«Привет и поцелуйчик моей крестнице»: Николаев не оставил без внимания фото Лизы Галкиной - «Новости шоубизнеса»

02.06.19, 10:00

На личной страничке в Instagram Максим Галкин опубликовал свежее фото 5-летней дочери.




Максим Галкин с дочкой Лизой (Фото: Instagram.com/maxgalkinru)

70-летняя Алла Пугачева вместе с 42-летним мужем Максимом Галкиным воспитывает двойняшек Гарри и Лизу. Малыши появились на свет, когда Примадонне отечественной эстрады уже исполнилось 65 лет. В одном из своих интервью певица говорила, что ей хотелось бы увидеть, какими станут ее младшие дети, когда вырастут, кем они захотят стать, какую профессию выберут. Напомним, что старшая дочка Примадонны — певица и актриса Кристина Орбакайте призналась, что выбрала артистическую стезю благодаря маминым гастролям и концертам. В детстве она часто бывала за кулисами.


Невестка Пугачевой оценила новое фото Галкина с 5-летними Гарри и ЛизойВедущий программы «Лучше всех!» на Первом канале опубликовал в Instagram свежий снимок с отпрысками Аллы Борисовны.
Маленькая Лиза очень привязана к своему папе (Фото: Instagram.com/maxgalkinru)

Несколькими часами ранее Максим Галкин опубликовал на личной страничке в Instagram свежее портретное фото 5-летней Лизы. Ни для кого не секрет, что малышка уже появлялась на подиуме. Одна принимала участие в дефиле, примерив наряды из новой детской коллекции Галины Юдашкиной.


Лиза Галкина позирует на снимке с братиком Гарри (Фото: Instagram.com/maxgalkinru)

Лиза очень привязана к своим родителям и братику Гарри. Они вместе придумывают игры и проводят досуг. Малыши учат французский язык с гувернером. К слову, не смог оставить без внимания свежий кадр своей крестницы и композитор Игорь Николаев.


«Привет и поцелуйчик моей крестнице», — отметил певец в комментариях под снимком Лизы.


«Чадо чудесное, любуюсь», — вторит композитору актриса Алика Смехова.


«Наша сладкая девочка!» — добавила супруга модельера Валентина Юдашкина Марина.


Игорь Николаев не оставил без внимания свежий снимок своей крестной дочери (Фото: Instagram.com/maxgalkinru)

Несмотря на плотный съемочный график Максим Галкин старается как можно больше времени проводить с семьей. Так, вечерами он смотрит с детьми мультики перед сном, собирает с сыном конструктор, участвует в детских шалостях и играх. Супруг певицы Валерии музыкальный продюсер Иосиф Пригожин в одном из интервью признался, что уже давно следит за микроблогом Максима Галкина и считает его «фантастическим отцом».


На личной страничке в Instagram Максим Галкин опубликовал свежее фото 5-летней дочери. Максим Галкин с дочкой Лизой (Фото: Instagram.com/maxgalkinru) 70-летняя Алла Пугачева вместе с 42-летним мужем Максимом Галкиным воспитывает двойняшек Гарри и Лизу. Малыши появились на свет, когда Примадонне отечественной эстрады уже исполнилось 65 лет. В одном из своих интервью певица говорила, что ей хотелось бы увидеть, какими станут ее младшие дети, когда вырастут, кем они захотят стать, какую профессию выберут. Напомним, что старшая дочка Примадонны — певица и актриса Кристина Орбакайте призналась, что выбрала артистическую стезю благодаря маминым гастролям и концертам. В детстве она часто бывала за кулисами. Невестка Пугачевой оценила новое фото Галкина с 5-летними Гарри и Лизой Ведущий программы «Лучше всех!» на Первом канале опубликовал в Instagram свежий снимок с отпрысками Аллы Борисовны. Маленькая Лиза очень привязана к своему папе (Фото: Instagram.com/maxgalkinru) Несколькими часами ранее Максим Галкин опубликовал на личной страничке в Instagram свежее портретное фото 5-летней Лизы. Ни для кого не секрет, что малышка уже появлялась на подиуме. Одна принимала участие в дефиле, примерив наряды из новой детской коллекции Галины Юдашкиной. Лиза Галкина позирует на снимке с братиком Гарри (Фото: Instagram.com/maxgalkinru) Лиза очень привязана к своим родителям и братику Гарри. Они вместе придумывают игры и проводят досуг. Малыши учат французский язык с гувернером. К слову, не смог оставить без внимания свежий кадр своей крестницы и композитор Игорь Николаев. «Привет и поцелуйчик моей крестнице», — отметил певец в комментариях под снимком Лизы. «Чадо чудесное, любуюсь», — вторит композитору актриса Алика Смехова. «Наша сладкая девочка!» — добавила супруга модельера Валентина Юдашкина Марина. Игорь Николаев не оставил без внимания свежий снимок своей крестной дочери (Фото: Instagram.com/maxgalkinru) Несмотря на плотный съемочный график Максим Галкин старается как можно больше времени проводить с семьей. Так, вечерами он смотрит с детьми мультики перед сном, собирает с сыном конструктор, участвует в детских шалостях и играх. Супруг певицы Валерии музыкальный продюсер Иосиф Пригожин в одном из интервью признался, что уже давно следит за микроблогом Максима Галкина и считает его «фантастическим отцом».
Понравилось:
Автор: Антонина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Максима Галкина - Режиссеры.
30.07.17, 22:04
Биография Кристины Орбакайте - Режиссеры.
06.08.17, 15:01
Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
Актриса Кристина Орбакайте - Трейлеры
26.07.17, 20:17
Максим Александрович Галкин - Биографии
08.08.17, 09:12
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Мила Кунис (Mila Kunis)
Биография Милы Кунис Девочка проявилась на свет в еврейской семье. В 1991 году Кунисы переехали в США, в Лос-Анджелес. Мама Милы Эльвира была учителем физики, а сейчас заведует аптекой, папа Марк работал инженером-механиком, а теперь владеет частным таксопарком. У актрисы есть старший брат по  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика