Шелли Хенниг - Биография

23.02.18, 02:00


Шелли Хенниг - Биография Дата рождения:  → 2 января 1987 г.
Возраст:  → 31 год
Место рождения: → Метари, Луизиана, США
Деятельность: → актриса
Рост:  → 173
Семейное положение: → не замужем


Шелли Хенниг: биография


Шелли Хенниг — актриса и модель из Соединенных Штатов, полюбившаяся зрителям по многочисленным ролям в фильмах и сериалах. Биография Шелли — отличный пример того, как целеустремленность и вера в себя способны творить чудеса и открывать все двери. Все говорит о том, что у актрисы впереди еще много ярких и характерных работ.

Детство и юность

Полное имя актрисы — Шелли Кэтрин Хенниг. Будущая звезда родилась в американском городе Метари (что в Луизиане). Вскоре семья девочки переехала в городок Дестрехан в том же штате. Там и прошло детство Шелли.

? Актриса Шелли Хенниг

С ранних лет Хенниг привыкла к аплодисментам, сцене и восхищенным взглядам зрителей. Девочка училась танцам, постоянно выступала на местных концертах и даже завоевала несколько наград на конкурсах. Кроме того, Шелли увлекалась литературой и писала стихи. Несколько произведений талантливой школьницы даже напечатали в сборнике начинающих поэтов.

В 13 лет Шелли пережила страшную трагедию: у Хенниг погиб старший брат. Юношу сбила машина. Выяснилось, что человек за рулем был нетрезв. Эта беда серьезно повлияла на Шелли.

? Шелли Хенниг в юности

Девочка много времени посвятила изучению проблемы алкоголя и наркотиков и даже выступала с лекциями, в которых предупреждала своих ровесников об опасности злоупотребления спиртным и запрещенными веществами.

Отметив 16-летие, Шелли решила попробовать силы в подростковом конкурсе красоты. Внешние данные девушки впечатлили строгое жюри, и Хенниг отпраздновала первое серьезное достижение - звание самой красивой девушки Луизианы. Эта победа дала Шелли Хенниг право представить родной штат на всеамериканском конкурсе красавиц. И вновь удача улыбнулась Шелли, она стала первой победительницей конкурса «Miss Teen USA» из Луизианы.

? Шелли Хенниг на конкурсе «Miss Teen USA»

Сразу после конкурса девушке предложили подписать контракт с модельным агентством под названием «Trump Modeling Management» (примечательно, что оно было открыто Дональдом Трампом).

Шелли согласилась, решив, что такой шанс не стоит упускать. И не прогадала: в первый же год сотрудничества с этой компанией девушка добилась первой известности. Хенниг постоянно приглашали на телепрограммы и модные мероприятия, а также предлагали поучаствовать в рекламных проектах.

Фильмы

Однако самым главным «эффектом» победы в конкурсе красоты стали, пожалуй, предложения от кинорежиссеров. Впервые Шелли Хенниг появилась в кадре в 2004 году — девушку пригласили исполнить незначительную роль в популярном телесериале «Страсть».

? Шелли Хенниг в сериале «Дни нашей жизни»

Двумя годами позже начинающая актриса пополнила свою фильмографию ролью Стефани Джонсон в сериале под названием «Дни нашей жизни». Этот проект стал кинотриумфом Шелли: девушка снялась в нескольких сотнях эпизодов.

Столь масштабная работа не осталась без внимания зрителей и кинокритиков: в 2010 и 2012 годах актрису номинировали на премию «Эмми». К сожалению, заветная награда так и не досталась Шелли. В 2010-м девушка уступила эту честь актрисе Джули Мари Берман, а через два года Шелли Хенниг опередила звезда сериала «Молодые и дерзкие» Кристел Халил.

? Шелли Хенниг в сериале «Тайный круг»

В 2011 году Шелли приняла решение покинуть проект «Дни нашей жизни». Девушка призналась, что этот шаг дался ей нелегко, однако обстоятельства вынудили ее поступить таким образом. По слухам, актриса устала из-за однообразной работы и захотела попробовать силы в образах новых героинь.

Следующие несколько лет девушка посвятила фэнтезийной саге «Тайный круг» (партнерами Шелли по съемкам стали Фиби Тонкин, Бритт Робертсон, Томас Деккер), сериалу «Зак Стоун собирается стать популярным» (здесь Шелли появилась в ряде эпизодов), а также «засветилась» с небольшими ролями в сериалах «У друзей жизнь лучше», «Голубая кровь».

? Шелли Хенниг в сериале «Волчонок»

Кроме того, зрители увидели любимую актрису в новом качестве: Шелли Хенниг снялась в музыкальном клипе коллектива «The Band Perry» (композиция «Gentle On My Mind»).

В 2014-м Шелли Хенниг присоединилась к команде сериала «Волчонок». Героиня актрисы — Малия Тейт - появляется в третьем сезоне. Эта мистическая история о подростке, ставшем оборотнем, полюбилась миллионам зрителей во всем мире. Коллегами Шелли по съемочной площадке стали Дилан О'Брайен, Тайлер Пози, Линден Эшби, Тайлер Хэклин и другие талантливые актеры.

? Шелли Хенниг и Дилан О'Брайен

Сначала роль Шелли была незначительной, однако к четвертому сезону героиня актрисы становится одним из ключевых персонажей эпопеи. В нескольких эпизодах девушке по сценарию пришлось предстать перед зрителями практически голой, однако Шелли Хенниг, проявив настоящий профессионализм, достойно справилась с этой задачей.

Параллельно с работой в «Волчонке» девушка снялась в триллере «Убрать из друзей», фильме ужасов «Уиджи: доска дьявола», а также романтической мелодраме под названием «Лето на восьмерых». В 2016 году талант Шелли Хенниг принес актрисе награду «Teen Choice Awards». Годом позже девушка была номинирована на эту премию повторно, но, к сожалению, награда досталась Холлэнд Роден (также актрисе сериала «Волчонок»).

? Шелли Хенниг в фильме «Убрать из друзей»

В 2017 году Шелли Хенниг возвратилась в проект «Дни нашей жизни», снявшись в трех эпизодах сериала. Также актриса сыграла в криминальной картине Дэна Гилроя «Роман Израэл, Esq.» вместе с Дензелом Вашингтоном, Колином Фаррелом, Сэмом Гилроем.

Личная жизнь

Первым громким романом Шелли Хенниг стали отношения с Джеем Кеннетом Джонсоном. Молодые люди познакомились на съемочной площадке сериала «Дни нашей жизни». Спустя пять лет пара рассталась. Сразу после этого в прессе появились слухи о том, что новым парнем Шелли стал актер Томас Деккер, однако эта информация не подтвердилась. Более того, в 2017 году Деккер заявил о своей нетрадиционной ориентации.

? Шелли Хенниг

В 2013-м у актрисы начался роман со звездой сериала «Готэм» Бенджамином Маккензи, но отношения продлились только несколько месяцев. Личная жизнь Шелли наладилась годом позднее — девушка познакомилась с мужчиной по имени Расмус. Возлюбленный актрисы не любит публичность, однако в «Инстаграме» и других социальных сетях можно найти фото Шелли и ее второй половинки. Судя по всему, эти отношения складываются счастливо.

Шелли Хенниг сейчас

Сейчас Шелли Хенниг отдыхает после выхода картины режиссера Эри Сандела «Когда мы познакомились». Вместе с Шелли в этой романтической комедии снялись Александра Даддарио, Адам Дивайн, Дин Уэст.

? Шелли Хенниг в 2018 году

По слухам, в 2018 году поклонников ждут еще несколько премьер с любимой актрисой.

Фильмография

  • 2007-2011 - "Дни нашей жизни"
  • 2011-2012 - "Тайный круг"
  • 2013 - "Правосудие"
  • 2013 - "Зак Стоун хочет стать знаменитым"
  • 2014 - "Голубая кровь"
  • 2014 - "У друзей жизнь лучше"
  • 2014-2018 - "Волчонок"
  • 2014 - "Уиджи: Доска Дьявола"
  • 2015 - "Убрать из друзей"
  • 2015 - "Поиски"
  • 2016 - "Лето на восьмерых"
  • 2017 - "Когда мы познакомились"
  • 2017 - "Роман Израэл, Esq."
  • 2017 - "Перекресток свободы"

Шелли Хенниг: биография Шелли Хенниг — актриса и модель из Соединенных Штатов, полюбившаяся зрителям по многочисленным ролям в фильмах и сериалах. Биография Шелли — отличный пример того, как целеустремленность и вера в себя способны творить чудеса и открывать все двери. Все говорит о том, что у актрисы впереди еще много ярких и характерных работ. Детство и юность Полное имя актрисы — Шелли Кэтрин Хенниг. Будущая звезда родилась в американском городе Метари (что в Луизиане). Вскоре семья девочки переехала в городок Дестрехан в том же штате. Там и прошло детство Шелли. ? Актриса Шелли Хенниг С ранних лет Хенниг привыкла к аплодисментам, сцене и восхищенным взглядам зрителей. Девочка училась танцам, постоянно выступала на местных концертах и даже завоевала несколько наград на конкурсах. Кроме того, Шелли увлекалась литературой и писала стихи. Несколько произведений талантливой школьницы даже напечатали в сборнике начинающих поэтов. В 13 лет Шелли пережила страшную трагедию: у Хенниг погиб старший брат. Юношу сбила машина. Выяснилось, что человек за рулем был нетрезв. Эта беда серьезно повлияла на Шелли. ? Шелли Хенниг в юности Девочка много времени посвятила изучению проблемы алкоголя и наркотиков и даже выступала с лекциями, в которых предупреждала своих ровесников об опасности злоупотребления спиртным и запрещенными веществами. Отметив 16-летие, Шелли решила попробовать силы в подростковом конкурсе красоты. Внешние данные девушки впечатлили строгое жюри, и Хенниг отпраздновала первое серьезное достижение - звание самой красивой девушки Луизианы. Эта победа дала Шелли Хенниг право представить родной штат на всеамериканском конкурсе красавиц. И вновь удача улыбнулась Шелли, она стала первой победительницей конкурса «Miss Teen USA» из Луизианы. ? Шелли Хенниг на конкурсе «Miss Teen USA» Сразу после конкурса девушке предложили подписать контракт с модельным агентством под названием «Trump Modeling Management» (примечательно, что оно было открыто Дональдом Трампом). Шелли согласилась, решив, что такой шанс не стоит упускать. И не прогадала: в первый же год сотрудничества с этой компанией девушка добилась первой известности. Хенниг постоянно приглашали на телепрограммы и модные мероприятия, а также предлагали поучаствовать в рекламных проектах. Фильмы Однако самым главным «эффектом» победы в конкурсе красоты стали, пожалуй, предложения от кинорежиссеров. Впервые Шелли Хенниг появилась в кадре в 2004 году — девушку пригласили исполнить незначительную роль в популярном телесериале «Страсть». ? Шелли Хенниг в сериале «Дни нашей жизни» Двумя годами позже начинающая актриса пополнила свою фильмографию ролью Стефани Джонсон в сериале под названием «Дни нашей жизни». Этот проект стал кинотриумфом Шелли: девушка снялась в нескольких сотнях эпизодов. Столь масштабная работа не осталась без внимания зрителей и кинокритиков: в 2010 и 2012 годах актрису номинировали на премию «Эмми». К сожалению, заветная награда так и не досталась Шелли. В 2010-м девушка уступила эту честь актрисе Джули Мари Берман, а через два года Шелли Хенниг опередила звезда сериала «Молодые и дерзкие» Кристел Халил. ? Шелли Хенниг в сериале «Тайный круг» В 2011 году Шелли приняла решение покинуть проект «Дни нашей жизни». Девушка призналась, что этот шаг дался ей нелегко, однако обстоятельства вынудили ее поступить таким образом. По слухам, актриса устала из-за однообразной работы и захотела попробовать силы в образах новых героинь. Следующие несколько лет девушка посвятила фэнтезийной саге «Тайный круг» (партнерами Шелли по съемкам стали Фиби Тонкин, Бритт Робертсон, Томас Деккер), сериалу «Зак Стоун собирается стать популярным» (здесь Шелли появилась в ряде эпизодов), а также «засветилась» с небольшими ролями в сериалах «У друзей жизнь лучше», «Голубая кровь». ? Шелли Хенниг в сериале «Волчонок» Кроме того, зрители увидели любимую актрису в новом качестве: Шелли Хенниг снялась в музыкальном клипе коллектива «The Band Perry» (композиция «Gentle On My Mind»). В 2014-м Шелли Хенниг присоединилась к команде сериала «Волчонок». Героиня актрисы — Малия Тейт - появляется в третьем сезоне. Эта мистическая история о подростке, ставшем оборотнем, полюбилась миллионам зрителей во всем мире. Коллегами Шелли по съемочной площадке стали Дилан О'Брайен, Тайлер Пози, Линден Эшби, Тайлер Хэклин и другие талантливые актеры. ? Шелли Хенниг и Дилан О'Брайен Сначала роль Шелли была незначительной, однако к четвертому сезону героиня актрисы становится одним из ключевых персонажей эпопеи. В нескольких эпизодах девушке по сценарию пришлось предстать перед зрителями практически голой, однако Шелли Хенниг, проявив настоящий профессионализм, достойно справилась с этой задачей. Параллельно с работой в «Волчонке» девушка снялась в триллере «Убрать из друзей», фильме ужасов «Уиджи: доска дьявола», а также романтической мелодраме под названием «Лето на восьмерых». В 2016 году талант Шелли Хенниг принес актрисе награду «Teen Choice Awards». Годом позже девушка была номинирована на эту премию повторно, но, к сожалению, награда досталась Холлэнд Роден (также актрисе сериала «Волчонок»). ? Шелли Хенниг в фильме «Убрать из друзей» В 2017 году Шелли Хенниг возвратилась в проект «Дни нашей жизни», снявшись в трех эпизодах сериала. Также актриса сыграла в криминальной картине Дэна Гилроя «Роман Израэл, Esq.» вместе с Дензелом Вашингтоном, Колином Фаррелом, Сэмом Гилроем. Личная жизнь Первым громким романом Шелли Хенниг стали отношения с Джеем Кеннетом Джонсоном. Молодые люди познакомились на съемочной площадке сериала «Дни нашей жизни». Спустя пять лет пара рассталась. Сразу после этого в прессе появились слухи о том, что новым парнем Шелли стал актер Томас Деккер, однако эта информация не подтвердилась. Более того, в 2017 году Деккер заявил о своей нетрадиционной ориентации. ? Шелли Хенниг В 2013-м у актрисы начался роман со звездой сериала «Готэм» Бенджамином Маккензи, но отношения продлились только несколько месяцев. Личная жизнь Шелли наладилась годом позднее — девушка познакомилась с мужчиной по имени Расмус. Возлюбленный актрисы не любит публичность, однако в «Инстаграме» и других социальных сетях можно найти фото Шелли и ее второй половинки. Судя по всему, эти отношения складываются счастливо. Шелли Хенниг сейчас Сейчас Шелли Хенниг отдыхает после выхода картины режиссера Эри Сандела «Когда мы познакомились». Вместе с Шелли в этой романтической комедии снялись Александра Даддарио, Адам Дивайн, Дин Уэст. ? Шелли Хенниг в 2018 году По слухам, в 2018 году поклонников ждут еще несколько премьер с любимой актрисой. Фильмография 2007-2011 -
Понравилось:
Автор: Johnson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Кэтрин Зеты-Джонс - Актрисы
26.07.17, 10:08
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Кэтрин Пирс - Биографии
02.08.17, 06:22
Кэтрин Хепберн - Биография
19.07.17, 10:00
Биография Вера Фармига - Российские актеры.
18.07.17, 07:00
Биография Кэтрин Хардвик - Режиссеры.
24.08.17, 18:05
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Чулпан Хаматовой -
Смотреть фото Биография Чулпан Хаматовой Чулпан Хаматова – актриса с говорящим именем, ведь по-татарски «Чулпан» означает «утренняя звезда». Героинь этой хрупкой, полной неподдельных эмоций женщину трудно не любить. «Страна глухих», «Лунный папа», «Гудбай, Ленин!», «Дети Арбата», «Доктор Живаго» –  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика