Григорий Сиятвинда: «Главный вопрос, на который должен ответить человек - кто я?»

26.10.18, 14:32


8 ноября выходит в прокат фильм «Пришелец» производства кинокомпании «Союз Маринс Групп». Режиссер картины Александр Куликов. В мини-интервью порталу ПрофиСинема актер Григорий Ситятвинда рассказал о фильме, герое и работе над ролью, и поделился своими ожиданиями от предстоящей премьеры.









«Пришелец» снят на стыке трех жанров - фантастика, приключения, драма. По сюжету в результате цепи трагических случайностей на далекой планете в одиночестве оказывается космонавт. Его жизнь находится в постоянной опасности. Нечто необъяснимое, вступившее с ним в контакт, навсегда изменит его. С этой минуты он станет потерянным и для себя, и для людей. И сколько раз ему придется умереть, чтобы доказать, что он жив…


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал

8 ноября выходит в прокат фильм «Пришелец» производства кинокомпании «Союз Маринс Групп». Режиссер картины Александр Куликов. В мини-интервью порталу ПрофиСинема актер Григорий Ситятвинда рассказал о фильме, герое и работе над ролью, и поделился своими ожиданиями от предстоящей премьеры. «Пришелец» снят на стыке трех жанров - фантастика, приключения, драма. По сюжету в результате цепи трагических случайностей на далекой планете в одиночестве оказывается космонавт. Его жизнь находится в постоянной опасности. Нечто необъяснимое, вступившее с ним в контакт, навсегда изменит его. С этой минуты он станет потерянным и для себя, и для людей. И сколько раз ему придется умереть, чтобы доказать, что он жив… Подписывайтесь на наш Телеграм-канал
Понравилось:
Автор: Розина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Премьера фильма «Пришелец»
28.10.18, 00:20
Анна Банщикова: «Тема космоса интересна всем»
25.10.18, 12:05
В российском прокате стартует «Пришелец»
01.10.18, 14:30
Биография Григория Лепса - Режиссеры.
02.08.17, 07:46
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
113 самых страшных фильмов ужасов всех
23.07.17, 17:12
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Виктории Чернышевой
Биография Виктории Чернышевой Виктория Чернышева – известная российская актриса, известная по многим ролям в отечественных сериалах и ситкомах. Виктория получила 2 высших образования – музыкальное и театральное. Она всегда разрывалась между страстью к музыке и киноискусству. Стать знаменитой ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика