Шварценеггер «подколол» Сталлоне, сравнив их ножи - «Новости шоубизнеса»

20.09.19, 08:00


Актер поздравил своего друга с выходом фильма «Рэмбо: Последняя кровь»




Арнольд Шварценеггер/фото: reuters.com

Арнольд Шварценеггер и Сильвестр Сталлоне большие друзья.  Более 40 лет они постоянно подкалывают друг друга, оставляя  «пасхалки» в фильмах, интервью, выступлениях. У них даже был общий ресторанный бизнес. 


В эти дни к обоих актеров на экраны вышли фильмы. Арни снова стал терминатором для картины «Терминатор: Тёмные судьбы», а Слай вспомнил времена, когда он надевал на голову повязку и бегал с автоматом наперевес в образе Джона Рэмбо. 


В этот раз Сталлоне решил выставить на благотворительную распродажу нож из пятой части франшизы «Рэмбо: Последняя кровь». На клинке он поставил свою подпись, чтобы привлечь побольше внимания к акции. Арни узнал об этом. Как вы думаете, что он сделал? Правильно, купил этот нож на аукционе. А потом записал видео, в котором подколол друга и поздравил с выходом нового фильма.



«Слай, я только что купил твой нож… Он невероятный, посмотрите на него. Но, это не НОЖ. Вот это НОЖ», — сказал Шварценеггер и достал огромный тесак, размером с короткий меч. 


По его словам, это оружие использовалось на съемках фильма «Хищник». Арни также подписал клинок. Можно предположить, что он станет новым лотом на благотворительной распродаже.


«Ну а если серьезно, я желаю тебе удачи с  «Рэмбо» на этой неделе. Ты можешь стать хитом…ты лучший!», — поддержал Арни друга.


«Удачи с Рэмбо в эти выходные, Сильвестр Сталлоне.  Мне это понравилось, и когда это станет хитом, я куплю тебе новый нож, чтобы отпраздновать », — подписал он свой пост.


Отметим, что за сутки видео с троллингом Слая посмотрели на страничке Шварценеггера более двух миллионов человек.


Шварценеггера решили не омолаживать в новой части «Терминатора» Режиссер фильма отказался от цифровой обработки лица актера.

Этим летом Сталлоне, Шварценеггер и их хороший приятель и партнер по фильму «Неудержимые» Дольф Лундгрен записали видео, в котором заявили, что не собираются стареть и спорят, кто из них моложе выглядит.


Актер поздравил своего друга с выходом фильма «Рэмбо: Последняя кровь» Арнольд Шварценеггер/фото: reuters.com Арнольд Шварценеггер и Сильвестр Сталлоне большие друзья. Более 40 лет они постоянно подкалывают друг друга, оставляя «пасхалки» в фильмах, интервью, выступлениях. У них даже был общий ресторанный бизнес. В эти дни к обоих актеров на экраны вышли фильмы. Арни снова стал терминатором для картины «Терминатор: Тёмные судьбы», а Слай вспомнил времена, когда он надевал на голову повязку и бегал с автоматом наперевес в образе Джона Рэмбо. В этот раз Сталлоне решил выставить на благотворительную распродажу нож из пятой части франшизы «Рэмбо: Последняя кровь». На клинке он поставил свою подпись, чтобы привлечь побольше внимания к акции. Арни узнал об этом. Как вы думаете, что он сделал? Правильно, купил этот нож на аукционе. А потом записал видео, в котором подколол друга и поздравил с выходом нового фильма. «Слай, я только что купил твой нож… Он невероятный, посмотрите на него. Но, это не НОЖ. Вот это НОЖ», — сказал Шварценеггер и достал огромный тесак, размером с короткий меч. По его словам, это оружие использовалось на съемках фильма «Хищник». Арни также подписал клинок. Можно предположить, что он станет новым лотом на благотворительной распродаже. «Ну а если серьезно, я желаю тебе удачи с «Рэмбо» на этой неделе. Ты можешь стать хитом…ты лучший!», — поддержал Арни друга. «Удачи с Рэмбо в эти выходные, Сильвестр Сталлоне. Мне это понравилось, и когда это станет хитом, я куплю тебе новый нож, чтобы отпраздновать », — подписал он свой пост. Отметим, что за сутки видео с троллингом Слая посмотрели на страничке Шварценеггера более двух миллионов человек. Шварценеггера решили не омолаживать в новой части «Терминатора» Режиссер фильма отказался от цифровой обработки лица актера. Этим летом Сталлоне, Шварценеггер и их хороший приятель и партнер по фильму «Неудержимые» Дольф Лундгрен записали видео, в котором заявили, что не собираются стареть и спорят, кто из них моложе выглядит.
Понравилось:
Автор: Платон
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Ветеран Вьетнамской войны Джон Рэмбо -
24.07.17, 07:13
Терминатор 2: Судный день (1991) - Трейлеры
19.07.17, 14:12
Rambo 3 — самый кровавый фильм в истории
25.07.17, 23:03
Терминатор: Да придёт спаситель (2009) -
19.07.17, 14:11
Биография Сильвестра Сталлоне - Иностранные
07.09.17, 08:02
Терминатор (1984) - Трейлеры
19.07.17, 14:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«У ребенка астма»: Дубцова на
Певица заявила, что даже в поездках Артем не забывает делать домашнее задание.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика