«Отсекаю все ненужности»: Кудрявцева заговорила о своем окружении - «Новости шоубизнеса»

27.08.19, 05:00

На конкурс «Новая волна» в Сочи знаменитость отправилась без супруга Игоря Макарова.




Лера Кудрявцева (Фото: Globallookpress.com)

48-летняя Лера Кудрявцева опубликовала в Instagram свежий пост, показав новое фото в купальнике. На пляж знаменитость отправилась в компании друзей-мужчин. Примечательно, что на конкурс «Новая волна» в Сочи ведущая программы «Секрет на миллион» и соведущая Оскара Кучеры в шоу «Звезды сошлись» отправилась без супруга хоккеиста Игоря Макарова. При этом ранее Кудрявцева уверяла, что никогда не смирится с изменой, и, если узнает о неверности избранника, тут же подаст на развод.


Кудрявцева на «Новой волне» появилась в жакете с пайеткамиКроме того, супруга хоккеиста Игоря Макарова примерила юбку в пол с разрезом до середины бедра.

В переписке с подписчиками телеведущая заговорила о своем окружении, подметив, что старается не подпускать к себе лишних людей. Так, возлюбленная хоккеиста борется с негативными эмоциями, поступающими от недоброжелателей.


«Очень люблю уютных и комфортных людей рядом. С недавнего времени просто отсекаю от себя все ненужности», — заверила Кудрявцева.



Лера Кудрявцева в компании друзей-мужчин сходила на сочинский пляж. Фото: Instagram.com/leratv

Напомним, что вместе с Игорем Макаровым телеведущая воспитывает годовалую дочку Марию. Кроме того, у знаменитости есть уже взрослый сын Жан Ленюк. Молодой человек успел сделать маму бабушкой, подарив Лере Кудрявцевой внука.


На конкурс «Новая волна» в Сочи знаменитость отправилась без супруга Игоря Макарова. Лера Кудрявцева (Фото: Globallookpress.com) 48-летняя Лера Кудрявцева опубликовала в Instagram свежий пост, показав новое фото в купальнике. На пляж знаменитость отправилась в компании друзей-мужчин. Примечательно, что на конкурс «Новая волна» в Сочи ведущая программы «Секрет на миллион» и соведущая Оскара Кучеры в шоу «Звезды сошлись» отправилась без супруга хоккеиста Игоря Макарова. При этом ранее Кудрявцева уверяла, что никогда не смирится с изменой, и, если узнает о неверности избранника, тут же подаст на развод. Кудрявцева на «Новой волне» появилась в жакете с пайетками Кроме того, супруга хоккеиста Игоря Макарова примерила юбку в пол с разрезом до середины бедра. В переписке с подписчиками телеведущая заговорила о своем окружении, подметив, что старается не подпускать к себе лишних людей. Так, возлюбленная хоккеиста борется с негативными эмоциями, поступающими от недоброжелателей. «Очень люблю уютных и комфортных людей рядом. С недавнего времени просто отсекаю от себя все ненужности», — заверила Кудрявцева. Лера Кудрявцева в компании друзей-мужчин сходила на сочинский пляж. Фото: Instagram.com/leratv Напомним, что вместе с Игорем Макаровым телеведущая воспитывает годовалую дочку Марию. Кроме того, у знаменитости есть уже взрослый сын Жан Ленюк. Молодой человек успел сделать маму бабушкой, подарив Лере Кудрявцевой внука.
Понравилось:
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Оскара Кучеры - Российские актеры.
18.08.17, 13:03
«Сразу развод! Сразу»: 47-летняя Кудрявцева
07.04.19, 12:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Тамара Макарова - Биография
18.08.17, 21:00
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Юрия Батурина -
Смотреть все фото Биография Юрия Батурина Юрий Батурин – это российско-украинский актер, карьера которого стремительно набирает популярность в последние несколько ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика