Нервы (1919) - Трейлеры

26.07.17, 20:33


Нервные клетки не восстанавливаются. Нет человека, который бы не знал эту простую истину. Люди переживают, беспокоятся, не находят себе места. Затем – плохое самочувствие, ссоры с близкими и угнетённое состояние. Нервы – управляют людьми в большей мере, чем повышенное давление или боль в суставах. Нервы – это наше все.
Нервы (1919)

Нервы (1919)
Нервы (1919) - Трейлеры

В 1919 году – зрителю была презентована крупно масштабная немая картина под коротким и логичным названием «Нервы», режиссера Роберта Рейнерта. Немецкий автор, который и создал сюжет данного произведения – решил показать все это в формате черно-белого и, местами, тонового кино. Один час и 50 минут – это серьезная заявка на лидерство, учитывая, что фильм заявлен, как полноценная, тяжелая и глубокая драма…

Нервы (1919)

Картина расскажет – как у людей сдают нервы, почему и что с этого получается. Не смотря на логичную тавтологию – нервы будут говорить о нервных поступках и таких же людях. Первыми умерли нервные клетки Марьи. Она жалуется своему брату Ролоффу, что ее учитель по имени Джон – нахальным образом завладел ею. Будучи мужчиной слабой нервной организации – брат идет в суд и просит привлечь «насильника» ее сестры к общественной и законной ответственности. Он, даже без страха сомнения – свидетельствует, что был лично при изнасиловании Марьи, хотя последняя, когда говорила слово «овладел» - имела в виду – душой. Ролофф сходит сума и кончает жизнь самоубийством. При всем при этом – учитель, о котором идет речь, как об насильнике – тихо и мирно любит супругу сошедшего сума Ролоффа, а когда вся история всплывает на суд человеческий – жена Элизабет сжигает свой замок, где погибает сестра учителя Джона. Нервы на этом не иссякают и история показывает мальчика, который тайно влюблен в героину Марью, которая и сотворила весь происходящий «сыр-бор». Как того требует драматичность картины – у мальчика не выдерживают нервы – и он кого-то убивает топором, а потом его расстреливают. И вот, когда уже, наконец все, кто имел слабые нервы – трагически уходят из жизни – сюжет ломается и заканчивается неожиданным хеппи эндом.
Главные роли исполняли: Эдуард фон Винтерштайн, Эрна Морена, Пол Бендер, Лили Доминичи. Продюсерскую работу выполнял Штефан Дресслер. Премьера картины «Нервы» состоялась в Германии, 24 января 1919 года.

Нервные клетки не восстанавливаются. Нет человека, который бы не знал эту простую истину. Люди переживают, беспокоятся, не находят себе места. Затем – плохое самочувствие, ссоры с близкими и угнетённое состояние. Нервы – управляют людьми в большей мере, чем повышенное давление или боль в суставах. Нервы – это наше все. Нервы (1919) Нервы (1919) В 1919 году – зрителю была презентована крупно масштабная немая картина под коротким и логичным названием «Нервы», режиссера Роберта Рейнерта. Немецкий автор, который и создал сюжет данного произведения – решил показать все это в формате черно-белого и, местами, тонового кино. Один час и 50 минут – это серьезная заявка на лидерство, учитывая, что фильм заявлен, как полноценная, тяжелая и глубокая драма… Нервы (1919) Картина расскажет – как у людей сдают нервы, почему и что с этого получается. Не смотря на логичную тавтологию – нервы будут говорить о нервных поступках и таких же людях. Первыми умерли нервные клетки Марьи. Она жалуется своему брату Ролоффу, что ее учитель по имени Джон – нахальным образом завладел ею. Будучи мужчиной слабой нервной организации – брат идет в суд и просит привлечь «насильника» ее сестры к общественной и законной ответственности. Он, даже без страха сомнения – свидетельствует, что был лично при изнасиловании Марьи, хотя последняя, когда говорила слово «овладел» - имела в виду – душой. Ролофф сходит сума и кончает жизнь самоубийством. При всем при этом – учитель, о котором идет речь, как об насильнике – тихо и мирно любит супругу сошедшего сума Ролоффа, а когда вся история всплывает на суд человеческий – жена Элизабет сжигает свой замок, где погибает сестра учителя Джона. Нервы на этом не иссякают и история показывает мальчика, который тайно влюблен в героину Марью, которая и сотворила весь происходящий «сыр-бор». Как того требует драматичность картины – у мальчика не выдерживают нервы – и он кого-то убивает топором, а потом его расстреливают. И вот, когда уже, наконец все, кто имел слабые нервы – трагически уходят из жизни – сюжет ломается и заканчивается неожиданным хеппи эндом. Главные роли исполняли: Эдуард фон Винтерштайн, Эрна Морена, Пол Бендер, Лили Доминичи. Продюсерскую работу выполнял Штефан Дресслер. Премьера картины «Нервы» состоялась в Германии, 24 января 1919 года.
Понравилось:
Автор: Саломея
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Как снимались знаменитые фильмы. Вам
20.07.17, 04:16
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Аниме (['an??m?, ?n??'m?] - Трейлеры
26.07.17, 09:08
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ученые объяснили, почему рак
Древние люди болели онкологическими заболеваниями гораздо реже нынешних.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика