16-летний парень даже поужинал с отцом, когда у артиста появилось свободное время.
Сын Марии Голубкинои. фото: instagram.com/golubkina1973
Мария Голубкина 13 лет прожила в браке с Николаем Фоменко. Их пару считали одной из самых крепких в шоу-бизнесе, но в 2008 году супруги развелись. Не так давно актриса объяснила, почему не стала сохранять брак. «К сожалению, люди расходятся, когда перестают друг друга слышать», — пояснила женщина. Она не скрывает, что Фоменко продолжает участвовать в жизни их общих детей — Анастасии и Ивана.
Юные и успешные: дети звезд, которые удивили своими талантами в 2019 годуДети знаменитостей нередко идут по стопам родителей. Они часто выбирают музыкальную, модельную или спортивную карьеру.
Сама Мария порой балует наследников чем-нибудь вкусненьким. Она любит водить их в кафе, а вот на публичных мероприятиях актриса чаще появляется одна. А в конце июня Голубкина уехала вместе с Иваном в Южно-Сахалинск, чтобы не пропустить фестиваль телевизионных фильмов «Утро Родины». Вскоре туда приехал и Фоменко, который стал ведущим церемонии закрытия мероприятия.
Первую часть недели 16-летний Иван провел с мамой. Они много гуляли, пробовали еду в местных кафе и даже побывали на рыбалке в Охотском море. С отцом парень смог увидеться, когда у артиста появилось свободное время. Они вместе поужинали. В соцсети Голубкина поделилась видео и фото, которые сделала с сыном в отпуске. Поклонники отметили, что юноша заметно повзрослел и выглядит возмужавшим.
«Какой красивый парень!», «Мамина радость и гордость! Очень видный молодой человек!», «Прям вылитый Фоменко», — высказались подписчики. Отметим, что 20-летняя дочка Голубкиной живет в Лондоне. По всей видимости, она не смогла найти свободного времени, чтобы тоже посетить фестиваль с родственниками. Напомним, что Фоменко вскоре после расставания с актрисой, женился на Наталье Кутобаевой, которая родила ему сына Василия. А вот сама Голубкина после романа с Борисом Ливановым предпочитает хранить личную жизнь в тайне.
16-летний парень даже поужинал с отцом, когда у артиста появилось свободное время. Сын Марии Голубкинои. фото: instagram.com/golubkina1973 Мария Голубкина 13 лет прожила в браке с Николаем Фоменко. Их пару считали одной из самых крепких в шоу-бизнесе, но в 2008 году супруги развелись. Не так давно актриса объяснила, почему не стала сохранять брак. «К сожалению, люди расходятся, когда перестают друг друга слышать», — пояснила женщина. Она не скрывает, что Фоменко продолжает участвовать в жизни их общих детей — Анастасии и Ивана. Юные и успешные: дети звезд, которые удивили своими талантами в 2019 году Дети знаменитостей нередко идут по стопам родителей. Они часто выбирают музыкальную, модельную или спортивную карьеру. Сама Мария порой балует наследников чем-нибудь вкусненьким. Она любит водить их в кафе, а вот на публичных мероприятиях актриса чаще появляется одна. А в конце июня Голубкина уехала вместе с Иваном в Южно-Сахалинск, чтобы не пропустить фестиваль телевизионных фильмов «Утро Родины». Вскоре туда приехал и Фоменко, который стал ведущим церемонии закрытия мероприятия. Первую часть недели 16-летний Иван провел с мамой. Они много гуляли, пробовали еду в местных кафе и даже побывали на рыбалке в Охотском море. С отцом парень смог увидеться, когда у артиста появилось свободное время. Они вместе поужинали. В соцсети Голубкина поделилась видео и фото, которые сделала с сыном в отпуске. Поклонники отметили, что юноша заметно повзрослел и выглядит возмужавшим. «Какой красивый парень!», «Мамина радость и гордость! Очень видный молодой человек!», «Прям вылитый Фоменко», — высказались подписчики. Отметим, что 20-летняя дочка Голубкиной живет в Лондоне. По всей видимости, она не смогла найти свободного времени, чтобы тоже посетить фестиваль с родственниками. Напомним, что Фоменко вскоре после расставания с актрисой, женился на Наталье Кутобаевой, которая родила ему сына Василия. А вот сама Голубкина после романа с Борисом Ливановым предпочитает хранить личную жизнь в тайне.
Биография Евы Бушминой Ева Бушмина – творческий псевдоним украинской вокалистки, экс-участницы «ВИА Гры» Яны Игоревны Швец. В 2016 году она его сменила на LAYAH, мотивируя это желанием перестать ассоциировать себя с прошлым.
→ Подробнее:)