Бывшая возлюбленная Тимати Мила Волчек обручилась с сыном олигарха - «Новости шоубизнеса»

03.04.19, 15:00

По сведениям инсайдеров, девушка ждет ребенка от своего избранника Алексея Гарбера.




Мила Волчек с женихом. фото: instagram.com/mila__volchek/

До отношений с Аленой Шишковой у Тимати был роман с привлекательной брюнеткой Милой Волчек. Поговаривали, что рэпер даже подумывал связать себя с ней узами брака, однако в ЗАГС влюбленные так и не отправились. Теперь Тимати строит отношения с Анастасией Решетовой. Примечательно, что вступать в брак он так и не торопиться. А вот Мила в прошлом году стала встречаться с сыном олигарха Марка Рафаиловича Алексеем Гарбером.


Бывшая девушка Тимати закрутила роман с сыном миллиардераМила Волчек и рэпер встретились в 2011 году. Хип-хоп-исполнитель был настолько влюблен в девушку, что даже подумывал о свадьбе. Однако спустя некоторое время пара внезапно рассталась.

Впервые стало известно о новом романе Волчек, когда она в свой день рождения, в сентябре прошлого года, почти весь день прокружилась в танце с Алексеем. Тогда девушка не подтвердила свой роман с молодым и состоятельным парнем, но снимки, которые она опубликовала в соцсети, говорили сами за себя. А накануне в прессу просочилась информация, что пара обручилась. Инсайдеры заявили, что Гарбер сделал предложение руки и сердца Миле, когда они отдыхали в Риме, об этом пишет издание People Talk.



Также ходят слухи, что Волчек находится в интересном положении и скоро подарит своему возлюбленному ребенка. Сами влюбленные пока не подтвердили, но и не опровергли информацию о помолвке.


Напомним, что звезда светской тусовки нулевых с рэпером Тимати встречалась около семи лет. Однако девушка бросила рэпера в сложный для него период. Артист получил серьезную травму позвоночника и несколько недель не мог двигаться. В течение того времени рэпер и смог увидеть, кто из его окружения по-настоящему ценит его, а кто нет.


По сведениям инсайдеров, девушка ждет ребенка от своего избранника Алексея Гарбера. Мила Волчек с женихом. фото: instagram.com/mila__volchek/ До отношений с Аленой Шишковой у Тимати был роман с привлекательной брюнеткой Милой Волчек. Поговаривали, что рэпер даже подумывал связать себя с ней узами брака, однако в ЗАГС влюбленные так и не отправились. Теперь Тимати строит отношения с Анастасией Решетовой. Примечательно, что вступать в брак он так и не торопиться. А вот Мила в прошлом году стала встречаться с сыном олигарха Марка Рафаиловича Алексеем Гарбером. Бывшая девушка Тимати закрутила роман с сыном миллиардера Мила Волчек и рэпер встретились в 2011 году. Хип-хоп-исполнитель был настолько влюблен в девушку, что даже подумывал о свадьбе. Однако спустя некоторое время пара внезапно рассталась. Впервые стало известно о новом романе Волчек, когда она в свой день рождения, в сентябре прошлого года, почти весь день прокружилась в танце с Алексеем. Тогда девушка не подтвердила свой роман с молодым и состоятельным парнем, но снимки, которые она опубликовала в соцсети, говорили сами за себя. А накануне в прессу просочилась информация, что пара обручилась. Инсайдеры заявили, что Гарбер сделал предложение руки и сердца Миле, когда они отдыхали в Риме, об этом пишет издание People Talk. Также ходят слухи, что Волчек находится в интересном положении и скоро подарит своему возлюбленному ребенка. Сами влюбленные пока не подтвердили, но и не опровергли информацию о помолвке. Напомним, что звезда светской тусовки нулевых с рэпером Тимати встречалась около семи лет. Однако девушка бросила рэпера в сложный для него период. Артист получил серьезную травму позвоночника и несколько недель не мог двигаться. В течение того времени рэпер и смог увидеть, кто из его окружения по-настоящему ценит его, а кто нет.
Понравилось:
Автор: Richardson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Тимура Юнусова (Тимати) -
19.08.17, 04:00
Экс-возлюбленная Тимати Мила Волчек
09.04.19, 01:01
Биография Галины Волчек - Российские актеры.
26.07.17, 16:34
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


В США от рака скончался
О смерти звезды сериала «Аляска Кид» сообщил Эммануил Виторган.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика