Бари Алибасова экстренно госпитализировали с ожогом пищевода - «Новости шоубизнеса»

05.06.19, 01:00

Продюсер случайно выпил средство для прочистки труб.




Бари Алибасов / Global Look Press

Продюсер выпил жидкость для прочистки труб «Крот». Сын Бари Каримовича и помощник Сергей Моцарь подтвердили журналистам информацию о его госпитализации.


Инцидент произошел во вторник, 4 июня, прямо в квартире Алибасова. Создатель группы «На-На» взял стакан с жидкостью и сделал большой глоток, будучи уверенным, что там вода. Алибасову в срочном порядке вызвали скорую помощь, однако приехавшие на место врачи поняли, что времени везти его в больницу нет — нужно откачивать прямо на месте. На подмогу медикам скорой приехала группа токсикологов, пишет газета «Комсомольская правда».


71-летнего артиста увезли в реанимацию института имени Склифосовского. Несмотря на тяжелый ожог пищевода, медики делают благоприятный прогноз.


Сын Бари Алибасова бросил жену и шестимесячную дочьВ семье знаменитого продюсера разгорается очередная драма.

Напомним, что несколько месяцев назад в больницу попала супруга Алибасова — Лидия Федосеева-Шукшина. У нее было подозрение на инфаркт, однако тогда все обошлось. Актриса провела несколько недель в больнице, но сразу же после выписки из клиники улетела за границу.


Продюсер случайно выпил средство для прочистки труб. Бари Алибасов / Global Look Press Продюсер выпил жидкость для прочистки труб «Крот». Сын Бари Каримовича и помощник Сергей Моцарь подтвердили журналистам информацию о его госпитализации. Инцидент произошел во вторник, 4 июня, прямо в квартире Алибасова. Создатель группы «На-На» взял стакан с жидкостью и сделал большой глоток, будучи уверенным, что там вода. Алибасову в срочном порядке вызвали скорую помощь, однако приехавшие на место врачи поняли, что времени везти его в больницу нет — нужно откачивать прямо на месте. На подмогу медикам скорой приехала группа токсикологов, пишет газета «Комсомольская правда». 71-летнего артиста увезли в реанимацию института имени Склифосовского. Несмотря на тяжелый ожог пищевода, медики делают благоприятный прогноз. Сын Бари Алибасова бросил жену и шестимесячную дочь В семье знаменитого продюсера разгорается очередная драма. Напомним, что несколько месяцев назад в больницу попала супруга Алибасова — Лидия Федосеева-Шукшина. У нее было подозрение на инфаркт, однако тогда все обошлось. Актриса провела несколько недель в больнице, но сразу же после выписки из клиники улетела за границу.
Понравилось:
Автор: Антонина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Крот (мультфильм) - Трейлеры
26.07.17, 14:14
Бари Алибасов биография, фото, личная жизнь
09.08.17, 02:01
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
«Комы не было, а отравление — пиар-акция»:
11.07.19, 04:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Оскара Кучеры -
Смотреть фото Биография Оскара Кучеры Оскар Кучера - представитель нового поколения актеров, который постоянно пробует себя в новых амплуа. Помимо этого он ведет радио- и телепрограммы и сделал неплохую карьеру певца. Это и неудивительно, ведь Оскар произошел из артистической столичной семьи,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика