Шутки от Дэнверс

02.03.18, 17:20
Шутки от Дэнверс

В беседе с Entertainment Weekly сценаристка Женева Робертсон-Дворет раскрыла подробности о создании «Капитана Марвел», а также заявила, что тон грядущего кинокомикса Marvel будет преимущественно комедийным.

«По духу сценарий “Капитана Марвел” получился очень весёлым, я бы даже сказала, что это экшн-комедия. В подобном ключе был написан и мой первый вариант скрипта для “Tomb Raider: Лара Крофт”, но в итоге комедийный тон удалось сохранить в “Капитане Марвел”. Мне нравятся забавные героини, поэтому чем серьёзнее становилась “Лара Крофт”, тем сильнее я склонялась к идее создания более весёлой версии “Капитана Марвел”. Собственно, такой Кэрол Дэнверс и предстаёт в комиксах, поэтому здесь я ничего нового не привнесла», - сообщила Робертсон-Дворет.

В отличие от подавляющего большинства проектов киновселенной Марвел, действие «Капитана Марвел» развернётся в прошлом, а именно в 1990-е годы. Нас ждёт появление чуть более молодого Ника Фьюри, причём в этот раз носить повязку Сэмюэлю Л. Джексону не придётся – его персонаж будет полностью зрячим. Центральными злодеями выступят Скруллы – межгалактическая раса зелёных гуманоидов, а также заклятых врагов Крии, способных превращаться в живые организмы и предметы. Роль лидера Скруллов сыграет Бен Мендельсон («Изгой-один», «По волчьим законам»).

Главная героиня картины, Кэрол Дэнверс (Бри Ларсон), впервые возникла на страницах комиксов в 1968 году. Дослужившись до майора ВВС США, Кэрол начала работать на Ника Фьюри, пока однажды взрыв психомагнетонного устройства не привёл к трансформации Дэнверс в гибрид человека и Крии из-за слияния её генетической структуры со структурой ДНК Мар-Велла (Джуд Лоу). Так Кэрол Дэнверс получила сверхчеловеческие силы, способность проецировать энергию и летать, став Мисс Марвел, а позднее Двойной Звездой и новым Капитаном Марвел.

Режиссёрами супергеройского блокбастера выступают Анна Боуден и Райан Флек («Прогулка по Миссисипи»). До Женевы Робертсон-Дворет над сценарием трудились Мег ЛеФов («Головоломка») и Николь Перлман («Стражи Галактики»).

Премьера «Капитана Марвел» запланирована на 8 марта 2019 года.





В беседе с Entertainment Weekly сценаристка Женева Робертсон-Дворет раскрыла подробности о создании «Капитана Марвел», а также заявила, что тон грядущего кинокомикса Marvel будет преимущественно комедийным. «По духу сценарий “Капитана Марвел” получился очень весёлым, я бы даже сказала, что это экшн-комедия. В подобном ключе был написан и мой первый вариант скрипта для “Tomb Raider: Лара Крофт ”, но в итоге комедийный тон удалось сохранить в “Капитане Марвел”. Мне нравятся забавные героини, поэтому чем серьёзнее становилась “Лара Крофт”, тем сильнее я склонялась к идее создания более весёлой версии “Капитана Марвел”. Собственно, такой Кэрол Дэнверс и предстаёт в комиксах, поэтому здесь я ничего нового не привнесла», - сообщила Робертсон-Дворет. В отличие от подавляющего большинства проектов киновселенной Марвел, действие «Капитана Марвел» развернётся в прошлом, а именно в 1990-е годы. Нас ждёт появление чуть более молодого Ника Фьюри, причём в этот раз носить повязку Сэмюэлю Л. Джексону не придётся – его персонаж будет полностью зрячим. Центральными злодеями выступят Скруллы – межгалактическая раса зелёных гуманоидов, а также заклятых врагов Крии, способных превращаться в живые организмы и предметы. Роль лидера Скруллов сыграет Бен Мендельсон («Изгой-один», «По волчьим законам»). Главная героиня картины, Кэрол Дэнверс (Бри Ларсон), впервые возникла на страницах комиксов в 1968 году. Дослужившись до майора ВВС США, Кэрол начала работать на Ника Фьюри, пока однажды взрыв психомагнетонного устройства не привёл к трансформации Дэнверс в гибрид человека и Крии из-за слияния её генетической структуры со структурой ДНК Мар-Велла (Джуд Лоу). Так Кэрол Дэнверс получила сверхчеловеческие силы, способность проецировать энергию и летать, став Мисс Марвел, а позднее Двойной Звездой и новым Капитаном Марвел. Режиссёрами супергеройского блокбастера выступают Анна Боуден и Райан Флек («Прогулка по Миссисипи»). До Женевы Робертсон-Дворет над сценарием трудились Мег ЛеФов («Головоломка») и Николь Перлман («Стражи Галактики»). Премьера «Капитана Марвел» запланирована на 8 марта 2019 года.
Понравилось:
Автор: Richards
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Оставив Дэнверс
16.03.18, 10:14
Анджелина Джоли - Трейлеры
21.07.17, 07:05
Семья Дэнверс
10.05.18, 10:25
Внутри гробниц
23.02.18, 16:40
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Бри Ларсон в первом трейлере блокбастера
18.09.18, 15:50
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Антона Феоктистова
Биография Антона Феоктистова Антон Феоктистов – это талантливый молодой актер, прекрасно проявивший себе в театре, в кино и на телевидении. В его фильмографии есть немало интересных ролей. А потому каждый из наших читателей, наверняка, без труда сможет для себя очертить круг лучших экранных работ  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика