Маша и медведь "Усатый полосатый" 20 серия - Трейлеры

23.07.17, 18:09


Как чудесно выйти ранним весенним утром под лучики нежного солнышка! И принять бодрящий душ на лоне природы. Именно так мечтал начать свой день Медведь.
Маша и медведь "Усатый полосатый" 20 серия

Маша и медведь "Усатый полосатый" 20 серия

Но странные вещи творятся в душе: вот мыло почему-то закончилось, а вот вместо зубной щетки – вилка. Хм… что-то здесь нечисто! Разъяренный Медведь раскрывает ширму душа – и тут же меняется в лице! За ширмой его давний приятель, Усатый-Полосатый!

Маша и медведь "Усатый полосатый" 20 серия

Сколько лет, сколько зим прошло с их последней встречи! Друзья безумно рады видеть друг друга, еще бы: столько приятных моментов можно вспомнить и рассказать! Но тут сюрприз, о котором Медведь не повествовал еще приятелю – это, конечно же, Маша.
Однако старый приятель совсем не в восторге от сующего везде свой нос ребенка. В итоге его нервы не выдерживают, тигр садится на велосипед и увозит Машу далеко-далеко, за горы за леса, однако его ожидает неприятность – врезается в ель, сломав велосипед.
Но Маша, хорошо знающая эти места, легко нашла путь домой, а вот гость заблудился в незнакомой местности. И потому они с Медведям отправляются на поиски потерявшегося друга. Кульминационной фразой стал радостный возглас Маши: «Ну что, нашелся, Усатый-Полосатый?» — она же стала и ключевой для начала дружбы тигра и девочки.
Тигр учит Машу разным цирковым трюкам, но вдруг звонит его телефон: вызывают на гастроли. Медведь и Маша остаются очень опечалились скорым прощанием с другом. Однако Усатый-Полосатый не спешит расставаться с друзьями и предлагает совместное цирковое турне!

Как чудесно выйти ранним весенним утром под лучики нежного солнышка! И принять бодрящий душ на лоне природы. Именно так мечтал начать свой день Медведь. Маша и медведь
Понравилось:
Автор: Всеслава
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Bleach (Блич) - Трейлеры
07.08.17, 11:23
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Нервы (1919) - Трейлеры
26.07.17, 20:33
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Томохиса Ямасита - Биография
О знаменитости Дата рождения 9 апреля 1985 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
6-08-2017, 18:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика