Сын Голубкиной и Фоменко отдохнул с родителями на Сахалине - «Новости шоубизнеса»

01.07.19, 22:00

16-летний парень даже поужинал с отцом, когда у артиста появилось свободное время.




Сын Марии Голубкинои. фото: instagram.com/golubkina1973

Мария Голубкина 13 лет прожила в браке с Николаем Фоменко. Их пару считали одной из самых крепких в шоу-бизнесе, но в 2008 году супруги развелись. Не так давно актриса объяснила, почему не стала сохранять брак. «К сожалению, люди расходятся, когда перестают друг друга слышать», — пояснила женщина. Она не скрывает, что Фоменко продолжает участвовать в жизни их общих детей — Анастасии и Ивана.


Юные и успешные: дети звезд, которые удивили своими талантами в 2019 годуДети знаменитостей нередко идут по стопам родителей. Они часто выбирают музыкальную, модельную или спортивную карьеру.

Сама Мария порой балует наследников чем-нибудь вкусненьким. Она любит водить их в кафе, а вот на публичных мероприятиях актриса чаще появляется одна. А в конце июня Голубкина уехала вместе с Иваном в Южно-Сахалинск, чтобы не пропустить фестиваль телевизионных фильмов «Утро Родины». Вскоре туда приехал и Фоменко, который стал ведущим церемонии закрытия мероприятия.


Первую часть недели 16-летний Иван провел с мамой. Они много гуляли, пробовали еду в местных кафе и даже побывали на рыбалке в Охотском море. С отцом парень смог увидеться, когда у артиста появилось свободное время. Они вместе поужинали. В соцсети Голубкина поделилась видео и фото, которые сделала с сыном в отпуске. Поклонники отметили, что юноша заметно повзрослел и выглядит возмужавшим.



«Какой красивый парень!», «Мамина радость и гордость! Очень видный молодой человек!», «Прям вылитый Фоменко», — высказались подписчики. Отметим, что 20-летняя дочка Голубкиной живет в Лондоне. По всей видимости, она не смогла найти свободного времени, чтобы тоже посетить фестиваль с родственниками. Напомним, что Фоменко вскоре после расставания с актрисой, женился на Наталье Кутобаевой, которая родила ему сына Василия. А вот сама Голубкина после романа с Борисом Ливановым предпочитает хранить личную жизнь в тайне.



16-летний парень даже поужинал с отцом, когда у артиста появилось свободное время. Сын Марии Голубкинои. фото: instagram.com/golubkina1973 Мария Голубкина 13 лет прожила в браке с Николаем Фоменко. Их пару считали одной из самых крепких в шоу-бизнесе, но в 2008 году супруги развелись. Не так давно актриса объяснила, почему не стала сохранять брак. «К сожалению, люди расходятся, когда перестают друг друга слышать», — пояснила женщина. Она не скрывает, что Фоменко продолжает участвовать в жизни их общих детей — Анастасии и Ивана. Юные и успешные: дети звезд, которые удивили своими талантами в 2019 году Дети знаменитостей нередко идут по стопам родителей. Они часто выбирают музыкальную, модельную или спортивную карьеру. Сама Мария порой балует наследников чем-нибудь вкусненьким. Она любит водить их в кафе, а вот на публичных мероприятиях актриса чаще появляется одна. А в конце июня Голубкина уехала вместе с Иваном в Южно-Сахалинск, чтобы не пропустить фестиваль телевизионных фильмов «Утро Родины». Вскоре туда приехал и Фоменко, который стал ведущим церемонии закрытия мероприятия. Первую часть недели 16-летний Иван провел с мамой. Они много гуляли, пробовали еду в местных кафе и даже побывали на рыбалке в Охотском море. С отцом парень смог увидеться, когда у артиста появилось свободное время. Они вместе поужинали. В соцсети Голубкина поделилась видео и фото, которые сделала с сыном в отпуске. Поклонники отметили, что юноша заметно повзрослел и выглядит возмужавшим. «Какой красивый парень!», «Мамина радость и гордость! Очень видный молодой человек!», «Прям вылитый Фоменко», — высказались подписчики. Отметим, что 20-летняя дочка Голубкиной живет в Лондоне. По всей видимости, она не смогла найти свободного времени, чтобы тоже посетить фестиваль с родственниками. Напомним, что Фоменко вскоре после расставания с актрисой, женился на Наталье Кутобаевой, которая родила ему сына Василия. А вот сама Голубкина после романа с Борисом Ливановым предпочитает хранить личную жизнь в тайне.
Понравилось:
Автор: Савва
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Марии Голубкиной - Иностранные
14.08.17, 12:03
Биография Ивана Урганта - Режиссеры.
27.07.17, 06:04
Сказка "Царевна - лягушка" -
23.07.17, 23:07
Биография Ивана Охлобыстина - Российские
17.08.17, 13:02
Иван Жидков (актер) биография, фото, личная
18.08.17, 02:10
Биография Ларисы Голубкиной - Российские
28.08.17, 18:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Робин Уильямс говорил о
Комик Марк Мэрон стал гостем на радио-шоу Криса Эванса, где рассказал об интервью со звездой фильма «Общество мертвых поэтов».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика