Боярский отказался верить, что у Заворотнюк рак - «Новости шоубизнеса»

17.09.19, 05:00

Известный актер дал комментарий для Teleprogramma.pro, в котором признался, что не слышал печальные новости о здоровье актрисы.




Михаил Боярский. Фото: Олег Золото/КП

Все больше звезд кино и шоу-бизнеса высказываются по поводу слухов о тяжелой болезни Анастасии Заворотнюк. Не остался в стороне и Михаил Боярский. Знаменитый телеведущий и певец был дружен с актрисой во время работы в проекте «Две звезды». 


Стала известна клиника, где находится Анастасия ЗаворотнюкАктриса проходит лечение в Европейском медицинском центре.

На наш вопрос Михаилу Сергеевичу о том, слышал ли он о болезни приятельницы, он ответил отрицательно. Он заметил также, что сейчас они не имеют возможности часто разговаривать. 


Анастасия Заворотнюк. Фото: Борис Кудрявов/ЭГ

«Я в Петербурге, она в Москве. Мы редко общаемся. Только тогда, когда были на программе», — сказал Боярский порталу Teleprogramma.pro. При этом актер добавил, что не может поверить в то, что Заворотнюк тяжело больна. 


Известный актер дал комментарий для Teleprogramma.pro, в котором признался, что не слышал печальные новости о здоровье актрисы. Михаил Боярский. Фото: Олег Золото/КП Все больше звезд кино и шоу-бизнеса высказываются по поводу слухов о тяжелой болезни Анастасии Заворотнюк. Не остался в стороне и Михаил Боярский. Знаменитый телеведущий и певец был дружен с актрисой во время работы в проекте «Две звезды». Стала известна клиника, где находится Анастасия Заворотнюк Актриса проходит лечение в Европейском медицинском центре. На наш вопрос Михаилу Сергеевичу о том, слышал ли он о болезни приятельницы, он ответил отрицательно. Он заметил также, что сейчас они не имеют возможности часто разговаривать. Анастасия Заворотнюк. Фото: Борис Кудрявов/ЭГ «Я в Петербурге, она в Москве. Мы редко общаемся. Только тогда, когда были на программе», — сказал Боярский порталу Teleprogramma.pro. При этом актер добавил, что не может поверить в то, что Заворотнюк тяжело больна.
Понравилось:
Автор: Osborne
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Михаил Боярский биография, фото - сын и дочь
18.07.17, 16:08
Олег Иванович Янковский - Биографии
07.08.17, 05:21
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Джордан Клэр Роббинс -
О знаменитости Дата рождения 24 января 1990 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
24-07-2017, 07:11
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика