Певица Слава призналась, что не отказывала себе в «горячительном» на юбилее Пригожина - «Новости шоубизнеса»

07.04.19, 08:00

После вечеринки у Иосифа Пригожина исполнительница дала короткое интервью журналистам, заявив, что она осталась довольна праздником.




Слава (Фото: Globallookpress.com)

После юбилея музыкального продюсера Иосифа Пригожина журналистам удалось побеседовать с певицей Славой, которая вошла в число 500 приглашенных. Исполнительница призналась, что не отказывала себе в «горячительном» и весело провела время в компании коллег и самого юбиляра. С праздника артистка ушла не с пустыми руками. Для своей дочери Слава забрала с собой воздушные шарики.


«Я пришла на юбилей Иосифа Пригожина… у меня лыка не вяжет! Шикарнейшая вечеринка», — делилась своими впечатлениями с репортерами программы «Ты не поверишь!» певица Слава.


«Я же мать, мне домой»: 47-летняя Кудрявцева не смогла задержаться на вечеринке ПригожинаВедущая программы «Секрет на миллион» и «Звезды сошлись» Лера Кудрявцева старается, как можно раньше возвращаться домой с праздничных мероприятий.

К слову, на торжестве присутствовала и телеведущая Лера Кудрявцева. Однако артистка не стала засиживаться в гостях, поспешив домой. Супруга хоккеиста Игоря Макарова напомнила, что ее ждет маленькая дочурка Мария, и она не может позволить себе задерживаться сверх уже проведенного времени на праздничном мероприятии.


Певица Слава осталась довольна вечеринкой (Фото: Instagram.com/nastya_slava)

На юбилее Пригожина также присутствовали и дети его супруги Валерии: 25-летняя Анна, 24-летний Артемий и 20-летний Арсений.


После вечеринки у Иосифа Пригожина исполнительница дала короткое интервью журналистам, заявив, что она осталась довольна праздником. Слава (Фото: Globallookpress.com) После юбилея музыкального продюсера Иосифа Пригожина журналистам удалось побеседовать с певицей Славой, которая вошла в число 500 приглашенных. Исполнительница призналась, что не отказывала себе в «горячительном» и весело провела время в компании коллег и самого юбиляра. С праздника артистка ушла не с пустыми руками. Для своей дочери Слава забрала с собой воздушные шарики. «Я пришла на юбилей Иосифа Пригожина… у меня лыка не вяжет! Шикарнейшая вечеринка», — делилась своими впечатлениями с репортерами программы «Ты не поверишь!» певица Слава. «Я же мать, мне домой»: 47-летняя Кудрявцева не смогла задержаться на вечеринке Пригожина Ведущая программы «Секрет на миллион» и «Звезды сошлись» Лера Кудрявцева старается, как можно раньше возвращаться домой с праздничных мероприятий. К слову, на торжестве присутствовала и телеведущая Лера Кудрявцева. Однако артистка не стала засиживаться в гостях, поспешив домой. Супруга хоккеиста Игоря Макарова напомнила, что ее ждет маленькая дочурка Мария, и она не может позволить себе задерживаться сверх уже проведенного времени на праздничном мероприятии. Певица Слава осталась довольна вечеринкой (Фото: Instagram.com/nastya_slava) На юбилее Пригожина также присутствовали и дети его супруги Валерии: 25-летняя Анна, 24-летний Артемий и 20-летний Арсений.
Понравилось:
Автор: Allford
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
«Я же мать, мне домой»: 47-летняя Кудрявцева
07.04.19, 08:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Биография Леры Кондра - Иностранные актеры.
29.07.17, 10:09
Из Лондона с любовью: Лера Кудрявцева
09.04.19, 18:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Возлюбленный Елизаветы
Фигуристка сейчас проводит время на Кипре вместе со своим возлюбленным - фигуристом Андреем Лазукиным.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика