Биография Дмитрия Марьянова - Иностранные актеры.

14.08.17, 12:03


Биография Дмитрия Марьянова - Иностранные актеры. Имя:  → Дмитрий Марьянов (Dmitrii Maryanov)
Дата рождения:  → 1 декабря 1969 (47 лет)
Знак Зодиака:  → Стрелец
Место рождения: → г. Москва
Деятельность: → актер театра и кино, теле- и радиоведущий
Рост:  → 182 см
Вес:  → 74 кг
Восточный гороскоп:  → Петух



Биография Дмитрия Марьянова


Детство и семья Дмитрия Марьянова


Родился в семье, где отец (Юрий Георгиевич Марьянов) работал мастером по гаражному оборудованию, а мать была бухгалтером (умерла, когда актёру было 37 лет). Первая супруга Дмитрия (гражданский брак) – Татьяна Скороходова, с ней актёр познакомился на месте учёбы в Щукинском училище, прожили около двух лет.
Вторая супруга (гражданский брак) – Ольга Аносова. Сын – Даниил, от второго гражданского брака с Ольгой Аносовой. С детства Дмитрий был творческой личностью и свой творческий путь начал ещё со школьных времён. Не без помощи родителей будущий актёр поступил и успешно закончил обучение с 7 класса в школе театра при Театре на Красной Пресне в Хлыновском тупике. Особое внимание в данном заведении уделялось основам сценического искусства.

Первые роли Дмитрия Марьянова


С детства Дмитрий стал разносторонне развитым человеком.
Принимал активное участие в работе не большого, но очень эксцентричного театра «Учёная обезьяна», был одним из членов авторского коллектива по написанию сценариев. Данный театр активно принимал участие в съёмках небольших телепередач.
Биография Дмитрия Марьянова - Иностранные актеры.
→ Актер Дмитрий Марьянов в одном из своих первых фильмов - Выше радуги

Успешная самореализация Дмитрия Марьянова в юные годы


Окончив школу, Дмитрия приняли в Театральное училище имени Щукина. Там он стал одним из организаторов театра «Учёная обезьяна». Окончил училище в 1992 году. После окончания, актёру незамедлительно предложили место в труппе театра Ленкома.

Фильмография Дмитрия Марьянова


Как уже писалось ранее Дмитрий Юрьевич, с самого детства был на сцене. Снимается в кино с 14 лет, поначалу в массовках постановки «Том Сойер» по Марку Твену. В 1986 году Одесская киностудия пригласила подающего большие надежды актёра на роль второго плана в ироническо-молодёжном направленном фильме Валерия Федосова «Была не была». На одной площадке с ним также работали такие начинающие актёры как: Дмитрий Харатьян, Алексей Жарков и другие. Данная роль стала дебютом актёра.
В гостях у Дмитрия Марьянова
Марьянов не был похож на представителей героев кино того времени, странно одевался и стригся, но именно этот уникальный стиль придал больший успех амплуа восходящего актёра. В том же 1986 году сыграл ведущую роль в кинофильме «Выше Радуги». Неизвестно когда именно, но в молодости Дмитрий Марьянов принимал участие при съёмках клипа группы "Наутилус Помпилиус".
Успешным, так же стала роль в 1988 г. в завораживающем драматическом школьном фильме «Дорогая Елена Сергеевна». В 1991 г. — в фильме «Любовь». Все эти фильмы обобщили успех Дмитрия в советско-российском кино и закрепили за ним статус новой, немного ироничной и отважной «звезды» нового поколения телегероев. Сыграл главную роль в сериале «Боец».
Видео со свадьбы Дмитрия Марьянова
С недавних пор занимается фигурным катанием, принимал активное участие в телевизионном шоу «Ледниковый период». Дмитрий снимается только в тех фильмах, которые сам считает интересными и неоднозначными, его не заинтересовать даже самыми ошеломительно выгодными финансовыми предложениями.

Личная жизнь Дмитрия Марьянова


На данный момент актёр не женат, но есть сын. Один из недавних романов Марьянова с Ириной Лобачевой закончился неудачей. Они познакомились в 2007 году на съёмках телешоу "Ледниковый период". Фигуристка в тот момент только рассталась с Ильей Авербухом. Дмитрий, старательно выполнял все требования партнёрши по катанию.
В 2009 году Ирина вновь стала партнёршей Марьянова по льду. Именно с того момента отмечается начало их романа. Ирина говорила в интервью, что её личная жизнь наконец-то наладилась и встретила того самого единственного человека, но замуж во второй раз в ближайшее время выйти не готова. Дмитрий нашёл общие интересы с сыном Ирины – Мартином, а та в свою очередь подружилась с сыном Марьянова Даней. Пара рассталась из-за причины отказа выйти замуж.
→ Дмитрий Марьянов и Ирина Лобачева
На вечеринке в честь празднования 45-летия Гоши Куценко, Дмитрий был замечен с новой девушкой - Ксенией. Дмитрий никому не давал подойти к их паре, они сами подходили к определённому кругу друзей актёра. Ксения не из артистического круга. Приятели этой пары поговаривают, что дама зачастую летает за границу по работе с бизнесом и в одном из перелётов она и пересеклась с актёром. Но существует мнение так же о том, что Марьянов это затеял специально, что бы досадить Ирине Лобачевой с коей расстался не так давно.

Дмитрий Марьянов сегодня


Марьянов нашёл свою вторую половинку. Много снимается в кино, сразу в нескольких картинах: телевизионных сериалах «Как выйти замуж за миллионера» (реж. Н. Хлопецкая, 2013), «Молодые львы» (реж. Э. Салаватов, 2013) и «Умельцы» (реж. Вс. Аравин, 2013).

Хобби Дмитрия Марьянова


Актёр обожает мотоциклы. Хотя управляет данным транспортным средством не так давно, многие считают его в этой области профессионалом. Актёр считает это выражением свободы, сравнимое разве что с верховой ездой. Так же, быстрее преодолеваются пробки. Дмитрий не считает себя байкером, а называет себя: «человек на мотоцикле».

Смотреть фото Биография Дмитрия Марьянова Детство и семья Дмитрия Марьянова Родился в семье, где отец (Юрий Георгиевич Марьянов) работал мастером по гаражному оборудованию, а мать была бухгалтером (умерла, когда актёру было 37 лет). Первая супруга Дмитрия (гражданский брак) – Татьяна Скороходова, с ней актёр познакомился на месте учёбы в Щукинском училище, прожили около двух лет. Вторая супруга (гражданский брак) – Ольга Аносова. Сын – Даниил, от второго гражданского брака с Ольгой Аносовой. С детства Дмитрий был творческой личностью и свой творческий путь начал ещё со школьных времён. Не без помощи родителей будущий актёр поступил и успешно закончил обучение с 7 класса в школе театра при Театре на Красной Пресне в Хлыновском тупике. Особое внимание в данном заведении уделялось основам сценического искусства. Первые роли Дмитрия Марьянова С детства Дмитрий стал разносторонне развитым человеком. Принимал активное участие в работе не большого, но очень эксцентричного театра «Учёная обезьяна», был одним из членов авторского коллектива по написанию сценариев. Данный театр активно принимал участие в съёмках небольших телепередач. → Актер Дмитрий Марьянов в одном из своих первых фильмов - Выше радуги Успешная самореализация Дмитрия Марьянова в юные годы Окончив школу, Дмитрия приняли в Театральное училище имени Щукина. Там он стал одним из организаторов театра «Учёная обезьяна». Окончил училище в 1992 году. После окончания, актёру незамедлительно предложили место в труппе театра Ленкома. Фильмография Дмитрия Марьянова Как уже писалось ранее Дмитрий Юрьевич, с самого детства был на сцене. Снимается в кино с 14 лет, поначалу в массовках постановки «Том Сойер» по Марку Твену. В 1986 году Одесская киностудия пригласила подающего большие надежды актёра на роль второго плана в ироническо-молодёжном направленном фильме Валерия Федосова «Была не была». На одной площадке с ним также работали такие начинающие актёры как: Дмитрий Харатьян, Алексей Жарков и другие. Данная роль стала дебютом актёра. В гостях у Дмитрия Марьянова Марьянов не был похож на представителей героев кино того времени, странно одевался и стригся, но именно этот уникальный стиль придал больший успех амплуа восходящего актёра. В том же 1986 году сыграл ведущую роль в кинофильме «Выше Радуги». Неизвестно когда именно, но в молодости Дмитрий Марьянов принимал участие при съёмках клипа группы
Понравилось:
Автор: Fraser
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Татьяна Арнтгольц Tatiana Arntgolts -
08.08.17, 09:07
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Георгия Тараторкина - Режиссеры.
23.08.17, 04:02
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Биография Юрия Лозы - Российские актеры.
17.07.17, 22:00
Дмитрий Марьянов - Биографии
26.07.17, 08:17
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Владимир Зайцев биография,
Биография Владимира Зайцева Владимир Зайцев – это известный актер и артист озвучивания. Он часто снимается в кино, а также трудится над русскоязычной адаптацией голливудских блокбастеров. Говоря честно, нашего сегодняшнего героя сложно назвать звездой первой величины. Однако, несмотря на это, в  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
1-02-2018, 11:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика