«Надо идти своей дорогой»: Нино Нинидзе и Кирилл Плетнев разводятся - «Новости шоубизнеса»

15.05.19, 06:00


Их брак официально просуществовал только один год.




Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

Актриса Нино Нинидзе и режиссер Кирилл Плетнев прожили в гражданском браке три года и еще год в официально зарегистрированных отношениях. В звездной семье родился сын Александр. Многим казалось, что их отношения идеальны и безоблачны. Но, как выясняется, это только казалось.


Ирина Шейк и Брэдли Купер расстались: поклонники винят во всем Леди ГагуА какая это была красивая история любви: голливудский актер и русская красавица!

Недавно актриса и режиссер объявили о своем разрыве также, как это пару месяцев назад сделали Ксения Собчак и ее муж – разместив в социальной сети Instagram идентичные посты. В публикациях Кирилл и Нино рассказали, что в их истории нет ничего необычного: люди влюбляются, женятся, в их семьях появляются дети. А в определенный момент становится понятно, что каждому из них предстоит «идти своей дорогой».



Звезды подчеркивают, что прожитые вместе годы были счастливыми – у пары родился сын. Мальчика сильно любят и мама, и папа. И маленький Саша об этом знает. Знаменитости попросили своих поклонников к их решению отнестись с уважением и пониманием, не устраивать на просторах интернета всяческих разборок.


Их брак официально просуществовал только один год. Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН Актриса Нино Нинидзе и режиссер Кирилл Плетнев прожили в гражданском браке три года и еще год в официально зарегистрированных отношениях. В звездной семье родился сын Александр. Многим казалось, что их отношения идеальны и безоблачны. Но, как выясняется, это только казалось. Ирина Шейк и Брэдли Купер расстались: поклонники винят во всем Леди Гагу А какая это была красивая история любви: голливудский актер и русская красавица! Недавно актриса и режиссер объявили о своем разрыве также, как это пару месяцев назад сделали Ксения Собчак и ее муж – разместив в социальной сети Instagram идентичные посты. В публикациях Кирилл и Нино рассказали, что в их истории нет ничего необычного: люди влюбляются, женятся, в их семьях появляются дети. А в определенный момент становится понятно, что каждому из них предстоит «идти своей дорогой». Звезды подчеркивают, что прожитые вместе годы были счастливыми – у пары родился сын. Мальчика сильно любят и мама, и папа. И маленький Саша об этом знает. Знаменитости попросили своих поклонников к их решению отнестись с уважением и пониманием, не устраивать на просторах интернета всяческих разборок.
Понравилось:
Автор: Bennett
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Нино Нинидзе - Биография
22.08.17, 08:00
Биография Кирилла Плетнева - Режиссеры.
18.08.17, 02:08
Биография Брэдли Купера - Российские актеры.
24.07.17, 16:00
Биография Ирины Шейк - Российские актеры.
20.08.17, 12:00
Ия Нинидзе - Биография
16.03.18, 17:01
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Смелый образ: откровенное
Актриса не перестает удивлять своих фанатов.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
24-04-2018, 14:41
13-11-2017, 21:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика