Из Лондона с любовью: Лера Кудрявцева объявилась в Англии и без ребенка - «Новости шоубизнеса»

09.04.19, 18:01

Телеведущая старается как можно больше времени уделять своей восьмимесячной дочке. Хотя при этом она решила обойтись без декретного отпуска.




Лера Кудрявцева (Фото: Globallookpress.com)

Ведущая программы «Секрет на миллион» и «Звезды сошлись» на телеканале НТВ — 47-летняя Лера Кудрявцева — опубликовала в Instagram свежий кадр из своей поездки в Лондон. Примечательно, что в комментариях под фото супруги хоккеиста Игоря Макарова появились вопросы о ее восьмимесячной дочке Марии. При том, что еще совсем недавно в интервью для передачи «Ты не поверишь!» сама Лера Кудрявцева утверждала, что даже с юбилея Иосифа Пригожина она ушла пораньше. Ведь дома ее ждала маленькая Машенька.


«Я же мать, мне домой»: 47-летняя Кудрявцева не смогла задержаться на вечеринке ПригожинаВедущая программы «Секрет на миллион» и «Звезды сошлись» Лера Кудрявцева старается, как можно раньше возвращаться домой с праздничных мероприятий.

Судя по всему, с материнством телеведущей пришлось несколько пересмотреть свой график. Теперь Лера не может позволить себе засиживаться на званых ужинах и различных светских мероприятиях.



«Покажите нам Машеньку!! Уже хочется новых снимков с вашей крохой!!», «А где же ваша доча? С кем Манюню оставили???», «Готовы отвечать на вопросы: «А где ребенок? Хоть покормили?» Ты же мать!» — прокомментировали фото Леры Кудрявцевой ее подписчики.


Из Лондона с любовью: Лера Кудрявцева объявилась в Англии и без ребенка - «Новости шоубизнеса»
Лере напомнили про дочку (Фото: Instagram.com/leratv)

Лера Кудрявцева публикует снимки из своей поездки в Лондон (Фото: Instagram.com/leratv)

К слову, сама телеведущая никак не отреагировала на замечания поклонников. Ранее супруга Игоря Макарова заявляла, что не будит мириться с изменами в семье. И если узнает о неверности возлюбленного, сразу подаст на развод.


Телеведущая старается как можно больше времени уделять своей восьмимесячной дочке. Хотя при этом она решила обойтись без декретного отпуска. Лера Кудрявцева (Фото: Globallookpress.com) Ведущая программы «Секрет на миллион» и «Звезды сошлись» на телеканале НТВ — 47-летняя Лера Кудрявцева — опубликовала в Instagram свежий кадр из своей поездки в Лондон. Примечательно, что в комментариях под фото супруги хоккеиста Игоря Макарова появились вопросы о ее восьмимесячной дочке Марии. При том, что еще совсем недавно в интервью для передачи «Ты не поверишь!» сама Лера Кудрявцева утверждала, что даже с юбилея Иосифа Пригожина она ушла пораньше. Ведь дома ее ждала маленькая Машенька. «Я же мать, мне домой»: 47-летняя Кудрявцева не смогла задержаться на вечеринке Пригожина Ведущая программы «Секрет на миллион» и «Звезды сошлись» Лера Кудрявцева старается, как можно раньше возвращаться домой с праздничных мероприятий. Судя по всему, с материнством телеведущей пришлось несколько пересмотреть свой график. Теперь Лера не может позволить себе засиживаться на званых ужинах и различных светских мероприятиях. «Покажите нам Машеньку!! Уже хочется новых снимков с вашей крохой!!», «А где же ваша доча? С кем Манюню оставили???», «Готовы отвечать на вопросы: «А где ребенок? Хоть покормили?» Ты же мать!» — прокомментировали фото Леры Кудрявцевой ее подписчики. Лере напомнили про дочку (Фото: Instagram.com/leratv) Лера Кудрявцева публикует снимки из своей поездки в Лондон (Фото: Instagram.com/leratv) К слову, сама телеведущая никак не отреагировала на замечания поклонников. Ранее супруга Игоря Макарова заявляла, что не будит мириться с изменами в семье. И если узнает о неверности возлюбленного, сразу подаст на развод.
Понравилось:
Автор: Кондрат
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Я же мать, мне домой»: 47-летняя Кудрявцева
07.04.19, 08:00
Тамара Макарова - Биография
18.08.17, 21:00
Биография Иосифа Кобзона - Режиссеры.
14.08.17, 00:03
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Суджая Дасгупта - Биография
О знаменитости Дата рождения 2 февраля 2002 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика