Хилькевич призналась, что на отдыхе ее дети спят вместе с няней - «Новости шоубизнеса»

14.05.19, 13:00

Это заявление актрисы дало очередной повод для обсуждений среди подписчиков.




Анна Хилькевич / Global Look Press

Анна Хилькевич проводит майские каникулы с семьей в Дубае и с удовольствием делится живописными фотографиями из отпуска на странице в Instagram.


Вместе с родителями в ОАЭ отдыхают и дочери — Арианна и Мария. Однако, как призналась сама актриса, идеальной мамой ее назвать никак нельзя. Значительную часть времени дети проводят с няней и даже спят с ней в одной комнате.



«Пожалуй, я разрушу миф о том, что я идеальная мама))) с нами тут няня, и мало того, девочки ночью спят с ней в комнате. Ох, уж этот отдых с детьми…», — написала Хилькевич у себя в Instagram.


Это признание актрисы по традиции дало повод для дискуссии среди подписчиков в комментариях. Некоторые поклонники считают эту позицию правильной, а другие доказывают с пеной у рта, что не стоило рожать, если нет желания проводить время с детьми.


Хилькевич призналась, что на отдыхе ее дети спят вместе с няней - «Новости шоубизнеса»
https://www.instagram.com/annakhilkevich/

«Ну и круто! Идеальность мамы не в этом! Если есть такая возможность, то почему бы ей не воспользоваться!», «И правильно! На отдыхе главное, как это не парадоксально, отдыхать», «Я бы не хотела, чтобы мои дети спали с чужой женщиной в комнате», «Зачем рожать детей, если они мешают фотографировать себя любимую?», «Я б не доверила своего ребёнка няне, тем более чтобы спали с ней в комнате», — отметили подписчики в комментариях.


Напомним, ранее Анна Хилькевич сфотографировалась с толпой ребят и призналась, что мечтает о пятерых детях.


Это заявление актрисы дало очередной повод для обсуждений среди подписчиков. Анна Хилькевич / Global Look Press Анна Хилькевич проводит майские каникулы с семьей в Дубае и с удовольствием делится живописными фотографиями из отпуска на странице в Instagram. Вместе с родителями в ОАЭ отдыхают и дочери — Арианна и Мария. Однако, как призналась сама актриса, идеальной мамой ее назвать никак нельзя. Значительную часть времени дети проводят с няней и даже спят с ней в одной комнате. «Пожалуй, я разрушу миф о том, что я идеальная мама))) с нами тут няня, и мало того, девочки ночью спят с ней в комнате. Ох, уж этот отдых с детьми…», — написала Хилькевич у себя в Instagram. Это признание актрисы по традиции дало повод для дискуссии среди подписчиков в комментариях. Некоторые поклонники считают эту позицию правильной, а другие доказывают с пеной у рта, что не стоило рожать, если нет желания проводить время с детьми. «Ну и круто! Идеальность мамы не в этом! Если есть такая возможность, то почему бы ей не воспользоваться!», «И правильно! На отдыхе главное, как это не парадоксально, отдыхать», «Я бы не хотела, чтобы мои дети спали с чужой женщиной в комнате», «Зачем рожать детей, если они мешают фотографировать себя любимую?», «Я б не доверила своего ребёнка няне, тем более чтобы спали с ней в комнате», — отметили подписчики в комментариях. Напомним, ранее Анна Хилькевич сфотографировалась с толпой ребят и призналась, что мечтает о пятерых детях.
Понравилось:
Автор: Любомира
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Анны Хилькевич - Режиссеры.
21.07.17, 03:12
КАК СНИМАЛИ "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ
19.07.17, 12:20
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Живи долго»: Пугачева
В своем микроблоге Примадонна отечественного шоу-бизнеса поделилась снимком, на котором она запечатлена в компании Валерия Леонтьева, поздравив его с днем рождения.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика