Игорь Николаев в преддверии Дня Победы поделился историей о деде-фронтовике - «Новости шоубизнеса»

08.05.19, 22:01


Артист примет участие в ежегодной акции «Бессмертный полк».




Фото: Globallookpress.com

Уже завтра Россия будет отмечать важную дату — 9 мая, День Победы. Каждый год по всей стране проходит акция «Бессмертный полк», в рамках которой каждый может выйти на шествие с фотографиями своих бабушек и дедушек, прошедших войну.


В мероприятии также принимают участие и знаменитости. Так, к параду заранее начал готовиться Игорь Николаев. В своем Instagram артист выложил снимок с плакатом, на котором фотография его дедушки фронтовика.



«МОЙ БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК — мой дед, Иван Николаевич Николаев, прошедший всю войну и дошедший до Берлина», — написал певец.


Он добавил, что подробнее расскажет о дедушке в программе у Максима Галкина «Сегодня вечером».


Подписчики исполнителя заметили его сходство с Николаевым-старшим.


«Вы так похожи на деда», «Спасибо ему за все! А вы похожи с ним», «Игорь, вы копия дед, знаете», — написали фолловеры.


Артист примет участие в ежегодной акции «Бессмертный полк». Фото: Globallookpress.com Уже завтра Россия будет отмечать важную дату — 9 мая, День Победы. Каждый год по всей стране проходит акция «Бессмертный полк», в рамках которой каждый может выйти на шествие с фотографиями своих бабушек и дедушек, прошедших войну. В мероприятии также принимают участие и знаменитости. Так, к параду заранее начал готовиться Игорь Николаев. В своем Instagram артист выложил снимок с плакатом, на котором фотография его дедушки фронтовика. «МОЙ БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК — мой дед, Иван Николаевич Николаев, прошедший всю войну и дошедший до Берлина», — написал певец. Он добавил, что подробнее расскажет о дедушке в программе у Максима Галкина «Сегодня вечером». Подписчики исполнителя заметили его сходство с Николаевым-старшим. «Вы так похожи на деда», «Спасибо ему за все! А вы похожи с ним», «Игорь, вы копия дед, знаете», — написали фолловеры.
Понравилось:
Автор: Дмитрий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


S a n t a C l a u s - Трейлеры
20.07.17, 03:18
Сказка "Царевна - лягушка" -
23.07.17, 23:07
Биография Максима Галкина - Режиссеры.
30.07.17, 22:04
Биография Ивана Охлобыстина - Российские
17.08.17, 13:02
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Галины Безрук -
Биография Галины Безрук Галина Безрук — украинская актриса и певица, которую знают и любят как на родине, так и в России. Является одной из ведущих исполнительниц Московского театра мюзикла, где, в частности,...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
23-11-2017, 13:50
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика