«Я же мать, мне домой»: 47-летняя Кудрявцева не смогла задержаться на вечеринке Пригожина - «Новости шоубизнеса»

07.04.19, 08:00

Ведущая программы «Секрет на миллион» и «Звезды сошлись» Лера Кудрявцева старается, как можно раньше возвращаться домой с праздничных мероприятий.




Лера Кудрявцева (Фото: Globallookpress.com)

Еще 2 апреля музыкальный продюсер Иосиф Пригожин отпраздновал свое 50-летие. На юбилей муж певицы Валерии пригласил 500 самых близких друзей и коллег. На званом ужине была замечена и ведущая программы «Секрет на миллион» Лера Кудрявцева. Позже в беседе с репортерами передачи «Ты не поверишь!» избранница хоккеиста Игоря Макарова призналась, что подарила имениннику портмоне.


«Я Иосифа очень люблю… Несмотря на то, что было очень много людей, как-то было все по домашнему, по семейному», — оценила праздник Кудрявцева, назвав Пригожина добрым продюсером и прекрасным человеком.


«Моя жизнь мне не принадлежит»: Хилькевич перестала проводить вечера с любимым мужчинойВсе время актрисы и молодой мамы поглощают любимые дочери.

Однако задержаться на вечеринке 47-летняя телеведущая не смогла. По словам Леры, она поспешила домой к дочке Маше. А тем временем звездные гости Иосифа Пригожина продолжали петь в караоке и дегустировать кулинарные изыски поваров.


«Я же мать, мне домой»: 47-летняя Кудрявцева не смогла задержаться на вечеринке Пригожина - «Новости шоубизнеса»
Лера Кудрявцева с новорожденной дочкой на руках (Фото: Instagram.com/leratv)

«Я же мать, мне домой», — с улыбкой подметила телеведущая.


Напомним, что вместе с хоккеистом Игорем Макаровым Лера Кудрявцева воспитывает дочь Марию. Малышка появилась на свет в августе 2018 года. В апреле крохе исполнится восемь месяцев. В Instagram новоиспеченная мамочка делилась кадрами с дочуркой, на которых маленькая Маша пытала ползать на коврике в своей детской комнате.


Ведущая программы «Секрет на миллион» и «Звезды сошлись» Лера Кудрявцева старается, как можно раньше возвращаться домой с праздничных мероприятий. Лера Кудрявцева (Фото: Globallookpress.com) Еще 2 апреля музыкальный продюсер Иосиф Пригожин отпраздновал свое 50-летие. На юбилей муж певицы Валерии пригласил 500 самых близких друзей и коллег. На званом ужине была замечена и ведущая программы «Секрет на миллион» Лера Кудрявцева. Позже в беседе с репортерами передачи «Ты не поверишь!» избранница хоккеиста Игоря Макарова призналась, что подарила имениннику портмоне. «Я Иосифа очень люблю… Несмотря на то, что было очень много людей, как-то было все по домашнему, по семейному», — оценила праздник Кудрявцева, назвав Пригожина добрым продюсером и прекрасным человеком. «Моя жизнь мне не принадлежит»: Хилькевич перестала проводить вечера с любимым мужчиной Все время актрисы и молодой мамы поглощают любимые дочери. Однако задержаться на вечеринке 47-летняя телеведущая не смогла. По словам Леры, она поспешила домой к дочке Маше. А тем временем звездные гости Иосифа Пригожина продолжали петь в караоке и дегустировать кулинарные изыски поваров. Лера Кудрявцева с новорожденной дочкой на руках (Фото: Instagram.com/leratv) «Я же мать, мне домой», — с улыбкой подметила телеведущая. Напомним, что вместе с хоккеистом Игорем Макаровым Лера Кудрявцева воспитывает дочь Марию. Малышка появилась на свет в августе 2018 года. В апреле крохе исполнится восемь месяцев. В Instagram новоиспеченная мамочка делилась кадрами с дочуркой, на которых маленькая Маша пытала ползать на коврике в своей детской комнате.
Понравилось:
Автор: Arthurs
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Иосифа Кобзона - Режиссеры.
14.08.17, 00:03
Биография Анны Хилькевич - Режиссеры.
21.07.17, 03:12
Тамара Макарова - Биография
18.08.17, 21:00
Певица Слава призналась, что не отказывала
07.04.19, 08:00
«Сразу развод! Сразу»: 47-летняя Кудрявцева
07.04.19, 12:00
Из Лондона с любовью: Лера Кудрявцева
09.04.19, 18:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Тимати заработал миллионное
Рэпер уверяет, что не собирается до пенсии выступать на сцене.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика