Читатели Teleprogramma.pro не поверили рыдающему «внебрачному сыну» Цискаридзе - «Новости шоубизнеса»

24.10.19, 19:00


Большинство участников опроса считают, что молодой человек пиарится на имени известного танцора.




Тимур Акперов продолжает настаивать на том, что он сын звездного отца. Фото: instagram.com/timactor1/

Сайт Teleprogramma.pro уже не раз писал про молодого актера Тимура Акперова, который заявил, что он – внебрачный ребенок звезды балета Николая Цискаридзе. 19-летний парень ссылается на свое внешнее сходство с народным артистом России и плачет в Instagram о том, что «отец» не хочет его признавать.


На фоне этой истории мы решили поинтересоваться у наших читателей, верят ли они Тимуру. Опрос, прошедший на сайте, показал, что подавляющее большинство (64% респондентов) не только не доверяет «брошенному» студенту, но и считает, что парень откровенно ловит хайп на этом скандале. Ну а как еще сейчас стать известным на всю страну до 20 лет?



При этом 23% опрошенных допускают возможность родства двоих артистов, подтверждая, что схожесть у них все-таки есть. Остальные сомневаются, что у Цискаридзе могут быть внебрачные дети.


«Внебрачный сын» Цискаридзе вынужден скитаться по чужим квартирамТимур Акперов так и не смог увидеться с предполагаемым отцом. По его словам, балетмейстер занес его в «черный список».

Напомним, Тимур Акперов учится на актерском факультете, но характеристика от одного из преподавателей на этого студента получилась не очень хорошая. Театральный педагог высказался о нем, как об истеричном молодом человеке, который часто пропускает занятия из-за болезней.


Большинство участников опроса считают, что молодой человек пиарится на имени известного танцора. Тимур Акперов продолжает настаивать на том, что он сын звездного отца. Фото: instagram.com/timactor1/ Сайт Teleprogramma.pro уже не раз писал про молодого актера Тимура Акперова, который заявил, что он – внебрачный ребенок звезды балета Николая Цискаридзе. 19-летний парень ссылается на свое внешнее сходство с народным артистом России и плачет в Instagram о том, что «отец» не хочет его признавать. На фоне этой истории мы решили поинтересоваться у наших читателей, верят ли они Тимуру. Опрос, прошедший на сайте, показал, что подавляющее большинство (64% респондентов) не только не доверяет «брошенному» студенту, но и считает, что парень откровенно ловит хайп на этом скандале. Ну а как еще сейчас стать известным на всю страну до 20 лет? При этом 23% опрошенных допускают возможность родства двоих артистов, подтверждая, что схожесть у них все-таки есть. Остальные сомневаются, что у Цискаридзе могут быть внебрачные дети. «Внебрачный сын» Цискаридзе вынужден скитаться по чужим квартирам Тимур Акперов так и не смог увидеться с предполагаемым отцом. По его словам, балетмейстер занес его в «черный список». Напомним, Тимур Акперов учится на актерском факультете, но характеристика от одного из преподавателей на этого студента получилась не очень хорошая. Театральный педагог высказался о нем, как об истеричном молодом человеке, который часто пропускает занятия из-за болезней.
Понравилось:
Автор: Самуил
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Николая Цискаридзе - Иностранные
22.08.17, 00:01
Биография Тимура Батрутдинова - Режиссеры.
30.07.17, 22:03
Биография Тимура Родригеза - Режиссеры.
30.07.17, 22:02
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Универсальная классика:
Актриса охотно позировала фотографам и улыбалась публике.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика