«Сразу развод! Сразу»: 47-летняя Кудрявцева заявила, что не будет мириться с изменой - «Новости шоубизнеса»

07.04.19, 12:00

Ведущая программы «Звезды сошлись» Лера Кудрявцева заговорила о личном, признавшись, что подаст на развод, если узнает о неверности возлюбленного.




Лера Кудрявцева не намерена мириться с интрижками мужа (Фото: Instagram.com/leratv)

Телеведущая Лера Кудрявцева старше своего мужа хоккеиста Игоря Макарова на шестнадцать лет. Однако несмотря на разницу в возрасте, супругам удалось сохранить гармоничные отношения. У пары подрастает маленькая дочь Мария. Малышка появилась на свет в августе 2018 года. В апреле крохе исполнится восемь месяцев.


«Я же мать, мне домой»: 47-летняя Кудрявцева не смогла задержаться на вечеринке ПригожинаВедущая программы «Секрет на миллион» и «Звезды сошлись» Лера Кудрявцева старается, как можно раньше возвращаться домой с праздничных мероприятий.

В студии программы «Звезды сошлись» на НТВ Лера Кудрявцева заявила, что не будет мириться с изменами своего возлюбленного. И если она узнает о неверности, то сразу подаст на развод.


«Я все-таки против того, чтобы мужчины имели вторые семьи! Сразу развод! Сразу…» — отметила телеведущая.


«А знаешь, почему ты против! Ты боишься, что это случится в твоей семье», — добавила актриса Елена Проклова.


«Понял Макаров, а еще мы с пацанами придем… Ты нам девочку не обижай!» — вступился за свою соведущую Оскар Кучера, шутливо пригрозив мужу Леры Кудрявцевой.



Игорь Макаров на прогулке с новорожденной дочкой (Фото: Instagram.com/leratv)

Однако, судя по семейным кадрам в микроблоге теледивы она каждую свободную минуту старается проводить с близкими. Даже на юбилее Иосифа Пригожина избранница Игоря Макарова не забывала о том, что ей нужно, как можно раньше вернуться домой к маленькой дочке.


Ведущая программы «Звезды сошлись» Лера Кудрявцева заговорила о личном, признавшись, что подаст на развод, если узнает о неверности возлюбленного. Лера Кудрявцева не намерена мириться с интрижками мужа (Фото: Instagram.com/leratv) Телеведущая Лера Кудрявцева старше своего мужа хоккеиста Игоря Макарова на шестнадцать лет. Однако несмотря на разницу в возрасте, супругам удалось сохранить гармоничные отношения. У пары подрастает маленькая дочь Мария. Малышка появилась на свет в августе 2018 года. В апреле крохе исполнится восемь месяцев. «Я же мать, мне домой»: 47-летняя Кудрявцева не смогла задержаться на вечеринке Пригожина Ведущая программы «Секрет на миллион» и «Звезды сошлись» Лера Кудрявцева старается, как можно раньше возвращаться домой с праздничных мероприятий. В студии программы «Звезды сошлись» на НТВ Лера Кудрявцева заявила, что не будет мириться с изменами своего возлюбленного. И если она узнает о неверности, то сразу подаст на развод. «Я все-таки против того, чтобы мужчины имели вторые семьи! Сразу развод! Сразу…» — отметила телеведущая. «А знаешь, почему ты против! Ты боишься, что это случится в твоей семье», — добавила актриса Елена Проклова. «Понял Макаров, а еще мы с пацанами придем… Ты нам девочку не обижай!» — вступился за свою соведущую Оскар Кучера, шутливо пригрозив мужу Леры Кудрявцевой. Игорь Макаров на прогулке с новорожденной дочкой (Фото: Instagram.com/leratv) Однако, судя по семейным кадрам в микроблоге теледивы она каждую свободную минуту старается проводить с близкими. Даже на юбилее Иосифа Пригожина избранница Игоря Макарова не забывала о том, что ей нужно, как можно раньше вернуться домой к маленькой дочке.
Понравилось:
Автор: Рогнеда
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Я же мать, мне домой»: 47-летняя Кудрявцева
07.04.19, 08:00
Тамара Макарова - Биография
18.08.17, 21:00
Из Лондона с любовью: Лера Кудрявцева
09.04.19, 18:01
Биография Марии Кожевниковой - Российские
26.07.17, 16:32
«Отсекаю все ненужности»: Кудрявцева
27.08.19, 05:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Лорен Коэн - Биография
Лорен Коэн: биография Лорен Коэн - американская актриса, которая прославилась прежде всего своими ролями в мистических сериалах и в ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика