«Юлечка, покойся с миром»: Эдгард Запашный высказался после прощания с Началовой - «Новости шоубизнеса»

22.03.19, 03:01


Знаменитый дрессировщик надеется, что у родителей и дочери певицы все будет хорошо.




Эдгард Запашный/globallookpress.com

Известный российский дрессировщик Эдгард Запашный вместе со своим братом Аскольдом посетили траурную церемонию. В Москве на Троекуровском кладбище простились с певицей Юлией Началовой.



На своей страничке в социальной сети Instagram Запашный записал видео. Оно было сделано сразу после прощания. Дрессировщик сказал, что только что простился с Юлией Началовой. «Зашли на могилу к отцу. В 1988 году я получил первую и единственную тройку в четверти по русскому языку. Мама, Татьяна Запашная, поставила мне условие. Она не расскажет папе, если я прочитаю книгу Анатолия Приставкина «Ночевала тучка золотая». Так она меня дисциплинировала и приучала к чтению», – рассказал он.


Юлия Началова накануне съемок «Один в один!» победила лимфомуОб этом она рассказала телеведущему Егору Иващенко.

Запашный книгу прочитал. Он сказал, что Приставкин умер в день его рождения. Только спустя 32 года. Запашный считает, что в этом есть какой-то тайный смысл и магия. «Сегодня очень невеселый день. Попрощались с Юлией. Много народу пришло. Юлечка, покойся с миром. Пускай у твоей дочки и родителей все будет хорошо», – заявил дрессировщик в конце своей траурной видеозаписи.


Отметим, что с Юлией Началовой пришли проститься тысячи человек. Певица похоронена на Троекуровском кладбище. Здесь расположены могилы многих знаменитостей. Исполнительница, которую все полюбили много лет назад благодаря конкурсу «Утренняя звезда», скончалась в Москве от остановки сердца 16 марта. Врачи в течение недели боролись за ее жизнь, но их усилия оказались тщетны.


Знаменитый дрессировщик надеется, что у родителей и дочери певицы все будет хорошо. Эдгард Запашный/globallookpress.com Известный российский дрессировщик Эдгард Запашный вместе со своим братом Аскольдом посетили траурную церемонию. В Москве на Троекуровском кладбище простились с певицей Юлией Началовой. На своей страничке в социальной сети Instagram Запашный записал видео. Оно было сделано сразу после прощания. Дрессировщик сказал, что только что простился с Юлией Началовой. «Зашли на могилу к отцу. В 1988 году я получил первую и единственную тройку в четверти по русскому языку. Мама, Татьяна Запашная, поставила мне условие. Она не расскажет папе, если я прочитаю книгу Анатолия Приставкина «Ночевала тучка золотая». Так она меня дисциплинировала и приучала к чтению», – рассказал он. Юлия Началова накануне съемок «Один в один!» победила лимфому Об этом она рассказала телеведущему Егору Иващенко. Запашный книгу прочитал. Он сказал, что Приставкин умер в день его рождения. Только спустя 32 года. Запашный считает, что в этом есть какой-то тайный смысл и магия. «Сегодня очень невеселый день. Попрощались с Юлией. Много народу пришло. Юлечка, покойся с миром. Пускай у твоей дочки и родителей все будет хорошо», – заявил дрессировщик в конце своей траурной видеозаписи. Отметим, что с Юлией Началовой пришли проститься тысячи человек. Певица похоронена на Троекуровском кладбище. Здесь расположены могилы многих знаменитостей. Исполнительница, которую все полюбили много лет назад благодаря конкурсу «Утренняя звезда», скончалась в Москве от остановки сердца 16 марта. Врачи в течение недели боролись за ее жизнь, но их усилия оказались тщетны.
Понравилось:
Автор: Игорь
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Юлии Началовой - Иностранные
17.07.17, 18:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Татьяна Арнтгольц Tatiana Arntgolts -
08.08.17, 09:07
Биография Анатолия Кота - Российские актеры.
17.08.17, 13:01
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Проехалась животом по
Актриса поделилась фотографией на фоне моря с доской для серфинга.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика