«В последнее время Началова жила только на алименты Алдонина»: промоутер рассказал о заработках певицы - «Новости шоубизнеса»

26.03.19, 11:00


Сергей Лавров отметил, что концертов у звезды практически не было.




Юлия Началова/globallookpress.com

Известный российский промоутер Сергей Лавров заявил, что у Юлии Началовой практически не было концертов. Она не пользовалась спросом у публики. «В последнее время Началова жила только на алименты Алдонина, которые он перечислял на дочь. И то, видимо, часть этих средств уходила на лечение», — отметил промоутер.


Началова едва сводила концы с концами. Фото: globallookpress.com

Лавров добавил, что Началова соглашалась работать за любые деньги. Она даже гонорары не озвучивала. Просто хотела, чтобы у нее была хоть какая-то работа. Промоутер вспомнил, что в последний раз заплатил за ее концерт всего 150 тысяч рублей. Жалкие по меркам шоу-бизнеса деньги. Также Лавров рассказал историю, которая произошла во время одного выступления. Заказчик сказал: «Не важно, что Юля будет петь. Она такая красивая. Такое кукольное личико. Пусть приедет, со мной поужинает и потом споет, что захочет». То есть он платил за возможность увидеть красивую девушку из телевизора, а не за ее песни.


Неудивительно, что когда встал вопрос, кто заплатит 1 миллион 300 тысяч рублей за погребение на Троекуровском кладбище, то выяснилось, что денег на счетах Началовой нет. В числе тех, кто сразу же откликнулся и перевел средства, оказались певцы Николай Басков, Филипп Киркоров, популярная исполнительница Диана Гурцкая. Часть средств выделил телеканал «Россия-1». Впрочем, место на Троекуровском кладбище для певицы дали в итоге бесплатно. Похлопотала телеведущая и депутат Оксана Пушкина, которая написала письмо в правительство Москвы. Также бесплатно был выделен траурный зал для прощания.


«Думаю, это домыслы»: профессор прокомментировал слухи, что Началова могла умереть от ВИЧЕвгений Воронин считает данные подозрения несостоятельными.

Друзья Началовой рассказывают, что певица едва сводила концы с концами. Она хваталась за любую возможность заработать. К примеру, согласилась участвовать в шоу «Один в один!». Там ее заработок составил около 250 тысяч рублей, сообщает «Комсомольская правда».


Отметим, что смерть Юлии Началовой стала настоящим шоком для всего мира шоу-бизнеса. Певица угодила в клинику еще 8 марта. Тогда никто и подумать не мог, что все закончится трагедией. Через несколько дней исполнительнице стало намного хуже. Ее даже пришлось перевозить в другую больницу. Певицу погрузили в состояние искусственной комы, из которой она, к сожалению, уже не вышла. Похоронили исполнительницу на Троекуровском кладбище. На прощание с Юлией Началовой пожаловали многие звезды шоу-бизнеса, а также простые москвичи. Отец исполнительницы Виктор Началов позже отмечал, что не имеет претензий к врачам. По его мнению, они сделали все возможное. Он отметил, что дочь сама запустила болезнь. К медикам нужно было обращаться намного раньше. Тогда можно было избежать печальных последствий.


Сергей Лавров отметил, что концертов у звезды практически не было. Юлия Началова/globallookpress.com Известный российский промоутер Сергей Лавров заявил, что у Юлии Началовой практически не было концертов. Она не пользовалась спросом у публики. «В последнее время Началова жила только на алименты Алдонина, которые он перечислял на дочь. И то, видимо, часть этих средств уходила на лечение», — отметил промоутер. Началова едва сводила концы с концами. Фото: globallookpress.com Лавров добавил, что Началова соглашалась работать за любые деньги. Она даже гонорары не озвучивала. Просто хотела, чтобы у нее была хоть какая-то работа. Промоутер вспомнил, что в последний раз заплатил за ее концерт всего 150 тысяч рублей. Жалкие по меркам шоу-бизнеса деньги. Также Лавров рассказал историю, которая произошла во время одного выступления. Заказчик сказал: «Не важно, что Юля будет петь. Она такая красивая. Такое кукольное личико. Пусть приедет, со мной поужинает и потом споет, что захочет». То есть он платил за возможность увидеть красивую девушку из телевизора, а не за ее песни. Неудивительно, что когда встал вопрос, кто заплатит 1 миллион 300 тысяч рублей за погребение на Троекуровском кладбище, то выяснилось, что денег на счетах Началовой нет. В числе тех, кто сразу же откликнулся и перевел средства, оказались певцы Николай Басков, Филипп Киркоров, популярная исполнительница Диана Гурцкая. Часть средств выделил телеканал «Россия-1». Впрочем, место на Троекуровском кладбище для певицы дали в итоге бесплатно. Похлопотала телеведущая и депутат Оксана Пушкина, которая написала письмо в правительство Москвы. Также бесплатно был выделен траурный зал для прощания. «Думаю, это домыслы»: профессор прокомментировал слухи, что Началова могла умереть от ВИЧ Евгений Воронин считает данные подозрения несостоятельными. Друзья Началовой рассказывают, что певица едва сводила концы с концами. Она хваталась за любую возможность заработать. К примеру, согласилась участвовать в шоу «Один в один!». Там ее заработок составил около 250 тысяч рублей, сообщает «Комсомольская правда». Отметим, что смерть Юлии Началовой стала настоящим шоком для всего мира шоу-бизнеса. Певица угодила в клинику еще 8 марта. Тогда никто и подумать не мог, что все закончится трагедией. Через несколько дней исполнительнице стало намного хуже. Ее даже пришлось перевозить в другую больницу. Певицу погрузили в состояние искусственной комы, из которой она, к сожалению, уже не вышла. Похоронили исполнительницу на Троекуровском кладбище. На прощание с Юлией Началовой пожаловали многие звезды шоу-бизнеса, а также простые москвичи. Отец исполнительницы Виктор Началов позже отмечал, что не имеет претензий к врачам. По его мнению, они сделали все возможное. Он отметил, что дочь сама запустила болезнь. К медикам нужно было обращаться намного раньше. Тогда можно было избежать печальных последствий.
Понравилось:
Автор: Любовь
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Юлии Началовой - Иностранные
17.07.17, 18:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Юлии Чичериной - Режиссеры.
02.08.17, 07:46
Биография Юлии Михалковой - Иностранные
09.08.17, 00:03
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Собчак и Богомолов приехали в
Очевидцы активно выкладывают кадры с места событий в социальные сети.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика