Экс-возлюбленная Тимати Мила Волчек подтвердила беременность от сына олигарха - «Новости шоубизнеса»

09.04.19, 01:01

Девушка готовится к свадьбе.




Мила Волчек. фото: instagram.com/mila__volchek/

Тимати сейчас счастлив в отношениях с Анастасией Решетовой. Он окружил модель вниманием и заботой. В последнее время влюбленные все чаще стали публиковать совместные фото. Поклонники уверены, что дело идет к свадьбе. Стоит отметить, что раньше рэпер встречался со многими красавицами: певицей Алексой, моделью Аленой Шишковой, которая родила ему дочку, а также с привлекательной брюнеткой Милой Волчек.


Бывшая возлюбленная Тимати Мила Волчек обручилась с сыном олигархаПо сведениям инсайдеров, девушка ждет ребенка от своего избранника Алексея Гарбера.

Ходили слухи, что Тимати узаконил в свое время отношения с Милой. Они встречались на протяжении четырех лет. Тогда рэпер даже сделал татуировку с портретом возлюбленной, а Волчек набила на запястье его дату рождения. Все же в итоге влюбленные расстались. В прошлом году девушка впервые вышла в свет со своим новым избранником. На вечеринке в честь дня рождения она представила гостям Алексея Гарбера, который является сыном олигарха Марка Рафаиловича.



В тот день Мила почти весь вечер протанцевала со своим избранником. После этого девушка перестала делать публикации в Сети. А на прошлой неделе появились слухи, что она не только помолвлена с Алексеем, но и ждет от него ребенка. Долго девушка хранить молчание не стала. На минувших выходных она опубликовала новое фото со своим возлюбленным. «Я сказала „Да!“», — написала Волчек. По всей видимости, молодой человек сделал ей предложение в Риме 31 марта, так как эту дату она отметила в посте.



Поклонники принялись поздравлять девушку с радостным событием. В stories Мила побеседовала со своими подписчиками. Она призналась, что не часто делает публикации, так как не относится к числу звезд и не видит в этом необходимости. Также девушка подтвердила, что ждет ребенка. «Да, я в положении», — сказала Волчек. Теперь по всей видимости, бывшая избранница Тимати будет готовиться к торжеству, чтобы ребенок появился на свет в законном браке.


Девушка готовится к свадьбе. Мила Волчек. фото: instagram.com/mila__volchek/ Тимати сейчас счастлив в отношениях с Анастасией Решетовой. Он окружил модель вниманием и заботой. В последнее время влюбленные все чаще стали публиковать совместные фото. Поклонники уверены, что дело идет к свадьбе. Стоит отметить, что раньше рэпер встречался со многими красавицами: певицей Алексой, моделью Аленой Шишковой, которая родила ему дочку, а также с привлекательной брюнеткой Милой Волчек. Бывшая возлюбленная Тимати Мила Волчек обручилась с сыном олигарха По сведениям инсайдеров, девушка ждет ребенка от своего избранника Алексея Гарбера. Ходили слухи, что Тимати узаконил в свое время отношения с Милой. Они встречались на протяжении четырех лет. Тогда рэпер даже сделал татуировку с портретом возлюбленной, а Волчек набила на запястье его дату рождения. Все же в итоге влюбленные расстались. В прошлом году девушка впервые вышла в свет со своим новым избранником. На вечеринке в честь дня рождения она представила гостям Алексея Гарбера, который является сыном олигарха Марка Рафаиловича. В тот день Мила почти весь вечер протанцевала со своим избранником. После этого девушка перестала делать публикации в Сети. А на прошлой неделе появились слухи, что она не только помолвлена с Алексеем, но и ждет от него ребенка. Долго девушка хранить молчание не стала. На минувших выходных она опубликовала новое фото со своим возлюбленным. «Я сказала „Да!“», — написала Волчек. По всей видимости, молодой человек сделал ей предложение в Риме 31 марта, так как эту дату она отметила в посте. Поклонники принялись поздравлять девушку с радостным событием. В stories Мила побеседовала со своими подписчиками. Она призналась, что не часто делает публикации, так как не относится к числу звезд и не видит в этом необходимости. Также девушка подтвердила, что ждет ребенка. «Да, я в положении», — сказала Волчек. Теперь по всей видимости, бывшая избранница Тимати будет готовиться к торжеству, чтобы ребенок появился на свет в законном браке.
Понравилось:
Автор: Мартын
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Тимура Юнусова (Тимати) -
19.08.17, 04:00
Дев Патель - Биография
18.07.17, 13:42
Бывшая возлюбленная Тимати Мила Волчек
03.04.19, 15:00
Биография Дева Пателя - Иностранные актеры.
06.09.17, 00:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Галины Волчек - Российские актеры.
26.07.17, 16:34
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Леа Сейду -
Биография Леа Сейду Леа Сейду (Lea Seydoux) – французская актриса и модель, ставшая одной из самых высокооплачиваемых и востребованных. Она не считает себя красавицей и очень застенчива, но ее называют секс-символом, новой ярчайшей звездой французского кино, современной Симоной Синьоре, Жанной  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика