Гоша Куценко вспомнил, как Святослав Вакарчук звал его на Донбасс

15.12.18, 09:27
Гоша Куценко вспомнил, как Святослав Вакарчук звал его на Донбасс

Гоша Куценко рассказал о том, как ему лично позвонил лидер украинской группы "Океан Ельзи" Святослав Вакарчук с предложением выступить на Донбассе за мир.


51-летний Гоша Куценко, который внесен в список "Миротворец", стал главным героем нового выпуска программы "А поговорить?". Актер рассказал, что жалеет о том, что не поехал выступать на Донбасс в самом начале конфликта.


"Я никогда не хотел ехать на Донбасс. Но я жалею, что в начале конфликта не поехал туда. Мне позвонил Вакарчук и призывал меня поехать на Донбасс выступать за мир. Я в сложной ситуации, так как являюсь уроженцем УССР, и если бы дело не дошло до противостояния Украины, я бы, конечно, выступал. В качестве миротворца стоял бы с распростертыми руками между двумя сторонами", - отметил артист.


После того, как на Донбассе началась "литься кровь", Вакарчук снова связался с Куценко и попросил его не ехать туда, что и сделал Гоша. Актер также добавил, что вскоре он списывался с украинским музыкантом и звал его в Россию, но тот не согласился.


Гоша также отметил, что до сих пор не поддерживает ни одну из сторон. "Я выслушиваю очень много правды со стороны и России, и Украины, я принимаю и ту, и другую сторону. Но где именно правда – не знаю. Это время безвластия", - сказал актер.


Несмотря на это, Куценко все же значится в черном списке Украины. Артист отметил, что он очень расстроился, когда узнал о том, что его внесли в "Миротворец". По словам знаменитости, у него в Украине живет много родственников, с которыми он боится потерять связь.


Источник: beztabu.net

Гоша Куценко рассказал о том, как ему лично позвонил лидер украинской группы
Понравилось:
Автор: Nyman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Святослава Вакарчука - Режиссеры.
20.08.17, 05:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Актер Гоша Куценко - Трейлеры
24.07.17, 05:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
За "Крымнаш" и Донбасс: известная
18.07.17, 12:08
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Серябкина примерила кожаное
Певица опубликовала на личной страничке в Instagram свежий снимок .  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика