Грета Гервиг жалеет, что работала с Вуди Алленом

12.01.18, 13:40
Грета Гервиг жалеет, что работала с Вуди Алленом

Режиссер и актриса Грета Гервиг, которая в ночь на понедельник получила "Золотой глобус" за ленту "Леди Берд", рассказала, что сожалеет о совместной работе с режиссером Вуди Алленом.

По словам актрисы, ей потребовалось время, чтобы обдумать вопросы журналистов об отношении к Аллену после того, как его с новой силой стали обвинять в сексуальных домогательствах к приемной дочери Дилан Фэрроу.

"Я могу говорить только за себя и вот к чему я пришла: если бы я знала то, что знаю сейчас, я бы не снималась в фильме "Римские приключения". Я больше не работала с ним, и я не буду работать с ним снова", — заявила Гервиг.

Публичные заявления приемной дочери Аллена о том, что он изнасиловал ее, заставили Гервиг почувствовать себя причастной к "возрастанию боли другой женщины", и это осознание "разбило ей сердце".

"Грета, спасибо за твое мнение. Спасибо за твои слова. Пожалуйста, знай, что они были глубоко прочувствованы и оценены", — написала Дилан Фэрроу.





Источник: multikino.com

Режиссер и актриса Грета Гервиг, которая в ночь на понедельник получила
Понравилось:
Автор: Ираида
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Анджелина Джоли - Трейлеры
21.07.17, 07:05
Биография Вуди Харрельсона - Иностранные
26.08.17, 04:01
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Вуди Аллена - Иностранные актеры.
30.08.17, 18:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Дэвида Тьюлиса -
Биография Дэвида Тьюлиса Дэвид Тьюлис – английский актер, сценарист и режиссер, в творческой копилке которого более восьмидесяти ярких, запоминающихся и порой даже скандальных кинообразов. Оборотень и профессор Хогвартса Люпин, поэт Поль Верлен, нацистский чиновник Ральф, циничный убийца Кристофер  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика