45-летняя Высоцкая выбрала белые шорты для фотосъёмки в Италии - «Новости шоубизнеса»

26.05.19, 15:00


Супруга 81-летнего Андрея Кончаловского поделилась с подписчиками новыми снимками, которые были сделаны во время каникул.




Актриса Юлия Высоцкая (Фото: Instagram.com/juliavysotskayaofficial)

45-летняя Юлия Высоцкая на личной страничке в Instagram опубликовала свежие кадры, поделившись своим впечатлением от отдыха в Италии. На снимках супруга 81-летнего Андрея Кончаловского запечатлена в полосатой кофте и белых шортах.


«Рыбачка Соня как-то в мае… Прошло всего пять дней с тех пор, как мы уехали из Генуи, а кажется, это было в другой жизни», — сетует актриса.


Фото Юлии Высоцкой оценили порядка 27 тысяч человек. Кадры импровизированной фотосъемки телеведущей понравились и экс-солистке группы «ВИА Гра» Вере Брежневой.


Почувствуй себя принцессой: Брежнева представит коллекцию платьев любимого дизайнераЭкс-солистка группы «ВИА Гра» приняла участие в новой фотосессии, представ перед объективами в дизайнерском наряде.
Юлия Высоцкая примерила белые мини-шорты (Фото: Instagram.com/juliavysotskayaofficial)
Актриса призналась, что скучает по Италии (Фото: Instagram.com/juliavysotskayaofficial)

Напомним, что от режиссера Андрея Кончаловского актриса родила двоих детей — дочку Марию и сына Петра. Еще шесть лет назад муж Юлии Высоцкой попал в ДТП во Франции, тогда в машине рядом с отцом находилась и его младшая дочь. Девочка получила тяжелые травмы, и медики были вынуждены ввести пациентку в состояние искусственной комы. Близкий друг режиссера — композитор Эдуард Артемьев — в одном из интервью отметил, что родители Маши не теряют надежды в ее выздоровление. А он сам верит, что девочка сможет встать на ноги.


Супруга 81-летнего Андрея Кончаловского поделилась с подписчиками новыми снимками, которые были сделаны во время каникул. Актриса Юлия Высоцкая (Фото: Instagram.com/juliavysotskayaofficial) 45-летняя Юлия Высоцкая на личной страничке в Instagram опубликовала свежие кадры, поделившись своим впечатлением от отдыха в Италии. На снимках супруга 81-летнего Андрея Кончаловского запечатлена в полосатой кофте и белых шортах. «Рыбачка Соня как-то в мае… Прошло всего пять дней с тех пор, как мы уехали из Генуи, а кажется, это было в другой жизни», — сетует актриса. Фото Юлии Высоцкой оценили порядка 27 тысяч человек. Кадры импровизированной фотосъемки телеведущей понравились и экс-солистке группы «ВИА Гра» Вере Брежневой. Почувствуй себя принцессой: Брежнева представит коллекцию платьев любимого дизайнера Экс-солистка группы «ВИА Гра» приняла участие в новой фотосессии, представ перед объективами в дизайнерском наряде. Юлия Высоцкая примерила белые мини-шорты (Фото: Instagram.com/juliavysotskayaofficial) Актриса призналась, что скучает по Италии (Фото: Instagram.com/juliavysotskayaofficial) Напомним, что от режиссера Андрея Кончаловского актриса родила двоих детей — дочку Марию и сына Петра. Еще шесть лет назад муж Юлии Высоцкой попал в ДТП во Франции, тогда в машине рядом с отцом находилась и его младшая дочь. Девочка получила тяжелые травмы, и медики были вынуждены ввести пациентку в состояние искусственной комы. Близкий друг режиссера — композитор Эдуард Артемьев — в одном из интервью отметил, что родители Маши не теряют надежды в ее выздоровление. А он сам верит, что девочка сможет встать на ноги.
Понравилось:
Автор: Лавр
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Юлии Высоцкой - Режиссеры.
21.08.17, 10:03
Биография Веры Брежневой - Режиссеры.
02.08.17, 07:45
Биография Андрея Кончаловского - Режиссеры.
24.08.17, 18:03
Биография Альбины Джанабаевой - Российские
19.07.17, 07:23
Биография Юлии Хлыниной - Режиссеры.
18.08.17, 02:10
Юлия Высоцкая - Трейлеры
26.07.17, 20:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Олег Видов - Биография
Олег Видов: биография Зрителям постсоветского пространства актер Олег Видов известен ролью в «Джентльменах удачи». Старший лейтенант Славин...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика