«Ждем маму и папу»: Устинья и Фрол Малинины устроили пикник для родителей - «Новости шоубизнеса»

02.06.19, 14:00


Младшие дети народного артиста России Александра Малинина замариновали мясо с овощами для гриль-вечеринки.




Устинья Малинина с братом Фролом (Фото: Instagram.com/ustinya_malinina_official)

Устинья и Фрол Малинины устроили для родителей импровизированный пикник. Вместе со своим братом-двойняшкой девушка замариновала шашлыки с овощами на шпажках и разделала рыбу под запекание на гриле. А ее брат Фрол тем временем подготовил мангал, занявшись углями.


«Ждем маму и папу! Гриль-вечеринка с семьей», — написала Устинья в своем микроблоге.


«Молодцы! Правильно встречаете родителей», — отметила Эмма Малинина.



«Привет и поцелуйчик моей крестнице»: Николаев не оставил без внимания фото Лизы ГалкинойНа личной страничке в Instagram Максим Галкин опубликовал свежее фото 5-летней дочери.

Еще в ноябре младшие дети Александра Малинина — сын Фрол и дочка Устинья — отпраздновали свое совершеннолетие. Дочка певца устроила праздник в одном из ресторанов на рублевке. Среди приглашенных гостей была замечена подруга Устиньи — дочка телеведущей Екатерины Одинцовой Дина Немцова и ее старший брат Никита Малинин.


Устинья Малинина показала красавца-брата (Фото: Instagram.com/ustinya_malinina_official)
Устинья и Фрол устроили пикник на природе (Фото: Instagram.com/ustinya_malinina_official)

В студии программы «Сегодня вечером» Эмма Малинина заверила, что редко бывает на светских раутах. И всегда появляется на публике исключительно с мужем. Максим Галкин подметил, что избранница Александра Николаевича не только стала спутницей его жизни, но и своего рода путеводным маячком. Сам певец с иронией добавил, что всегда называл жену «мое руководство». При этом артист уточнил, что не сразу решился завести с Эммой общих детей. На тот момент у него уже был сын Никита от предыдущих отношений.


Младшие дети народного артиста России Александра Малинина замариновали мясо с овощами для гриль-вечеринки. Устинья Малинина с братом Фролом (Фото: Instagram.com/ustinya_malinina_official) Устинья и Фрол Малинины устроили для родителей импровизированный пикник. Вместе со своим братом-двойняшкой девушка замариновала шашлыки с овощами на шпажках и разделала рыбу под запекание на гриле. А ее брат Фрол тем временем подготовил мангал, занявшись углями. «Ждем маму и папу! Гриль-вечеринка с семьей», — написала Устинья в своем микроблоге. «Молодцы! Правильно встречаете родителей», — отметила Эмма Малинина. «Привет и поцелуйчик моей крестнице»: Николаев не оставил без внимания фото Лизы Галкиной На личной страничке в Instagram Максим Галкин опубликовал свежее фото 5-летней дочери. Еще в ноябре младшие дети Александра Малинина — сын Фрол и дочка Устинья — отпраздновали свое совершеннолетие. Дочка певца устроила праздник в одном из ресторанов на рублевке. Среди приглашенных гостей была замечена подруга Устиньи — дочка телеведущей Екатерины Одинцовой Дина Немцова и ее старший брат Никита Малинин. Устинья Малинина показала красавца-брата (Фото: Instagram.com/ustinya_malinina_official) Устинья и Фрол устроили пикник на природе (Фото: Instagram.com/ustinya_malinina_official) В студии программы «Сегодня вечером» Эмма Малинина заверила, что редко бывает на светских раутах. И всегда появляется на публике исключительно с мужем. Максим Галкин подметил, что избранница Александра Николаевича не только стала спутницей его жизни, но и своего рода путеводным маячком. Сам певец с иронией добавил, что всегда называл жену «мое руководство». При этом артист уточнил, что не сразу решился завести с Эммой общих детей. На тот момент у него уже был сын Никита от предыдущих отношений.
Понравилось:
Автор: Дина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Максима Галкина - Режиссеры.
30.07.17, 22:04
Биография Эммы Робертс - Иностранные актеры.
18.07.17, 04:01
Актёр Борис Галкин - Новости
19.07.17, 10:22
Эмма Уотсон. Биография - Биографии
22.07.17, 07:59
«Привет и поцелуйчик моей крестнице»:
02.06.19, 10:00
Биография Эммы Уотсон - Иностранные актеры.
12.09.17, 07:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Ольги Тумайкиной -
Смотреть фото Биография Ольги Тумайкиной Ольга Тумайкина – это прекрасная российская актриса, способная удивить своих поклонников не только отличным умением менять экранные образы, но и превосходным чувством юмора. Именно поэтому одной из наиболее известных актерских работ нашей сегодняшней  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика