Дочь Шварценеггера подарила мужу на юбилей двух поросят - «Новости шоубизнеса»

01.07.19, 02:00

Супруг американской писательницы остался в восторге от презента.




Крис Прэтт Фото: globallookpress.com

Актер, известный российскому зрителю по фильмам «Стражи Галактики» и «Мстители», Крис Прэтт недавно отметил юбилей. Ему исполнилось 40 лет. Жена артиста Кэтрин Шварценеггер решила быть оригинальной и подарила любимому двух питомцев. Только не собак и не кошек, а поросят.


За астрономические деньги ушел с молотка шлем Звездного Лорда из фильма «Стражи Галактики»Узнаваемый предмет амуниции культовой картины был продан на аукционе Prop Store в Лондоне. Головной убор героя Питера Куилла приобрели за 160000 долларов.

Прэтт остался в восторге от подарка. О своих впечатлениях актер написал в блоге и заверил поклонников, что животные «не пойдут на бекон».


«Спасибо Кэтрин за моих новых питомцев – поросят породы Кун-кун! Лучший подарок на день рождения! Мы назвали их Тим и Фейт. Не могу дождаться, чтобы увидеть, когда они подрастут» — рассказал Крис.



Новых питомцев поселят на ранчо актера, что располагается в Вашингтоне. На ферме у Прэтта уже живет большая компания животных, среди которых овцы, козы и свиньи.


Напомним, актер женился на дочери Арнольда Шварценеггера в начале июня. До этого момента пара встречалась около года. Их отношения стремительно развивались.


Первый раз фотографы их увидели вместе в июне 2018-го, уже в январе Прэтт сделал Кэтрин предложение. Торжественная церемония состоялась в Калифорнии. Для этого пара сняла ранчо, откуда открывался красивый вид на океан.


Супруг американской писательницы остался в восторге от презента. Крис Прэтт Фото: globallookpress.com Актер, известный российскому зрителю по фильмам «Стражи Галактики» и «Мстители», Крис Прэтт недавно отметил юбилей. Ему исполнилось 40 лет. Жена артиста Кэтрин Шварценеггер решила быть оригинальной и подарила любимому двух питомцев. Только не собак и не кошек, а поросят. За астрономические деньги ушел с молотка шлем Звездного Лорда из фильма «Стражи Галактики» Узнаваемый предмет амуниции культовой картины был продан на аукционе Prop Store в Лондоне. Головной убор героя Питера Куилла приобрели за 160000 долларов. Прэтт остался в восторге от подарка. О своих впечатлениях актер написал в блоге и заверил поклонников, что животные «не пойдут на бекон». «Спасибо Кэтрин за моих новых питомцев – поросят породы Кун-кун! Лучший подарок на день рождения! Мы назвали их Тим и Фейт. Не могу дождаться, чтобы увидеть, когда они подрастут» — рассказал Крис. Новых питомцев поселят на ранчо актера, что располагается в Вашингтоне. На ферме у Прэтта уже живет большая компания животных, среди которых овцы, козы и свиньи. Напомним, актер женился на дочери Арнольда Шварценеггера в начале июня. До этого момента пара встречалась около года. Их отношения стремительно развивались. Первый раз фотографы их увидели вместе в июне 2018-го, уже в январе Прэтт сделал Кэтрин предложение. Торжественная церемония состоялась в Калифорнии. Для этого пара сняла ранчо, откуда открывался красивый вид на океан.
Понравилось:
Автор: Miller
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Криса Прэтта - Иностранные актеры.
02.08.17, 08:10
Терминатор 2: Судный день (1991) - Трейлеры
19.07.17, 14:12
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Биография Кэтрин Зеты-Джонс - Актрисы
26.07.17, 10:08
Патрик Шварценеггер - Биография
01.03.18, 16:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Юрия Ицкова -
Биография Юрия Ицкова Юрий Леонидович Ицков – советский и российский актер театра и кино, народный артист России. Телезрителю Ицков известен по ролям в сериалах «Бандитский Петербург», «Личность не установлена», «Шакал», «Консультант» и др. С 2001 года он играет в петербургском Театре Сатиры на  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика