Немоляева объяснила, почему зрители не пересматривают российское кино - «Новости шоубизнеса»

23.07.19, 09:00


По словам актрисы, раньше кинопроцесс шел по-другому.




В свои 82 года Светлана Немоляева продолжает сниматься и играть в театре. Фото: globallookpress.com

Знаменитая Светлана Немоляева и в свои 82 года весьма востребована в кино и театре, благо работать позволяет здоровье. Вот и в эти дни звезда работает на съемках картины Стаса Мареева «Этаж», которая выйдет на экраны уже в этом году.


«Он часто говорил о смерти»: Немоляева вспомнила, как ушел из жизни ее супругС актером Александром Лазаревым она была счастлива на протяжении 51 года.

На съемочной площадке актриса рассказала, почему зрители предпочитают смотреть советское, а не современное, российское кино. А руководство многочисленных телеканалов, следуя предпочтениям аудитории, без конца готово «крутить» «Гараж», «Операцию Ы» и другие киношедевры. По мнению народной артистки РСФСР, современное кино не на столько востребовано, а каналы тянутся за рейтингами и показывают контент, который уже давно апробирован.


«По себе замечаю — каждый раз, когда по телевидению показывают фильм «Гараж», думаю: «Нет, не буду больше его смотреть, сколько можно?» Но потом все равно останавливаюсь у экрана», — признается Светлана Немоляева.


Звезда отмечает, что в фильмах Гайдая, например, задействованы изумительные, остроумные актеры, а нынешнее поколение звезд потеряло эту комедийность и индивидуальность. Однако дело не только в артистах. Здесь, уверена Немоляева, все действует в совокупности. В прежние времена сценарии были лучше, с хорошо выписанными ролями, а режиссеры обладали чутьем – какой артист что и как способен сыграть. Перед съемками актеры репетировали, обсуждали работу с гримерами, костюмерами. Сейчас на все это нет самого главного – времени и лишних денег.


Светлана Немоляева рассказала о непростых отношениях с сыном и снохойСразу после женитьбы Александра Лазарева-младшего в семье случались скандалы, и молодая пара уезжала жить к родителям Алины Айвазян.

Одна смена съемок, по словам, артистки, вылетает в копеечку: дорогая аренда техники, декораций и помещений. У оператора нет и полчаса на поиск нужного ракурса, поскольку у приехавшего на съемки актера есть только 20 минут, а затем он мчится на другую площадку, пишут «Известия».


«Кино превратилось в производство», — с сожалением замечает Светлана Немоляева.


По словам актрисы, раньше кинопроцесс шел по-другому. В свои 82 года Светлана Немоляева продолжает сниматься и играть в театре. Фото: globallookpress.com Знаменитая Светлана Немоляева и в свои 82 года весьма востребована в кино и театре, благо работать позволяет здоровье. Вот и в эти дни звезда работает на съемках картины Стаса Мареева «Этаж», которая выйдет на экраны уже в этом году. «Он часто говорил о смерти»: Немоляева вспомнила, как ушел из жизни ее супруг С актером Александром Лазаревым она была счастлива на протяжении 51 года. На съемочной площадке актриса рассказала, почему зрители предпочитают смотреть советское, а не современное, российское кино. А руководство многочисленных телеканалов, следуя предпочтениям аудитории, без конца готово «крутить» «Гараж», «Операцию Ы» и другие киношедевры. По мнению народной артистки РСФСР, современное кино не на столько востребовано, а каналы тянутся за рейтингами и показывают контент, который уже давно апробирован. «По себе замечаю — каждый раз, когда по телевидению показывают фильм «Гараж», думаю: «Нет, не буду больше его смотреть, сколько можно?» Но потом все равно останавливаюсь у экрана», — признается Светлана Немоляева. Звезда отмечает, что в фильмах Гайдая, например, задействованы изумительные, остроумные актеры, а нынешнее поколение звезд потеряло эту комедийность и индивидуальность. Однако дело не только в артистах. Здесь, уверена Немоляева, все действует в совокупности. В прежние времена сценарии были лучше, с хорошо выписанными ролями, а режиссеры обладали чутьем – какой артист что и как способен сыграть. Перед съемками актеры репетировали, обсуждали работу с гримерами, костюмерами. Сейчас на все это нет самого главного – времени и лишних денег. Светлана Немоляева рассказала о непростых отношениях с сыном и снохой Сразу после женитьбы Александра Лазарева-младшего в семье случались скандалы, и молодая пара уезжала жить к родителям Алины Айвазян. Одна смена съемок, по словам, артистки, вылетает в копеечку: дорогая аренда техники, декораций и помещений. У оператора нет и полчаса на поиск нужного ракурса, поскольку у приехавшего на съемки актера есть только 20 минут, а затем он мчится на другую площадку, пишут «Известия». «Кино превратилось в производство», — с сожалением замечает Светлана Немоляева.
Понравилось:
Автор: Stevenson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Александра Мареева - Биография
26.08.17, 00:00
Актриса Светлана Немоляева - Трейлеры
24.07.17, 06:17
Биография Светланы Немоляевой - Российские
19.08.17, 22:02
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Стаса Намина - Российские актеры.
19.07.17, 07:24
Биография Светланы Крючковой - Российские
17.08.17, 13:03
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Сары Уэйн Кэллис -
Смотреть все фото Биография Сары Уэйн Кэллис Детство Сары Уэйн Кэллис Сара родилась в городке Ла-Гранж. В двухлетнем возрасте она вместе с родителями переехала на Гавайи, в Гонолулу. Причиной стала смерть одного из родственников. В этом райском месте она провела своё детство. Девочка посещала  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика