Ксения Собчак всегда отказывалась летать на Sukhoi Superjet 100 - «Новости шоубизнеса»

06.05.19, 20:01

Телеведущая часто путешествует по миру, но заботится о своей безопасности.




Ксения Собчак. фото: globallookpress

В своём Telegram-канале «Кровавая барыня» Ксения Собчак обозревает последние политические события и новости. Светская львица не смогла обойти стороной авиакатастрофу, которая произошла 5 мая в Шереметьево. Она одной из первых высказалась по поводу трагедии.


Собчак показала бортпроводников, которые героически спасали пассажиров с борта горящего самолёта, а также вспомнила, что всегда побаивалась Sukhoi Superjet 100. Светская львица всегда старалась выбирать любой другой авиалайнер.


Ксения Собчак всегда отказывалась летать на Sukhoi Superjet 100 - «Новости шоубизнеса»
Ксения Собчак о Sukhoi Superjet 100 в Telegram-канале «Кровавая барыня»

У Sukhoi Superjet 100 часто случались поломки, поэтому Собчак перестраховывалась. Звезда признала, что проект лайнера сам по себе провальный. Дело не в ошибке экипажа, а в низком качестве российских самолётов. К тому же, сами пилоты не любят работать с Sukhoi Superjet 100. Собчак посоветовала подписчикам канала никогда не выбирать данную модель самолёта.


Мария Кожевникова призывает приостановить полеты на Sukhoi Superjet 100Актриса и бывший депутат Госдумы вспомнила, что СМИ и раньше предупреждали о потенциальной опасности данной модели самолета.

Напомним, трагедия произошла 5 мая. Самолёт Sukhoi Superjet 100 вылетел из Москвы в Мурманск, но смог продержаться в воздухе не более получаса. После того, как лайнер потерял радиосвязь, было принято решение вернуться в аэропорт. Во время посадки сломались шасси, в результате чего произошло возгорание. Погиб 41 человек.


Телеведущая часто путешествует по миру, но заботится о своей безопасности. Ксения Собчак. фото: globallookpress В своём Telegram-канале «Кровавая барыня» Ксения Собчак обозревает последние политические события и новости. Светская львица не смогла обойти стороной авиакатастрофу, которая произошла 5 мая в Шереметьево. Она одной из первых высказалась по поводу трагедии. Собчак показала бортпроводников, которые героически спасали пассажиров с борта горящего самолёта, а также вспомнила, что всегда побаивалась Sukhoi Superjet 100. Светская львица всегда старалась выбирать любой другой авиалайнер. Ксения Собчак о Sukhoi Superjet 100 в Telegram-канале «Кровавая барыня» У Sukhoi Superjet 100 часто случались поломки, поэтому Собчак перестраховывалась. Звезда признала, что проект лайнера сам по себе провальный. Дело не в ошибке экипажа, а в низком качестве российских самолётов. К тому же, сами пилоты не любят работать с Sukhoi Superjet 100. Собчак посоветовала подписчикам канала никогда не выбирать данную модель самолёта. Мария Кожевникова призывает приостановить полеты на Sukhoi Superjet 100 Актриса и бывший депутат Госдумы вспомнила, что СМИ и раньше предупреждали о потенциальной опасности данной модели самолета. Напомним, трагедия произошла 5 мая. Самолёт Sukhoi Superjet 100 вылетел из Москвы в Мурманск, но смог продержаться в воздухе не более получаса. После того, как лайнер потерял радиосвязь, было принято решение вернуться в аэропорт. Во время посадки сломались шасси, в результате чего произошло возгорание. Погиб 41 человек.
Понравилось:
Автор: Salisburry
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
«Молчание доктора Ивенса», фильм, 1973 г. -
23.07.17, 12:12
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Экипаж (фильм, 1979) - Трейлеры
27.07.17, 11:23
Биография Алексея Самолетова - Российские
14.08.17, 05:02
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Житель Кабардино-Балкарии
Киношники снимали фильм «Чики» про женщин легкого поведения с Ириной Горбачевой в одной из ролей.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


 по ссылке      
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика