Онколог о возможном диагнозе Заворотнюк: «Пока мы не умеем излечивать опухоль» - «Новости шоубизнеса»

19.09.19, 09:00


По словам Владимира Алешина, при раннем выявлении пациент сможет жить долго.




Заворотнюк, по слухам, страдает раком мозга/globallookpress.com

Старший научный сотрудник нейрохирургического отделения Национального медицинского исследовательского центра онкологии им. Н.Н. Блохина Минздрава РФ Владимир Алешин заявил, что в России растет выявляемость злокачественных опухолей в целом. Люди стали чаще приходить к врачам. Они обращают внимание на здоровье.


Заворотнюк, по слухам, находится в тяжелом состоянии в клинике/globallookpress.com

Напомним, что, по слухам, актриса Анастасия Заворотнюк сейчас лечится в одной из московских клиник от рака мозга. Якобы ее состояние, которое было критическим, за последнее время улучшилось. Звезда даже вышла из комы. Родные пока никаких комментариев не дают.


Подруга Заворотнюк сообщила о резком улучшении здоровья актрисыЕй удалось пообщаться с директором звезды Мариной Потаповой.

«Пока мы не умеем излечивать опухоль. При раннем выявлении можем существенно продлевать пациенту жизнь, причем полноценную и активную», — заявил Владимир Алешин.


Также специалист подчеркнул, что ранняя диагностика смертельного заболевания оставляет врачам большее поле для маневра. Можно пойти хирургическим путем и вырезать опухоль. А вот на поздних сроках остаётся надеться только на химиотерапию или лучевую терапию.


Медик также заметил, что сегодня опухоль мозга, которая якобы и есть у Заворотнюк, выявляется примерно у 23 человек на сто тысяч населения. Ее можно выявить с помощью МРТ, сообщает «МК».


По словам Владимира Алешина, при раннем выявлении пациент сможет жить долго. Заворотнюк, по слухам, страдает раком мозга/globallookpress.com Старший научный сотрудник нейрохирургического отделения Национального медицинского исследовательского центра онкологии им. Н.Н. Блохина Минздрава РФ Владимир Алешин заявил, что в России растет выявляемость злокачественных опухолей в целом. Люди стали чаще приходить к врачам. Они обращают внимание на здоровье. Заворотнюк, по слухам, находится в тяжелом состоянии в клинике/globallookpress.com Напомним, что, по слухам, актриса Анастасия Заворотнюк сейчас лечится в одной из московских клиник от рака мозга. Якобы ее состояние, которое было критическим, за последнее время улучшилось. Звезда даже вышла из комы. Родные пока никаких комментариев не дают. Подруга Заворотнюк сообщила о резком улучшении здоровья актрисы Ей удалось пообщаться с директором звезды Мариной Потаповой. «Пока мы не умеем излечивать опухоль. При раннем выявлении можем существенно продлевать пациенту жизнь, причем полноценную и активную», — заявил Владимир Алешин. Также специалист подчеркнул, что ранняя диагностика смертельного заболевания оставляет врачам большее поле для маневра. Можно пойти хирургическим путем и вырезать опухоль. А вот на поздних сроках остаётся надеться только на химиотерапию или лучевую терапию. Медик также заметил, что сегодня опухоль мозга, которая якобы и есть у Заворотнюк, выявляется примерно у 23 человек на сто тысяч населения. Ее можно выявить с помощью МРТ, сообщает «МК».
Понравилось:
Автор: Милена
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Онколог о возможном диагнозе Заворотнюк:
19.09.19, 09:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Владимира Познера - Режиссеры.
27.07.17, 06:04
Актёр Владимир Меньшов - Трейлеры
23.07.17, 08:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Анастасии Заворотнюк - Иностранные
09.08.17, 00:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Юрия Ицкова -
Биография Юрия Ицкова Юрий Леонидович Ицков – советский и российский актер театра и кино, народный артист России. Телезрителю Ицков известен по ролям в сериалах «Бандитский Петербург», «Личность не установлена», «Шакал», «Консультант» и др. С 2001 года он играет в петербургском Театре Сатиры на  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика