Онколог о возможном диагнозе Заворотнюк: «Отек мозга – состояние обратимое» - «Новости шоубизнеса»

18.09.19, 18:00

По словам Бориса Холодова, ставить крест на человеке не нужно.




У Заворотнюк, по слухам, произошел отек мозга/globallookpress.com

Ведущий научный сотрудник ННПЦ детской гематологии, онкологии и иммунологии имени Рогачева Борис Холодов заявил, что отек мозга, который, по слухам, случился у актрисы Анастасии Заворотнюк – еще совсем не повод ставить крест на человеке. Напомним, что по неподтвержденной информации звезда находится в крайне тяжелом состоянии в одной из московских клиник. Ранее у нее якобы диагностировали рак мозга.


Заворотнюк, по слухам, в очень тяжелом состоянии/globallookpress.com

«Отек мозга — состояние обратимое. Через это проходит на тех или иных этапах диагностики или лечения достаточно большое количество пациентов, страдающих опухолями головного мозга», — заметил специалист.


Онколог о возможном диагнозе Заворотнюк: «Симптомов при раке мозга не существует»Как отметил Борис Холодов, выявить болезнь на ранней стадии очень сложно.

В то же время медик сказал, что надо рассматривать каждый конкретный случай по отдельности. Прежде всего необходимо определить за счет чего развился отек. Есть ли какая-то «лечебная перспектива». Порой вместе с лечением опухоли уходят и осложнения, в том числе отек.


Также Холодов сказал, что человек даже при опухоли может сохранить трудоспособность на несколько ближайших лет. Главное подобрать правильное лечение. Как сказал специалист, ему известны случаи, когда люди живут много лет даже со злокачественными неоперабельными опухолевыми процессами, сообщает портал gazeta.ru.


Добавим, что сейчас поступает крайне противоречивая информация относительно состояния здоровья Заворотнюк. Поговаривают даже, что звезда в сознании. Родные не хотят пока рассказывать о ее состоянии, но рано или поздно им придется это сделать, чтобы успокоить общественность.


По словам Бориса Холодова, ставить крест на человеке не нужно. У Заворотнюк, по слухам, произошел отек мозга/globallookpress.com Ведущий научный сотрудник ННПЦ детской гематологии, онкологии и иммунологии имени Рогачева Борис Холодов заявил, что отек мозга, который, по слухам, случился у актрисы Анастасии Заворотнюк – еще совсем не повод ставить крест на человеке. Напомним, что по неподтвержденной информации звезда находится в крайне тяжелом состоянии в одной из московских клиник. Ранее у нее якобы диагностировали рак мозга. Заворотнюк, по слухам, в очень тяжелом состоянии/globallookpress.com «Отек мозга — состояние обратимое. Через это проходит на тех или иных этапах диагностики или лечения достаточно большое количество пациентов, страдающих опухолями головного мозга», — заметил специалист. Онколог о возможном диагнозе Заворотнюк: «Симптомов при раке мозга не существует» Как отметил Борис Холодов, выявить болезнь на ранней стадии очень сложно. В то же время медик сказал, что надо рассматривать каждый конкретный случай по отдельности. Прежде всего необходимо определить за счет чего развился отек. Есть ли какая-то «лечебная перспектива». Порой вместе с лечением опухоли уходят и осложнения, в том числе отек. Также Холодов сказал, что человек даже при опухоли может сохранить трудоспособность на несколько ближайших лет. Главное подобрать правильное лечение. Как сказал специалист, ему известны случаи, когда люди живут много лет даже со злокачественными неоперабельными опухолевыми процессами, сообщает портал gazeta.ru. Добавим, что сейчас поступает крайне противоречивая информация относительно состояния здоровья Заворотнюк. Поговаривают даже, что звезда в сознании. Родные не хотят пока рассказывать о ее состоянии, но рано или поздно им придется это сделать, чтобы успокоить общественность.
Понравилось:
Автор: Всеволод
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Онколог о возможном диагнозе Заворотнюк:
18.09.19, 18:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Актёр Борис Смолкин - Трейлеры
21.07.17, 08:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Онколог о возможном диагнозе Заворотнюк:
19.09.19, 09:00
Доктор Хаус - Трейлеры
24.07.17, 00:23
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Марат Башаров записал
Видеообращение было показано в программе «Судьба человека».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика