Онколог о возможном диагнозе Заворотнюк: «Врачи лечат у пациентов с опухолями остеохондроз» - «Новости шоубизнеса»

19.09.19, 09:00

По словам специалиста, не все медики способны поставить правильный диагноз.




Заворотнюк, по слухам, больна раком мозга/globallookpress.com

Старший научный сотрудник нейрохирургического отделения Национального медицинского исследовательского центра онкологии им. Н.Н.Блохина Минздрава РФ Владимир Алешин заявил, что при первых симптомах рака – головной боли, тошноте, рвоте, припадках, слабости в руках и ногах – необходимо посетить кабинет невролога.


Заворотнюк продолжает находиться в клинике/globallookpress.com

Напомним, что у актрисы Анастасии Заворотнюк, по слухам, сейчас очень непростое положение. Она находится в клинике в тяжелом состоянии. При этом пациентка даже, как поговаривают, была в коме, но сейчас ей стало чуть легче. Родные звезды наотрез отказываются прояснить ситуацию с ее диагнозом. Они не дают никаких комментариев в прессе, что в свою очередь порождает различные слухи и появление большого количества непроверенной информации.


Онколог о возможном диагнозе Заворотнюк: «Пока мы не умеем излечивать опухоль»По словам Владимира Алешина, при раннем выявлении пациент сможет жить долго.

По словам онколога, очень важно выявить злокачественное новообразование на раннем этапе, что порой происходит не всегда. Это в свою очередь ведет к негативным последствиям. «К сожалению, нередки случаи, когда врачи первичного звена долгое время лечат у пациентов с опухолями остеохондроз, который иногда дает сходную симптоматику», — заметил доктор.


Также онколог сказал, что очень эффективна при определении рака мозга – МРТ. Правда, не всех пациентов с головной болью направляют на такую высокотехнологичную диагностику. Кроме того, данный вид опухоли достаточно тяжело определить. Долгое время болезнь протекает бессимптомно, сообщает «МК».


По словам специалиста, не все медики способны поставить правильный диагноз. Заворотнюк, по слухам, больна раком мозга/globallookpress.com Старший научный сотрудник нейрохирургического отделения Национального медицинского исследовательского центра онкологии им. Н.Н.Блохина Минздрава РФ Владимир Алешин заявил, что при первых симптомах рака – головной боли, тошноте, рвоте, припадках, слабости в руках и ногах – необходимо посетить кабинет невролога. Заворотнюк продолжает находиться в клинике/globallookpress.com Напомним, что у актрисы Анастасии Заворотнюк, по слухам, сейчас очень непростое положение. Она находится в клинике в тяжелом состоянии. При этом пациентка даже, как поговаривают, была в коме, но сейчас ей стало чуть легче. Родные звезды наотрез отказываются прояснить ситуацию с ее диагнозом. Они не дают никаких комментариев в прессе, что в свою очередь порождает различные слухи и появление большого количества непроверенной информации. Онколог о возможном диагнозе Заворотнюк: «Пока мы не умеем излечивать опухоль» По словам Владимира Алешина, при раннем выявлении пациент сможет жить долго. По словам онколога, очень важно выявить злокачественное новообразование на раннем этапе, что порой происходит не всегда. Это в свою очередь ведет к негативным последствиям. «К сожалению, нередки случаи, когда врачи первичного звена долгое время лечат у пациентов с опухолями остеохондроз, который иногда дает сходную симптоматику», — заметил доктор. Также онколог сказал, что очень эффективна при определении рака мозга – МРТ. Правда, не всех пациентов с головной болью направляют на такую высокотехнологичную диагностику. Кроме того, данный вид опухоли достаточно тяжело определить. Долгое время болезнь протекает бессимптомно, сообщает «МК».
Понравилось:
Автор: Blare
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Онколог о возможном диагнозе Заворотнюк:
19.09.19, 09:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Онколог о возможном диагнозе Заворотнюк:
18.09.19, 18:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Рудова пришла на премьеру
Звезда на ремейке известного мультфильма выглядела похудевшей и помолодевшей.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика