимке она в кожаном рокерском платье, а на другом — в ярком конфетном костюме. Звезда спросила подписчиков, какой из нарядов ей подходит больше. Также она поблагодарила дизайнеров, которые подготовили для нее прекрасные платья, в которых, надо признать, она выглядит неотразимо. Интересно, что пользователи сошлись во мнении, что кожаное рокерское платье певице подходит больше. В нем она просто великолепна. Хотя прозвучали и мнения, что «подлецу все к лицу». «Мне печально»: Рита Дакота ответила на слухи о романе с Павлом Деревянко Певица призналась, что не может отойти от шока. Добавим, что не так давно Рита Дакота сделала признание в соцсетях, что обратилась за помощью к хирургу, чтобы вернуть стройную фигуру, которая после родов претерпела определенные изменения не в лучшую сторону. Когда от лишнего жира на животе не спасали ни диеты, ни спорт, она решилась на помощь профессионалов. Дакота подчеркнула, что не вставляла силикон в грудь или ягодицы, а лишь скорректировала пропорции тела, сделав липосакцию. Между тем Дакота отметила, что вообще-то операции – это крайний шаг. И каждому человеку нужно трижды подумать перед тем, как прибегать к помощи хирургов.
Понравилось:
Автор: Leman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
КАК СНИМАЛИ "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ
19.07.17, 12:20
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Эмилии Спивак -
Смотреть фото Биография Эмилии Спивак Детство и семья Эмилии Спивак Эмилия родилась в Ленинграде. Она была одним ребёнком в семье известного театрального режиссёра. Её отец – Соломон (Семён) Спивак. В детстве её не баловали. Родители безумно любили дочь, но если она совершала ошибки, ей на них  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика