Лена Миро обвинила разработчиков Sukhoi Superjet 100 в трагедии в Шереметьево - «Новости шоубизнеса»

06.05.19, 20:00

Блогер полагает, что наибольшая ответственность на инженерах, собиравших воздушное судно.




Фото: Globallookpress.com

Скандально известная блогер Лена Миро резко высказалась относительно трагедии в аэропорту Шереметьево. По ее мнению, виновные в трагическом инциденте очевидны и для этого не нужно расследование.


В своем телеграм-канале Миро упомянула, что достаточно часто общается с представителями авиаотрасли и поэтому знает: у катастроф не бывает единственной причины, это всегда цепь событий. Однако, по словам Лены, всегда есть последний фактор, который и приводит к гибели людей.


Она перечислила цепь событий, которые, как она считает, и привели к печальным последствиям — молния, подломившаяся стойка шасси, возгорание двигателей — и назвала тот самый последний фактор — заклинившая дверь в хвосте самолета.


«Если бы она открылась, жертв, скорее всего, удалось бы избежать. Именно этот фактор стал решающим. Люди не смогли быстро выбраться из хвоста самолёта. Сгорели, задохнулись угарным газом. Погибли», — написала блогер.


Затем она задалась вопросом, а почему заклинило дверь в новом самолете, прошедшем необходимые осмотры.


«И ответ очевиден: ошибка в разработке. Где-то что-то не учли. Не рассчитали. Сэкономили. Распилили. Криво прикрутили. И вывод напрашивается сам собой: зачем нас перевозят на вот таких самолётах?» — заключила Миро.


Напомним, самолет «Аэрофлота» SSJ100 вечером в воскресенье совершил экстренное приземление по причине возгорания на борту. После жесткой посадки на воздушном судне загорелись двигатели. Несмотря на усилия со стороны спасательных служб, в результате трагедии погиб 41 человек.


Блогер полагает, что наибольшая ответственность на инженерах, собиравших воздушное судно. Фото: Globallookpress.com Скандально известная блогер Лена Миро резко высказалась относительно трагедии в аэропорту Шереметьево. По ее мнению, виновные в трагическом инциденте очевидны и для этого не нужно расследование. В своем телеграм-канале Миро упомянула, что достаточно часто общается с представителями авиаотрасли и поэтому знает: у катастроф не бывает единственной причины, это всегда цепь событий. Однако, по словам Лены, всегда есть последний фактор, который и приводит к гибели людей. Она перечислила цепь событий, которые, как она считает, и привели к печальным последствиям — молния, подломившаяся стойка шасси, возгорание двигателей — и назвала тот самый последний фактор — заклинившая дверь в хвосте самолета. «Если бы она открылась, жертв, скорее всего, удалось бы избежать. Именно этот фактор стал решающим. Люди не смогли быстро выбраться из хвоста самолёта. Сгорели, задохнулись угарным газом. Погибли», — написала блогер. Затем она задалась вопросом, а почему заклинило дверь в новом самолете, прошедшем необходимые осмотры. «И ответ очевиден: ошибка в разработке. Где-то что-то не учли. Не рассчитали. Сэкономили. Распилили. Криво прикрутили. И вывод напрашивается сам собой: зачем нас перевозят на вот таких самолётах?» — заключила Миро. Напомним, самолет «Аэрофлота» SSJ100 вечером в воскресенье совершил экстренное приземление по причине возгорания на борту. После жесткой посадки на воздушном судне загорелись двигатели. Несмотря на усилия со стороны спасательных служб, в результате трагедии погиб 41 человек.
Понравилось:
Автор: Лавр
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Лены Лениной - Иностранные актеры.
29.07.17, 10:08
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Лены Катиной - Российские актеры.
30.07.17, 10:03
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Ксения Собчак всегда отказывалась летать на
06.05.19, 20:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Даррена Аронофски -
Смотреть все фото Биография Даррена Аронофски Даррен Аронофски – это талантливый американский режиссер, который, наверняка, прекрасно известен всем ценителям кинематографического искусства. Многие из его фильмов уже давно стали классикой мирового кино. Кинематографические награда и различные  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика